Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 2011, Главная форумов

После развода пустился в разнос.

Прожив с женой 6 лет мы решили расстаться, потому что я слишком много работал. Ее это не устраивало. и вот теперь, когда мы уже 5 месяцев живем раздельно (мы еще официально не развелись, но все уже точно кончено) я как с цепи сорвался. (не буду вдаваться в подробности) Вопрос: женщины после развода тоже сразу пускаются во все тяжкие? и когда же все это пройдет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
Когда надоест тогда и пройдет. И женщины и мужчины разные, кому, что надо. Но во все тяжкие пускаются и те и другие довольно часто.
СсылкаПожаловаться
Когда надоест тогда и пройдет. И женщины и мужчины разные, кому, что надо. Но во все тяжкие пускаются и те и другие довольно часто.
СсылкаПожаловаться
плюс-плюс)))
СсылкаПожаловаться
Не все и не сразу пускаются. А Вас это мучает?
СсылкаПожаловаться
Не все и не сразу пускаются. А Вас это мучает?
СсылкаПожаловаться
немного.
СсылкаПожаловаться
немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем же смущает, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Чем же смущает, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем, что мне уже не 20 лет, хочу какого-то постоянства в жизни.
СсылкаПожаловаться
тем, что мне уже не 20 лет, хочу какого-то постоянства в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотите постоянства- возвращайтесь к жене и воспитывайте своего ребенка. Или после клубнички это невозможно?
СсылкаПожаловаться
хотите постоянства- возвращайтесь к жене и воспитывайте своего ребенка. Или после клубнички это невозможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это была инициатива жены расстаться. Из-за того, что у меня слишком много времени забирает работа, а она оказыается одна. Воспитываться своего ребенка я только "за", могу хоть на все выходные, праздники и отпуска к себе забирать, но жена не дает мне с ним общаться, а по суду с этим можно разобраться только после официального развода, на который я уже подал. Пока что любые ссоры и разборки с женой только хуже деалют сыну.
СсылкаПожаловаться
Это была инициатива жены расстаться. Из-за того, что у меня слишком много времени забирает работа, а она оказыается одна. Воспитываться своего ребенка я только "за", могу хоть на все выходные, праздники и отпуска к себе забирать, но жена не дает мне с ним общаться, а по суду с этим можно разобраться только после официального развода, на который я уже подал. Пока что любые ссоры и разборки с женой только хуже деалют сыну.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что же это за работа у вас такая?
СсылкаПожаловаться
Что же это за работа у вас такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
один из руководителей известной компании.
СсылкаПожаловаться
один из руководителей известной компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как то слабо верится, что жена не понимала важность вашей работы, причина скорее всего в другом.
СсылкаПожаловаться
как то слабо верится, что жена не понимала важность вашей работы, причина скорее всего в другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она ее понимала, но ее это стало не устраивать. как она говорила "хочу поноценную семью, а я как будто одна живу"...еще у нас разнца в 9 лет ( ей 31). наверное, ровестница бы побоялась уйти, а она еще сможет найти мне замену.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Слаб человек. Здесь главный вопрос жизненного цикла - для чего вообще женился? По пьяни, для секса....

СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Слаб человек. Здесь главный вопрос жизненного цикла - для чего вообще женился? По пьяни, для секса....

СсылкаПожаловаться
ножки класс)))
СсылкаПожаловаться
ножки класс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да плевать на ножки. Главное, чтобы эти ножки остались милы после 3-х детей. Дальше ножек смотреть надо.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да плевать на ножки. Главное, чтобы эти ножки остались милы после 3-х детей. Дальше ножек смотреть надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не будут милы - развод? ))))
СсылкаПожаловаться
Если не будут милы - развод? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению это самый простой путь решения проблемы. Никто сильно по этой жизни напрягаться не хочет.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
К сожалению это самый простой путь решения проблемы. Никто сильно по этой жизни напрягаться не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот мужчины и идут по самому простому пути. Пусть не все конечно, но большинство. Чего ж женщине то делать, если после рождения детей, ножки не те, попа не та, грудь не та?
СсылкаПожаловаться
Вот мужчины и идут по самому простому пути. Пусть не все конечно, но большинство. Чего ж женщине то делать, если после рождения детей, ножки не те, попа не та, грудь не та?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для того, чтобы и попа и грудь устраивала то надо на будущую тёщу ещё до свадьбы посмотреть. А потом уже думать жениться и детей рожать. Мне нравилась одна одноклассница. Но увидев её маман, я сказал себе - Сигизмунд, остановись. Вовремя сказал. Встретил её недавно, не узнал.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Для того, чтобы и попа и грудь устраивала то надо на будущую тёщу ещё до свадьбы посмотреть. А потом уже думать жениться и детей рожать. Мне нравилась одна одноклассница. Но увидев её маман, я сказал себе - Сигизмунд, остановись. Вовремя сказал. Встретил её недавно, не узнал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна, надо первым делом смотреть на родителей и на их взаимоотношения в семье.
СсылкаПожаловаться
Согласна, надо первым делом смотреть на родителей и на их взаимоотношения в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, очень хорошая поправка. И на взаимоотношения родителей тоже. У мальчиков от папы на генном уровне закладывается - делай как я . Иногда пример от папы плохой переходит.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да, очень хорошая поправка. И на взаимоотношения родителей тоже. У мальчиков от папы на генном уровне закладывается - делай как я . Иногда пример от папы плохой переходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если б этому следовали любящие люди может браков было бы меньше. )))Вот только сейчас на семьи своих любимых редко кто обращает внимание. Многие девушки мыслят подобным образом: "Ну подумаешь, мой парень выпивает иногда, а его отец алкоголик, я его люблю и со мной он пить точно не будет." или мысли парня при виде мамы любимой: "Какая она старая, толстая брюзжащая, карга, моя любимая всегда будет такой же милой". ))) Бывают правда и исключения из правил, но они лишь исключения, то есть большая редкость.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Похоже Сигизмунд во воремя остановился!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Похоже Сигизмунд во воремя остановился!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Таки так. И даже очень вовремя.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Таки так. И даже очень вовремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это ладно внутренний голос подсказал А ежели у голоса внутреннего спячка тогда как?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru