Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 22:26, Главная форумов

После развода делится не только имущество, но и друзья.

Делятся на 2 лагеря, обычно мужики остаются на стороне БМ, а их супруги продолжают общение с БЖ. Такая напряженность при совместных посиделках(((. Недавно одна пара после вечеринки сильно поругалась, муж защищал разведенного друга, а его жена была на стороне бывшей супруги. Как быть при таких разногласиях, ведь не общаться тоже нельзя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Lady Мary Ти.
с мужем можно просто попросить объяснить. и самой объясниться, чтобы было проще понимать мужа.
а вообще я не понимаю этой делёжки. Я так подруги лишилась - она меня почему-то записала во враги народа просто потому, что я спросила обоснованность её возмущенных криков про БМ...
СсылкаПожаловаться
Нина Савченко
Не всегда так...наверное, кто кому ближе, тот того и защищает. У меня один бывший парень с моим братом общается, а я после развода дружу с двоюродным братом БМ и его женой. Они оба за меня))) А кума моя любимая вроде за меня была, а потом перестала со мной общаться, а с БМ моим дружит
СсылкаПожаловаться
Нина Савченко
Не всегда так...наверное, кто кому ближе, тот того и защищает. У меня один бывший парень с моим братом общается, а я после развода дружу с двоюродным братом БМ и его женой. Они оба за меня))) А кума моя любимая вроде за меня была, а потом перестала со мной общаться, а с БМ моим дружит
СсылкаПожаловаться
А вообще, не понимаю, зачем вообще ругаться из-за бывших мужа и жены, когда ты человек со стороны, а не из этой пары...
СсылкаПожаловаться
Нина Савченко
СсылкаПожаловаться
)))) кума предатель)))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
)))) кума предатель)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
бабы они такие)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
бабы они такие)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
с бабами не дружить))))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
с бабами не дружить))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
змеи подколодные)
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
)))) кума предатель)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
ага)) но не потому, что с БМ общается, а потому что со мной перестала без объяснения причин. а так-я не сторонник делить имущество и друзей вместе с ним. кто с кем хочет, с тем и общается, мне как то все равно. Да и в принципе шпион в стане врага не помешает
СсылкаПожаловаться
в таких ситуациях умнее приглашать друзей к себе. туда, куда бывшие не ходят))
СсылкаПожаловаться
У нас друзья были общие-дружили 20 лет и до сих пор дружим. Но друзья все справедливые и адекватные, поэтому никто ни на чью сторону не вставал по полам М и Ж-всегда прямо говорили: кто и в чем прав или не прав из нас двоих с БМ. Возможно, поэтому и сохранились отношения-и БМ так же дружит, и я.
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Разведенных надо в игнор как людей второго сорта.
СсылкаПожаловаться
Елена Маркова
Особенно, жены друзей начинают усиленно дружить с БЖ, когда у БМ новая пассия нарисовалась)))
СсылкаПожаловаться
Эйве
какие такие друзья.....
СсылкаПожаловаться
Тати
после развода, мои друзья остались со мной и друзья бывшего мужа были на моей стороне, а вот жены друзей стали дружить с новой пассией))))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не было такого у меня в жизни, как общались, так и продолжали. Нечего вообще их обсуждать, развод - дело двоих, а не их друзей.
СсылкаПожаловаться
David Varpet
Лучше поделить имущество и друзей в развод не вовлекать
Так гораздо лучше
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru