Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После развода пустился в разнос.

Прожив с женой 6 лет мы решили расстаться, потому что я слишком много работал. Ее это не устраивало. и вот теперь, когда мы уже 5 месяцев живем раздельно (мы еще официально не развелись, но все уже точно кончено) я как с цепи сорвался. (не буду вдаваться в подробности) Вопрос: женщины после развода тоже сразу пускаются во все тяжкие? и когда же все это пройдет?
Алексей Степанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Изольда Штольцман
Когда надоест тогда и пройдет. И женщины и мужчины разные, кому, что надо. Но во все тяжкие пускаются и те и другие довольно часто.
Изольда Штольцман
Когда надоест тогда и пройдет. И женщины и мужчины разные, кому, что надо. Но во все тяжкие пускаются и те и другие довольно часто.
СсылкаПожаловаться
плюс-плюс)))
Татьяна Адрузова
Не все и не сразу пускаются. А Вас это мучает?
Алексей СтепановВ ответ на Татьяна Адрузова
Татьяна Адрузова
Не все и не сразу пускаются. А Вас это мучает?
СсылкаПожаловаться
немного.
Ксения ГромоваВ ответ на Алексей Степанов
Алексей Степанов
немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем же смущает, если не секрет?
Алексей СтепановВ ответ на Ксения Громова
Ксения Громова
Чем же смущает, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем, что мне уже не 20 лет, хочу какого-то постоянства в жизни.
Ксения ГромоваВ ответ на Алексей Степанов
Алексей Степанов
тем, что мне уже не 20 лет, хочу какого-то постоянства в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотите постоянства- возвращайтесь к жене и воспитывайте своего ребенка. Или после клубнички это невозможно?
Алексей СтепановВ ответ на Ксения Громова
Ксения Громова
хотите постоянства- возвращайтесь к жене и воспитывайте своего ребенка. Или после клубнички это невозможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это была инициатива жены расстаться. Из-за того, что у меня слишком много времени забирает работа, а она оказыается одна. Воспитываться своего ребенка я только "за", могу хоть на все выходные, праздники и отпуска к себе забирать, но жена не дает мне с ним общаться, а по суду с этим можно разобраться только после официального развода, на который я уже подал. Пока что любые ссоры и разборки с женой только хуже деалют сыну.
Ксения ГромоваВ ответ на Алексей Степанов
Алексей Степанов
Это была инициатива жены расстаться. Из-за того, что у меня слишком много времени забирает работа, а она оказыается одна. Воспитываться своего ребенка я только "за", могу хоть на все выходные, праздники и отпуска к себе забирать, но жена не дает мне с ним общаться, а по суду с этим можно разобраться только после официального развода, на который я уже подал. Пока что любые ссоры и разборки с женой только хуже деалют сыну.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что же это за работа у вас такая?
Алексей СтепановВ ответ на Ксения Громова
Ксения Громова
Что же это за работа у вас такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
один из руководителей известной компании.
Ксения ГромоваВ ответ на Алексей Степанов
Алексей Степанов
один из руководителей известной компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как то слабо верится, что жена не понимала важность вашей работы, причина скорее всего в другом.
Алексей СтепановВ ответ на Ксения Громова
Ксения Громова
как то слабо верится, что жена не понимала важность вашей работы, причина скорее всего в другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она ее понимала, но ее это стало не устраивать. как она говорила "хочу поноценную семью, а я как будто одна живу"...еще у нас разнца в 9 лет ( ей 31). наверное, ровестница бы побоялась уйти, а она еще сможет найти мне замену.
Комментарий удален.Почему?
Ужасный характерВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
ножки класс)))
Комментарий удален.Почему?
Ужасный характерВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если не будут милы - развод? ))))
Комментарий удален.Почему?
Ужасный характерВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот мужчины и идут по самому простому пути. Пусть не все конечно, но большинство. Чего ж женщине то делать, если после рождения детей, ножки не те, попа не та, грудь не та?
Комментарий удален.Почему?
Ужасный характерВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Согласна, надо первым делом смотреть на родителей и на их взаимоотношения в семье.
Комментарий удален.Почему?
Ужасный характерВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну если б этому следовали любящие люди может браков было бы меньше. )))Вот только сейчас на семьи своих любимых редко кто обращает внимание. Многие девушки мыслят подобным образом: "Ну подумаешь, мой парень выпивает иногда, а его отец алкоголик, я его люблю и со мной он пить точно не будет." или мысли парня при виде мамы любимой: "Какая она старая, толстая брюзжащая, карга, моя любимая всегда будет такой же милой". ))) Бывают правда и исключения из правил, но они лишь исключения, то есть большая редкость.
АлексаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Похоже Сигизмунд во воремя остановился!
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну это ладно внутренний голос подсказал А ежели у голоса внутреннего спячка тогда как?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем