Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После развода пустился в разнос.

Прожив с женой 6 лет мы решили расстаться, потому что я слишком много работал. Ее это не устраивало. и вот теперь, когда мы уже 5 месяцев живем раздельно (мы еще официально не развелись, но все уже точно кончено) я как с цепи сорвался. (не буду вдаваться в подробности) Вопрос: женщины после развода тоже сразу пускаются во все тяжкие? и когда же все это пройдет?
Алексей Степанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ИРГА
выглядит как самоутверждение.
Само Совершенство
Что для Вас загул - для других норма жизни. Сложно оценивать по таким критериям. А после развода все ведут себя по-разному.
Алиса Р.
Это нормально, особенно для того, кто раньше так не жил... Защитная реакция) Но. не забывайте, что пока вы отрываетесь, есть те, кто за вами охотится))) так было с моим бывщим мужем... теперь вот скоро родится дитя от дамы, с которой жить совсем не хочет, но будучи глубокопорядочным, себя заставляет делать вид, что все ок... вот в такой тупик привел его путь загула) Так что, мой вам совет - помните о контрацепции))) и не полагайтесь в этом на женщин в такой вашей ситуации. А загул скоро закончится и вы снова вернетесь к привычной жизни, успокоитесь и обязательно встретите ту, с которой все у вас будет хорошо). А жену отпустите и не обижайтесь на нее за то, что решила уйти, тогда поймете быстрее, действительно ли любовь к ней еще так в вас жива). удачи.
Дита фон Тиз
это ты вопрошаешь чтобы дни рассчитать когда у жены все "тяжкие" закончатся и ты приползёшь её просить о помиловании ...
Светлана Кукушкина
Б. муж пустился, я - нет. За других женщин не скажу. А внутри точно после развода пустота и телами её не заполнишь. А родное сердце встретить сложно. Вам удачи, успехов и ЛЮБВИ. Бывшую супругу сильно не ревнуйте;)))
Светлана
По разному..
Одни годами видеть никого не хотят.. другие через пару недель уже в ЗАГС со следующим идут))
dintra leis
После шторма всегда наступает затишье...)))
Марианна Колчина
Ничего-ничего... Главное - адресок районного кожвендиспансера вспоминать почаще...
Тамара Скачковская
В молодости мы все ошибаемся.И часто теряем контакт с детьми, женами, не можем их понять. Не потому, что они другие, а потому, что нам еще пожить хочется.А то, ради чего хочется пожить - все пустое. И рано или поздно осознание того приходит, но бывает и так, что ничего исправить уже нельзя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем