Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После развода прошел год!

Всем привет! Хочу рассказать вам свою историю! Навеяла тема о том,что "никто никому не обязан" Замуж я вышла в 22 года,казалось по любви! Так оно и оказалось,только была она только с моей стороны,мой,теперь уже бывший муж никогда и не знал что такое чувство существует... Всю жизнь,а на момент нашего знакомства ему было 27,жил рядом с мамой, единственный ребенок в семье! Из Твери переехали в Москву,я с высшим,он,как свекровь,часто гордилась, с двумя! Я устроилась на работу,пусть и не сразу на хорошую,но с неплохой з/п....а ему всегда не то и не так.... Многое было, свекровь всегда говорила,он ещё добьется,он сможет,он герой! В итоге купив квартиру,расплатившись с ипотекой,я устала,устала ждать! Мы развелись! Я была инициатором! Разделили имущество,я оставила ему квартиру,он отдал мне мою половину,отказался продавать и брать ипотеку один. Я сняла квартиру,искала вариант для покупки,нашла. Сделала ремонт,взяла ипотеку теперь у меня свой собственный дом! И я никому,кроме банка ничего не должна. Свекровь,бывшая звонит иногда,спрашивает как у меня дела,ждёт что у нас все наладится,и я снова буду посвящать ему свою жизнь....нет, больше не хочу! А все почему,потому что впуская нового человека в свою семью,надо дать понять этому человеку,что он желанен и любим! А не использовать его исключительно в своих целях! Теперь желания заводить новые отношения исчезли напрочь! Зачем?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Ирина
вот и молодец. а плохому танцору всегда поможет хороший хирург
Гэби
Аминь. Первый муж всегда комом)
okapiВ ответ на Гэби
Гэби
Аминь. Первый муж всегда комом)
СсылкаПожаловаться

vishВ ответ на Гэби
Гэби
Аминь. Первый муж всегда комом)
СсылкаПожаловаться
))))
Алена Климашевская
Свекровь вам передала эстафету, по обслуживанию сынули))))) Никогда не выходите замуж за единственного сына. Ибо воспитан он в духе эгоцентризма.
Алена Климашевская
Свекровь вам передала эстафету, по обслуживанию сынули))))) Никогда не выходите замуж за единственного сына. Ибо воспитан он в духе эгоцентризма.
СсылкаПожаловаться
Молодо-зелено:)
Маша с Медведем
При таком раннем браке редко что-то хорошее получается
Не самая веселая Ангелина
мораль в чем?
Не самая веселая Ангелина
мораль в чем?
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь. Что донести хотели, Автор?
Любовь Лисовская
Ну не все же такие!
Просто теперь будете осторожнее и искать будете равного по финансовым возможностям.
Монах 1
Печально это. Факт, в большинстве случаев мужики измельчали. Впрочем и семейные ценности уходят вместе с приходом глобализации, движением феминизма. Вот потому то наше будущее (европейцев) под большим вопросом, а вот восточные мусульманские страны сумели сохранить правильную естественную форму отношений мужчин и женщин.
митяВ ответ на Монах 1
Монах 1
Печально это. Факт, в большинстве случаев мужики измельчали. Впрочем и семейные ценности уходят вместе с приходом глобализации, движением феминизма. Вот потому то наше будущее (европейцев) под большим вопросом, а вот восточные мусульманские страны сумели сохранить правильную естественную форму отношений мужчин и женщин.
СсылкаПожаловаться
А там разделение прав и обязанностей по половому признаку остались.
Крокодил Хуфу
Как же много места в сознании некоторых дам занимает свекровь, даже после развода.
Любовь Пяткова
Вы ошиблись, а свекровь виновата. Ну чо, намана, всегда так.
Татьяна Иванова
Какая прививка!!! А будь вы чуточку тогда умнее, а самое главное циничнее...
Но со свекрухой я б на вашем месте связь не теряла. Отличная возможность покапать старухе на моск и промыть его.
Хотя по большому счёту гордиться вам нечем. Вы вычеркнули из своей жизни то время, пока были с ним. Укоротили свою жизнь на этот срок. Который никак не вернуть.
Вляпаться в овно, потом вылезти из него и хвастаться тем что вот как чудесно всё закончилось - это плохой смысл жизни.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Какая прививка!!! А будь вы чуточку тогда умнее, а самое главное циничнее...
Но со свекрухой я б на вашем месте связь не теряла. Отличная возможность покапать старухе на моск и промыть его.
Хотя по большому счёту гордиться вам нечем. Вы вычеркнули из своей жизни то время, пока были с ним. Укоротили свою жизнь на этот срок. Который никак не вернуть.
Вляпаться в овно, потом вылезти из него и хвастаться тем что вот как чудесно всё закончилось - это плохой смысл жизни.
СсылкаПожаловаться
Это был не плохой урок! Считаю главное,что вовремя освободилась от этих оков! Не в 55 же,мне сейчас 30,вся жизнь впереди!!!
VesnaВ ответ на Аноним
Аноним
Это был не плохой урок! Считаю главное,что вовремя освободилась от этих оков! Не в 55 же,мне сейчас 30,вся жизнь впереди!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и замечательно.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Это был не плохой урок! Считаю главное,что вовремя освободилась от этих оков! Не в 55 же,мне сейчас 30,вся жизнь впереди!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше бы его не было.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Лучше бы его не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше бы.... согласна! Но есть,и от этого никуда не деться:)
митяВ ответ на Аноним
Аноним
Это был не плохой урок! Считаю главное,что вовремя освободилась от этих оков! Не в 55 же,мне сейчас 30,вся жизнь впереди!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Вся жизнь впереди,надейся и жди." песня
львица
Ну и живите одна теперь всю жизнь.
ЛюдмилаВ ответ на львица
львица
Ну и живите одна теперь всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Ну вот я пролила 12 лет в браке. И 15 лет одна. Тоже сама была инициатором развода. И не скажу что в отношениях было напряжен. И даже не скучно. Но мне одной лучше. Нет никакого желания снова в это ввязываться
Venera V
Ребенка нет?
София Иванова
Я замужем, жажду развестись и тоже не понимаю, зачем женщины после развода с детьми и особенно когда тебе за 50 лет ищут себе вторую половину. Ну вот зачем опять этот геморрой!?
7777
Что донести до нас хотели, Автор?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем