Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 мая 2012, Главная форумов

ПОСЛЕ РОДОВ МУЖ МЕНЯ НЕХОЧЕТ!

Всем привет!!! хочется задать вопрос, после родов угасает половая жизнь!!! до родов был очень плотный график секса. муж у меня был из тех "где поймал там и выебал" секс был каждый день обязательно и не один раз. естесственно когда я забеременела то секс уредился, хотя муж очень хотел, но у меня были постоянные угрозы и было нельзя! сейчас же после родов, прошло уже пять месяцев и у меня дикое желание секса... но он бывает у нас лишь по выходным! а в остальное время муж уклоняется тем что я устал на работе, или раньше меня засыпает или может даже поссорится со мною из за пустяка и отвернувшись уснуть! меня это бесит! а в те дни когда секс все таки у нас есть то это тоже "не фонтан" очень очень быстренько раз два и спать, а если я все таки его разведу его на второй раз то в середине акта просто пропадает эрекция у него! когда начинаю с ним разговор на эту тему то он увиливает и говорит просто я устаю, просто я уже не юн (хотя нам по 27) просто уже не так нужно! и.т.д. что же мне делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
К сексологу мужа. Что то скрывает!!!
СсылкаПожаловаться
Девушка, скорее всего, у него есть кто-то на стороне. Вам может по салонам походить, себя как-то изменить. И начать его завоевывать! Удачи!
СсылкаПожаловаться
муж у меня был из тех "где поймал там и выебал"
нужно мужей нормальных искать,а не мустаногов ебл..вых..он теперь другую поймал и дело с ней делает..
а вообще,автор..у Вас стока эмоций..не удивлюсь что для мужа секс с Вами хуже казни..
Вы ещё присмотритесь,может он и домой идет как на Голгофу..прям от вашего топика женщиной-фурией повеяло..
СсылкаПожаловаться
муж у меня был из тех "где поймал там и выебал"
нужно мужей нормальных искать,а не мустаногов ебл..вых..он теперь другую поймал и дело с ней делает..
а вообще,автор..у Вас стока эмоций..не удивлюсь что для мужа секс с Вами хуже казни..
Вы ещё присмотритесь,может он и домой идет как на Голгофу..прям от вашего топика женщиной-фурией повеяло..
СсылкаПожаловаться
ti dura ili kak? normalniy muzh - eto, po-tvoemu raz v nedelyu? emozii avtora vpolne normalnie, uchitivaya to, chto muzh ee ne hochet, po- moemu, eto obidno
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
.А может проблемы какие психологического уровня,к врачу бы надо.
СсылкаПожаловаться
Не обращайте внимания на тех кто вас ругает, чушь несут! Да не надо к врачу, у многих такое было, может и другая есть у него, к сожалене очен многие мужчины гуляют... Знаете, приведите себя в порядок, красивое белье, приятный аромат(но не переборщи), если есть возможность ребенка к бабушке, ну или когда уснет. Никаких пучков и сальных волос! На мой взгляд лучше начать с массажа(не навязчиво, не говорить о сексе), спинку поцеловать, не дави на него, не говори что тебе пришлось пережить(роды), не истери! не уперекай его!
СсылкаПожаловаться
Максим
Просто он до сих пор не может смириться с тем, что Вы родили маленькое чудо, которое появилось на свет из Ваших половых органов. Кроме, этого после Ваших родов, у Вас изменилась вся конституция организма: формы, запах тела, манеры поведения в постеле и т.д., обычная ревность Вас к ребенку. По своему опыту могу сказать, что после родов жены, долго не мог привыкнуть к её новому телесному запаху и секса как то не очень хотелось. Просто Вам необходимо с ним просто поговорить, но не предъявлять всякие обвинения (типа неисполнение супружеского долга и т.п.), а поговорить именно с целью узнать проблему на чем его замкнуло, а потом действовать с учетом полученной информации.
СсылкаПожаловаться
Максим
Просто он до сих пор не может смириться с тем, что Вы родили маленькое чудо, которое появилось на свет из Ваших половых органов. Кроме, этого после Ваших родов, у Вас изменилась вся конституция организма: формы, запах тела, манеры поведения в постеле и т.д., обычная ревность Вас к ребенку. По своему опыту могу сказать, что после родов жены, долго не мог привыкнуть к её новому телесному запаху и секса как то не очень хотелось. Просто Вам необходимо с ним просто поговорить, но не предъявлять всякие обвинения (типа неисполнение супружеского долга и т.п.), а поговорить именно с целью узнать проблему на чем его замкнуло, а потом действовать с учетом полученной информации.
СсылкаПожаловаться
Во бредятина!!!
СсылкаПожаловаться
А Н
Во бредятина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
a kak po tvoemu, dolzhna vesti sebya zhena, kogda muzh ee ne hochet?
СсылкаПожаловаться
ну а как вы хотели? пока вам было нельзя( я понимаю, не ваша вина, но все же) он нашел себе девку, влюбился и с ней где поймал там и ..а вас теперь ведь не бросишь с дитем, ему неудобно и раз в неделю, скрепя сердце, спит и вами..увы..
СсылкаПожаловаться
ну а как вы хотели? пока вам было нельзя( я понимаю, не ваша вина, но все же) он нашел себе девку, влюбился и с ней где поймал там и ..а вас теперь ведь не бросишь с дитем, ему неудобно и раз в неделю, скрепя сердце, спит и вами..увы..
СсылкаПожаловаться
dobraya ti... oni zhe sami prosyat detey, kakim nado bit urodom, chtob zabit na svoyu zhenu, kogda ona vo vseh smislah muchaetsya s tvoim zhe rebenkom...
СсылкаПожаловаться
Раиса Ефимова
dobraya ti... oni zhe sami prosyat detey, kakim nado bit urodom, chtob zabit na svoyu zhenu, kogda ona vo vseh smislah muchaetsya s tvoim zhe rebenkom...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какой надо быть гадостью, чтобы врать мужу? выходила замуж 50 кило, красивая, остроумная, а стала мямлей целлюлитной?)
СсылкаПожаловаться
Афтор потерялся:-))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Грудные дети не способствуют появлению желания и не дают отдыха....
СсылкаПожаловаться
Юля
К сожалению такое бывает.Наверное кто-то есть у него-99%
СсылкаПожаловаться
да, кстати, если такой активный был ( у меня был неактивный-сам только раз-два в неделю-работа тяжелая) то, скорее всего, есть другая..
СсылкаПожаловаться
wercww@mail.ru
Обратитесь к врачу андрологу ! Так часто бывает когда мужья после рождения ребенка испытывают некоторые трудности с эрекцией и либидо. Это психологическая проблема: нужно заботиться, что бы семья была в достатке, решать ряд семейных проблем, памперсы, питание, конечно это все беготня нервы...у моей подруги была такая проблема, когда она родила второго ребенка ( хотя они еще молодые нет и 30 лет ей и ее МЧ) С ней можно бороться приемом препаратов вроде виагры или ее аналогов, например, Динамико, намного доступнее по цене, действие аналогичное
СсылкаПожаловаться
Сашок
Всё...чувство угасло))))...Нет желания))))хе-хе)))а если нет желания-то фиг его добится(хотя мож сексологи и помогут))))Короче если такими темпами-брак обречён.
СсылкаПожаловаться
Аффтор здесь! в том что у него ни кого нет я в этом уверенна даже больше чем на 100%. за собой я не переставала следить, постоянные эпиляции, маникюр, педикюр. теперь изменилось качество секса т.е. эрекция не очень длительная. половой акт оч короткий, а если следом будет повтор то на долго нехватает, т.к эрекция слабая он делает то что можно но увы в середине полового акта наступает фиаско. может быть из за этого он и не хочет заниматся сексом(это же и исключает появление другой). и да действительно работа его выматывает помимо своей основной работы он пытается построить свой бизнес и нашел еще одну работу. истерик я тоже по этому поводу не устраиваю, потому что понимаю что сейчас во мне кипит что то но это не я а послеродовая депрессия, поэтому пытаюсь сдерживать себя. да и во время того когда нам нельзя было, я пыталась удовлетворять его орально, но на это всегда получала то раз тебе нельзя, то я подожду, так нечестно-говорил мне он.
СсылкаПожаловаться
Аффтор здесь! в том что у него ни кого нет я в этом уверенна даже больше чем на 100%. за собой я не переставала следить, постоянные эпиляции, маникюр, педикюр. теперь изменилось качество секса т.е. эрекция не очень длительная. половой акт оч короткий, а если следом будет повтор то на долго нехватает, т.к эрекция слабая он делает то что можно но увы в середине полового акта наступает фиаско. может быть из за этого он и не хочет заниматся сексом(это же и исключает появление другой). и да действительно работа его выматывает помимо своей основной работы он пытается построить свой бизнес и нашел еще одну работу. истерик я тоже по этому поводу не устраиваю, потому что понимаю что сейчас во мне кипит что то но это не я а послеродовая депрессия, поэтому пытаюсь сдерживать себя. да и во время того когда нам нельзя было, я пыталась удовлетворять его орально, но на это всегда получала то раз тебе нельзя, то я подожду, так нечестно-говорил мне он.
СсылкаПожаловаться
прям на 100 процентов? вы глупая или просто наивная и доверчивая?
СсылкаПожаловаться
Если уверенны что у него нет никого, то эти проблемы временны. Мож он до сих пор боится спасть с вами - не маленький, представляет что-такое роды. Плюс запах молока. Приводите себя в норму скорее, старайтесь выглядеть как прежде.
СсылкаПожаловаться
Если уверенны что у него нет никого, то эти проблемы временны. Мож он до сих пор боится спасть с вами - не маленький, представляет что-такое роды. Плюс запах молока. Приводите себя в норму скорее, старайтесь выглядеть как прежде.
СсылкаПожаловаться
да ладно, у меня муж пил грудное молоко и ничего)
СсылкаПожаловаться
да ладно, у меня муж пил грудное молоко и ничего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все мужья НАСТОЛЬКО любят своих жен)))
Мое молоко, кроме сына, племянница пила, только свежее - если постоит - расслаивается. Наберу миску, она туда кукурузных палочек накидает и сидит трескает. Сестра говорит - пусть пьет, здоровее будет))) Молока маре было, мама пыталась из него творог сделать - фигня получилась, творог мелкозернистый))) Жесть, правда?))))
СсылкаПожаловаться
не все мужья НАСТОЛЬКО любят своих жен)))
Мое молоко, кроме сына, племянница пила, только свежее - если постоит - расслаивается. Наберу миску, она туда кукурузных палочек накидает и сидит трескает. Сестра говорит - пусть пьет, здоровее будет))) Молока маре было, мама пыталась из него творог сделать - фигня получилась, творог мелкозернистый))) Жесть, правда?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да )
СсылкаПожаловаться
Тамара
все такие "добрые" если девушка уверенна в своем муже что же из этого. она попросила совета а не утверждений типа того что муж ей изменяет!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru