Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После родов либидо сошло на нет

Можно ли с этим что-то сделать. Так устаю, что уже ничего не хочется
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Kotya Motina
Года через 2-3 вернется
СВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
Года через 2-3 вернется
СсылкаПожаловаться
+++ а потом второго и опять уйдет))))
Kotya MotinaВ ответ на С
С
+++ а потом второго и опять уйдет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это вообще процесс индивидуальный... некоторых сразу после родов так накрывает, что у них погодки появляются...
КартинкаВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
Года через 2-3 вернется
СсылкаПожаловаться
Года через два?! Да лааааднооо)))как месячные начнутся так либидо и придет .По себе знаю.
Kotya MotinaВ ответ на Картинка
Картинка
Года через два?! Да лааааднооо)))как месячные начнутся так либидо и придет .По себе знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех по-разному...
Anna AvonarThiS
можно. посетить врача, для начала...
АннеттаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
можно. посетить врача, для начала...
СсылкаПожаловаться
Хорошая мысль, у меня лично никаких проблем после родов в этой области не наблюдалось, да и у приятельниц тоже, по рассказам.
Англичанка
Ребёнок подрастет, захочется)))
Галис Галис
А как вы хотели? Детки они так достаются, не дешево. чем-то надо жертвовать)))
Мудрый Оранжевый Йослик
Это не либидо сошло на нет. Это либидо есть, а сил нет. Пусть муж больше помогает, тогда все наладится.
Глафира С
Вернётся через некоторое время
Нюра
по больше отдыхать
Татьяна Бо
та вам же повезло, радуйтесь, у меня вот наоборот - взлетело либидо, а ни времени, ни возможностей (
Василиса
Так заложено природой, что самка должна сначала выкормить ребенка, а потом думать о самцах.
Kaspa Jones
А зачем что-то делать, если и так не хочется?
LOVE
Ну отдохни,давай мужу,когда он хочет ,может вернется желание..многие симулируют...у меня после родов наоборот очень сильное либидо было...тоже не айс,на фиг надо постоянно думать про секс
Helen FrolloВ ответ на LOVE
LOVE
Ну отдохни,давай мужу,когда он хочет ,может вернется желание..многие симулируют...у меня после родов наоборот очень сильное либидо было...тоже не айс,на фиг надо постоянно думать про секс
СсылкаПожаловаться
Аналогично, но мне нравилось и нравится, так как секс был улетный)
Ужасный Нечеловек
у меня тоже, уже 13 лет прошло
Марина МусинаВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
у меня тоже, уже 13 лет прошло
СсылкаПожаловаться
И у меня
Ужасный НечеловекВ ответ на Марина Мусина
Марина Мусина
И у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот скажите нытики девушки, мы ж не теряем надежды)))
Крокодил Хуфу
Это нормально. Младенец всегда очень сильно понижает его. Это уже давно установлено медициной. Исключения, конечно, и здесь есть, но это исключения.
Helen Frollo
Могу посочувствовать. У меня наоборот повысилось))
АннеттаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Могу посочувствовать. У меня наоборот повысилось))
СсылкаПожаловаться
У меня так же было. И сил и желания хватало!
Лисёнок Добрый
Ты просто посвятила себя ребёнку полностью. Мужчине тоже нужно уделять внимание, нужно не бояться быть активными обоим , предлагать эксперименты, игры, новые ситуации.
Лариса ВенгербергВ ответ на Лисёнок Добрый
Лисёнок Добрый
Ты просто посвятила себя ребёнку полностью. Мужчине тоже нужно уделять внимание, нужно не бояться быть активными обоим , предлагать эксперименты, игры, новые ситуации.
СсылкаПожаловаться
Угу,после того,как отваливаются руки, ноет грудь, и мечта только об одном - выспаться. Одной рукой ребенка нянчишь, другой записываешь сценарий эротической игры,чтоб вечером перед сном обсудить это с мужем. Зашибись,как весело!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем