Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОСЛЕ РОДОВ МУЖ МЕНЯ НЕХОЧЕТ!

Всем привет!!! хочется задать вопрос, после родов угасает половая жизнь!!! до родов был очень плотный график секса. муж у меня был из тех "где поймал там и выебал" секс был каждый день обязательно и не один раз. естесственно когда я забеременела то секс уредился, хотя муж очень хотел, но у меня были постоянные угрозы и было нельзя! сейчас же после родов, прошло уже пять месяцев и у меня дикое желание секса... но он бывает у нас лишь по выходным! а в остальное время муж уклоняется тем что я устал на работе, или раньше меня засыпает или может даже поссорится со мною из за пустяка и отвернувшись уснуть! меня это бесит! а в те дни когда секс все таки у нас есть то это тоже "не фонтан" очень очень быстренько раз два и спать, а если я все таки его разведу его на второй раз то в середине акта просто пропадает эрекция у него! когда начинаю с ним разговор на эту тему то он увиливает и говорит просто я устаю, просто я уже не юн (хотя нам по 27) просто уже не так нужно! и.т.д. что же мне делать?
интересная и красивая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
киря Сечкин
Если очень хочется купите таблеточку мужу Динамико или Виагра первый дешевле и всё он вас захочет , а потом привыкнет к вам. Понятно до родов тоже наверное были ограничения. Отвык может быть. Так что пробуйте препараты можно без палева накормить его и всё:)
Ольга Крачковская
Девочки всем приветик!
Приглашаем к себе в команду http://fin-flame.com/
Подавайте заявку и обретите финансовую независимость!
Вложений НЕ требуется!
Спешите. мест осталось совсем чуть чуть!!!
Ольга Крачковская
Девочки всем приветик!
Приглашаем к себе в команду http://fin-flame.com/
Подавайте заявку и обретите финансовую независимость!
Вложений НЕ требуется!
Спешите. мест осталось совсем чуть чуть!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем