Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После развода делится не только имущество, но и друзья.

Делятся на 2 лагеря, обычно мужики остаются на стороне БМ, а их супруги продолжают общение с БЖ. Такая напряженность при совместных посиделках(((. Недавно одна пара после вечеринки сильно поругалась, муж защищал разведенного друга, а его жена была на стороне бывшей супруги. Как быть при таких разногласиях, ведь не общаться тоже нельзя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Мary Tigr
с мужем можно просто попросить объяснить. и самой объясниться, чтобы было проще понимать мужа.
а вообще я не понимаю этой делёжки. Я так подруги лишилась - она меня почему-то записала во враги народа просто потому, что я спросила обоснованность её возмущенных криков про БМ...
Нина Савченко
Не всегда так...наверное, кто кому ближе, тот того и защищает. У меня один бывший парень с моим братом общается, а я после развода дружу с двоюродным братом БМ и его женой. Они оба за меня))) А кума моя любимая вроде за меня была, а потом перестала со мной общаться, а с БМ моим дружит
Нина СавченкоВ ответ на Нина Савченко
Нина Савченко
Не всегда так...наверное, кто кому ближе, тот того и защищает. У меня один бывший парень с моим братом общается, а я после развода дружу с двоюродным братом БМ и его женой. Они оба за меня))) А кума моя любимая вроде за меня была, а потом перестала со мной общаться, а с БМ моим дружит
СсылкаПожаловаться
А вообще, не понимаю, зачем вообще ругаться из-за бывших мужа и жены, когда ты человек со стороны, а не из этой пары...
Нина Савченко
Не всегда так...наверное, кто кому ближе, тот того и защищает. У меня один бывший парень с моим братом общается, а я после развода дружу с двоюродным братом БМ и его женой. Они оба за меня))) А кума моя любимая вроде за меня была, а потом перестала со мной общаться, а с БМ моим дружит
СсылкаПожаловаться
)))) кума предатель)))
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
)))) кума предатель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабы они такие)
Aya PonВ ответ на ****
****
бабы они такие)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с бабами не дружить))))
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
с бабами не дружить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
змеи подколодные)
Нина СавченкоВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
)))) кума предатель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)) но не потому, что с БМ общается, а потому что со мной перестала без объяснения причин. а так-я не сторонник делить имущество и друзей вместе с ним. кто с кем хочет, с тем и общается, мне как то все равно. Да и в принципе шпион в стане врага не помешает
Бет Мидлер
в таких ситуациях умнее приглашать друзей к себе. туда, куда бывшие не ходят))
Наталия Лукина
У нас друзья были общие-дружили 20 лет и до сих пор дружим. Но друзья все справедливые и адекватные, поэтому никто ни на чью сторону не вставал по полам М и Ж-всегда прямо говорили: кто и в чем прав или не прав из нас двоих с БМ. Возможно, поэтому и сохранились отношения-и БМ так же дружит, и я.
Люли Малина
Разведенных надо в игнор как людей второго сорта.
Елена Маркова
Особенно, жены друзей начинают усиленно дружить с БЖ, когда у БМ новая пассия нарисовалась)))
Эйве
какие такие друзья.....
Тати
после развода, мои друзья остались со мной и друзья бывшего мужа были на моей стороне, а вот жены друзей стали дружить с новой пассией))))))
Василиса
Не было такого у меня в жизни, как общались, так и продолжали. Нечего вообще их обсуждать, развод - дело двоих, а не их друзей.
DV
Лучше поделить имущество и друзей в развод не вовлекать
Так гораздо лучше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем