Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После родов

Девчата вернулось ли тело в форму? Если да то как быстро? Если начать по пол часа в день заниматься не изчезнет ли молоко?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Метелица
Моим детям 1.5 месяца, форма вернулась.))
Саша ПетровВ ответ на Метелица
Метелица
Моим детям 1.5 месяца, форма вернулась.))
СсылкаПожаловаться
а тело в форму вернулось?
МетелицаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а тело в форму вернулось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то ж!
Елена Черменева
займитесь бодифлексом и молоко будет, и времени много не уйдет..
Lady Unknown
Молоко не исчезнет, хотя тут все индивидуально. А в форму вернется не сразу, хотя примерно через месяц может. Я когда родила, встала на ноги, стала выходить гулять, думала, ну наконец-то любимые добеременные брюки надену... какой там! Далеко не сразу смогла. Должна пройти инволюция (обратное развитие) беременной матки, только тогда живот реально вернется к прежнему размеру.
Lady UnknownВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы вообще термин инволюция слышали? он именно это и обозначает. Матка сразу после родов весит несколько килограммов, разумеется, сразу она в прежнюю форму не приходит.
Саша ПетровВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вы вообще термин инволюция слышали? он именно это и обозначает. Матка сразу после родов весит несколько килограммов, разумеется, сразу она в прежнюю форму не приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и есть возврат в первоначальное состояние,а не обратное развитие..обратное развитие -в итоге-нуль зародыша
Lady UnknownВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вот и есть возврат в первоначальное состояние,а не обратное развитие..обратное развитие -в итоге-нуль зародыша
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поищите значение этого слова в сети. Практически во всех словарях его расшифровывают именно как обратное развитие. За время беременности матка развивается, после родов развитие идет в обратную сторону. Точно так же слово инволюция применяется ко многим органам человека в разных ситуациях.
Саша ПетровВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Поищите значение этого слова в сети. Практически во всех словарях его расшифровывают именно как обратное развитие. За время беременности матка развивается, после родов развитие идет в обратную сторону. Точно так же слово инволюция применяется ко многим органам человека в разных ситуациях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот ещё делать мне нечего...я знаю,что говорю
Lady UnknownВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вот ещё делать мне нечего...я знаю,что говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь" (с)
Бабочка
через 4 года
Саша Петров
а у вас тело в чем ранее было???
Председатель КолхозаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а у вас тело в чем ранее было???
СсылкаПожаловаться
Вопрос был к девчатам. Может вы гей?
Председатель Колхоза
Вопрос был к девчатам. Может вы гей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к девчатам?? они же не рожали- откель могут знать?? к бабам было обращение...а я уточнил
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на Cherry
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тама тока баба глупая была-это не ты ли,рвань???
Маришка
Смотря сколько вы набрали за беременность, у меня примерно за пару месяцев вес возвращался к тому что был до родов, я ничем не занималась.
Ирида Ирида
еще в роддоме все вернулось в нормальную форму.
а вот потом расколбасило от ГВ.
занимайтесь. ничего не исчезнет.
Elena Pomorceva
Вы можете заниматься и по 2 часа в день, на молоко это не влияет. В 3 месяца вернулась на тренировки в пол года полностью восстановила старые пропорции.
sea kerry
восстановилось все. кормила до 2,5 лет
Yojik v tumane
Через 2 месяца после первых родов и через месяц после вторых, я вернулась в свой вес, за беременности набирала по 18 кг. Спортом не занималась.
Анастасия Чернова - Локтева
пол года.
набрано было 23 кг.
Я Она
А я набирала 12 кг при высоком росте, живот ещё в роддоме почти исчез, кормила 10 месяцев, после этого вес постепенно вернулся. Правда, пышкой я не была)
Mary
За время кормления грудью за 4 месяца вернулась к добеременному весу. Ничем не занималась и жрала как лошадь. Просто метаболизм такой.
ZaraZa
Я пока кормила не заморачивалась похудением. Но по лестнице бегала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем