Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После развода пустился в разнос.

Прожив с женой 6 лет мы решили расстаться, потому что я слишком много работал. Ее это не устраивало. и вот теперь, когда мы уже 5 месяцев живем раздельно (мы еще официально не развелись, но все уже точно кончено) я как с цепи сорвался. (не буду вдаваться в подробности) Вопрос: женщины после развода тоже сразу пускаются во все тяжкие? и когда же все это пройдет?
Алексей Степанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Маргарита СВ ответ на Алексей Степанов
Алексей Степанов
конечно, это и проверять не нужно. ей и того, что я раньше зарабатывал в притык только хватало. а получал я в месяц столько, сколько многие за год... за то время, что мы жили вместе она успела поменять несколько мест работы. но она уж точно не для зарплаты это делала, а как своеобразное развлечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и где вы таких принцес находите? Ту гуляйте тогда, заслужили...
Комментарий удален.Почему?
Алексей СтепановВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
я лично принцессу нашел в одной кафешке, она там администратором была.
Комментарий удален.Почему?
Алексей СтепановВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
честно говоря... может теперь, когда у меня больше вереми, то на самом деле попробовать все вернуть...
маловероятно, что получится, но вдруг....
Юлия
все по-разному, и смотря что значит во все тяжкие...
Алексей СтепановВ ответ на Юлия
Юлия
все по-разному, и смотря что значит во все тяжкие...
СсылкаПожаловаться
стал знакомиться в интернете с девушками и встречаться, на выходных с друзьями хожу в клуб, иногда даже напиваюсь.
Алексей Степанов
стал знакомиться в интернете с девушками и встречаться, на выходных с друзьями хожу в клуб, иногда даже напиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоспидя... все так мило и безобидно)
Алексей СтепановВ ответ на Юлия
Юлия
хоспидя... все так мило и безобидно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха, ну, наверное, это для Вас все мило и безобидно, а для меня, проживешго 6 лет в строгом режиме, это все кажется диким разгулом)))
Алексей Степанов
Ха, ну, наверное, это для Вас все мило и безобидно, а для меня, проживешго 6 лет в строгом режиме, это все кажется диким разгулом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я подробностей не знаю ваших)))
да надоест в конце концов... и все наладится
Алексей Степанов
стал знакомиться в интернете с девушками и встречаться, на выходных с друзьями хожу в клуб, иногда даже напиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. расставшись с женой время на девушек и клубы сразу нашлось....
Причиной расставания я так поняла была ваша вечная занятость и раз уж теперь вы научились находить свободное время может поговорить с женой и она согласиться наладить отношения...
Алексей СтепановВ ответ на Zoya
Zoya
Т.е. расставшись с женой время на девушек и клубы сразу нашлось....
Причиной расставания я так поняла была ваша вечная занятость и раз уж теперь вы научились находить свободное время может поговорить с женой и она согласиться наладить отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь я расставил приорететы, отказался от некоторых обязанностей на работе, взяв себе помощника, пояилось время, но и зарплата стала меньше почти в 2 раза.. но мне столько хватает с головой, а вот мою жену - транжирку - это вряд ли устроит.
Комментарий удален.Почему?
Алексей СтепановВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сложно найти подходящего человека. если найду, то обязательно женюсь. ))
Комментарий удален.Почему?
Алексей СтепановВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
желание огромное, но все девушки не те, то слишком стервы, то слишком домашние, то глупые, то еще что-нибудь.
Комментарий удален.Почему?
Алексей СтепановВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
только без усов))
Комментарий удален.Почему?
Алексей СтепановВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Mary, ну вы уж загнули)) не все, конечно, идиоты) но в моем возрасте большинство адекватных девушек уже замужем. ))
Василиса
Как накушаетесь количеством и захочется качества....всё надоедает и разгул тоже.
Алексей СтепановВ ответ на Василиса
Василиса
Как накушаетесь количеством и захочется качества....всё надоедает и разгул тоже.
СсылкаПожаловаться
не хочу сопли распускать тут, но я все еще люблю свою жену, а новых девушек меняю даже не знаю зачем.. просто не могу остановиться.
Алексей Степанов
не хочу сопли распускать тут, но я все еще люблю свою жену, а новых девушек меняю даже не знаю зачем.. просто не могу остановиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элементарно, Ватсон - чтобы заполнить пустоту вокруг себя....Только телами душу не наполнишь....
Алексей Степанов
не хочу сопли распускать тут, но я все еще люблю свою жену, а новых девушек меняю даже не знаю зачем.. просто не могу остановиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда есть смысл попробовать наладить с женой, если все не слишком запущено- оцените плюсы и минусы вашего брака, подумайте, реально ли что-то изменить, пойти на компромисс
Близость развода может стать хорошей встряской, особенно когда люди не ценили друг друга и свои отношения
Алекса
Да пускайся только не подцепи чего нибудь А так резвись Холостой можно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем