Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОСЛЕ РОДОВ МУЖ МЕНЯ НЕХОЧЕТ!

Всем привет!!! хочется задать вопрос, после родов угасает половая жизнь!!! до родов был очень плотный график секса. муж у меня был из тех "где поймал там и выебал" секс был каждый день обязательно и не один раз. естесственно когда я забеременела то секс уредился, хотя муж очень хотел, но у меня были постоянные угрозы и было нельзя! сейчас же после родов, прошло уже пять месяцев и у меня дикое желание секса... но он бывает у нас лишь по выходным! а в остальное время муж уклоняется тем что я устал на работе, или раньше меня засыпает или может даже поссорится со мною из за пустяка и отвернувшись уснуть! меня это бесит! а в те дни когда секс все таки у нас есть то это тоже "не фонтан" очень очень быстренько раз два и спать, а если я все таки его разведу его на второй раз то в середине акта просто пропадает эрекция у него! когда начинаю с ним разговор на эту тему то он увиливает и говорит просто я устаю, просто я уже не юн (хотя нам по 27) просто уже не так нужно! и.т.д. что же мне делать?
интересная и красивая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Кирилл Шитов
К сексологу мужа. Что то скрывает!!!
Наталья Хан
Девушка, скорее всего, у него есть кто-то на стороне. Вам может по салонам походить, себя как-то изменить. И начать его завоевывать! Удачи!
Ласточка Небесная
муж у меня был из тех "где поймал там и выебал"
нужно мужей нормальных искать,а не мустаногов ебл..вых..он теперь другую поймал и дело с ней делает..
а вообще,автор..у Вас стока эмоций..не удивлюсь что для мужа секс с Вами хуже казни..
Вы ещё присмотритесь,может он и домой идет как на Голгофу..прям от вашего топика женщиной-фурией повеяло..
Раиса ЕфимоваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
муж у меня был из тех "где поймал там и выебал"
нужно мужей нормальных искать,а не мустаногов ебл..вых..он теперь другую поймал и дело с ней делает..
а вообще,автор..у Вас стока эмоций..не удивлюсь что для мужа секс с Вами хуже казни..
Вы ещё присмотритесь,может он и домой идет как на Голгофу..прям от вашего топика женщиной-фурией повеяло..
СсылкаПожаловаться
ti dura ili kak? normalniy muzh - eto, po-tvoemu raz v nedelyu? emozii avtora vpolne normalnie, uchitivaya to, chto muzh ee ne hochet, po- moemu, eto obidno
MAKITA-2018
.А может проблемы какие психологического уровня,к врачу бы надо.
Светлана Шаршакова
Не обращайте внимания на тех кто вас ругает, чушь несут! Да не надо к врачу, у многих такое было, может и другая есть у него, к сожалене очен многие мужчины гуляют... Знаете, приведите себя в порядок, красивое белье, приятный аромат(но не переборщи), если есть возможность ребенка к бабушке, ну или когда уснет. Никаких пучков и сальных волос! На мой взгляд лучше начать с массажа(не навязчиво, не говорить о сексе), спинку поцеловать, не дави на него, не говори что тебе пришлось пережить(роды), не истери! не уперекай его!
Максим
Просто он до сих пор не может смириться с тем, что Вы родили маленькое чудо, которое появилось на свет из Ваших половых органов. Кроме, этого после Ваших родов, у Вас изменилась вся конституция организма: формы, запах тела, манеры поведения в постеле и т.д., обычная ревность Вас к ребенку. По своему опыту могу сказать, что после родов жены, долго не мог привыкнуть к её новому телесному запаху и секса как то не очень хотелось. Просто Вам необходимо с ним просто поговорить, но не предъявлять всякие обвинения (типа неисполнение супружеского долга и т.п.), а поговорить именно с целью узнать проблему на чем его замкнуло, а потом действовать с учетом полученной информации.
Максим
Просто он до сих пор не может смириться с тем, что Вы родили маленькое чудо, которое появилось на свет из Ваших половых органов. Кроме, этого после Ваших родов, у Вас изменилась вся конституция организма: формы, запах тела, манеры поведения в постеле и т.д., обычная ревность Вас к ребенку. По своему опыту могу сказать, что после родов жены, долго не мог привыкнуть к её новому телесному запаху и секса как то не очень хотелось. Просто Вам необходимо с ним просто поговорить, но не предъявлять всякие обвинения (типа неисполнение супружеского долга и т.п.), а поговорить именно с целью узнать проблему на чем его замкнуло, а потом действовать с учетом полученной информации.
СсылкаПожаловаться
Во бредятина!!!
Раиса ЕфимоваВ ответ на А Н
А Н
Во бредятина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
a kak po tvoemu, dolzhna vesti sebya zhena, kogda muzh ee ne hochet?
Дичайшая Мяу Мяу
ну а как вы хотели? пока вам было нельзя( я понимаю, не ваша вина, но все же) он нашел себе девку, влюбился и с ней где поймал там и ..а вас теперь ведь не бросишь с дитем, ему неудобно и раз в неделю, скрепя сердце, спит и вами..увы..
Раиса ЕфимоваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну а как вы хотели? пока вам было нельзя( я понимаю, не ваша вина, но все же) он нашел себе девку, влюбился и с ней где поймал там и ..а вас теперь ведь не бросишь с дитем, ему неудобно и раз в неделю, скрепя сердце, спит и вами..увы..
СсылкаПожаловаться
dobraya ti... oni zhe sami prosyat detey, kakim nado bit urodom, chtob zabit na svoyu zhenu, kogda ona vo vseh smislah muchaetsya s tvoim zhe rebenkom...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Раиса Ефимова
Раиса Ефимова
dobraya ti... oni zhe sami prosyat detey, kakim nado bit urodom, chtob zabit na svoyu zhenu, kogda ona vo vseh smislah muchaetsya s tvoim zhe rebenkom...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какой надо быть гадостью, чтобы врать мужу? выходила замуж 50 кило, красивая, остроумная, а стала мямлей целлюлитной?)
козерог ещё тот
Афтор потерялся:-))
Василиса
Грудные дети не способствуют появлению желания и не дают отдыха....
Юля
К сожалению такое бывает.Наверное кто-то есть у него-99%
Дичайшая Мяу Мяу
да, кстати, если такой активный был ( у меня был неактивный-сам только раз-два в неделю-работа тяжелая) то, скорее всего, есть другая..
wercww@mail.ru
Обратитесь к врачу андрологу ! Так часто бывает когда мужья после рождения ребенка испытывают некоторые трудности с эрекцией и либидо. Это психологическая проблема: нужно заботиться, что бы семья была в достатке, решать ряд семейных проблем, памперсы, питание, конечно это все беготня нервы...у моей подруги была такая проблема, когда она родила второго ребенка ( хотя они еще молодые нет и 30 лет ей и ее МЧ) С ней можно бороться приемом препаратов вроде виагры или ее аналогов, например, Динамико, намного доступнее по цене, действие аналогичное
Сашок
Всё...чувство угасло))))...Нет желания))))хе-хе)))а если нет желания-то фиг его добится(хотя мож сексологи и помогут))))Короче если такими темпами-брак обречён.
интересная и красивая
Аффтор здесь! в том что у него ни кого нет я в этом уверенна даже больше чем на 100%. за собой я не переставала следить, постоянные эпиляции, маникюр, педикюр. теперь изменилось качество секса т.е. эрекция не очень длительная. половой акт оч короткий, а если следом будет повтор то на долго нехватает, т.к эрекция слабая он делает то что можно но увы в середине полового акта наступает фиаско. может быть из за этого он и не хочет заниматся сексом(это же и исключает появление другой). и да действительно работа его выматывает помимо своей основной работы он пытается построить свой бизнес и нашел еще одну работу. истерик я тоже по этому поводу не устраиваю, потому что понимаю что сейчас во мне кипит что то но это не я а послеродовая депрессия, поэтому пытаюсь сдерживать себя. да и во время того когда нам нельзя было, я пыталась удовлетворять его орально, но на это всегда получала то раз тебе нельзя, то я подожду, так нечестно-говорил мне он.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на интересная и красивая
интересная и красивая
Аффтор здесь! в том что у него ни кого нет я в этом уверенна даже больше чем на 100%. за собой я не переставала следить, постоянные эпиляции, маникюр, педикюр. теперь изменилось качество секса т.е. эрекция не очень длительная. половой акт оч короткий, а если следом будет повтор то на долго нехватает, т.к эрекция слабая он делает то что можно но увы в середине полового акта наступает фиаско. может быть из за этого он и не хочет заниматся сексом(это же и исключает появление другой). и да действительно работа его выматывает помимо своей основной работы он пытается построить свой бизнес и нашел еще одну работу. истерик я тоже по этому поводу не устраиваю, потому что понимаю что сейчас во мне кипит что то но это не я а послеродовая депрессия, поэтому пытаюсь сдерживать себя. да и во время того когда нам нельзя было, я пыталась удовлетворять его орально, но на это всегда получала то раз тебе нельзя, то я подожду, так нечестно-говорил мне он.
СсылкаПожаловаться
прям на 100 процентов? вы глупая или просто наивная и доверчивая?
Первая слева
Если уверенны что у него нет никого, то эти проблемы временны. Мож он до сих пор боится спасть с вами - не маленький, представляет что-такое роды. Плюс запах молока. Приводите себя в норму скорее, старайтесь выглядеть как прежде.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Первая слева
Первая слева
Если уверенны что у него нет никого, то эти проблемы временны. Мож он до сих пор боится спасть с вами - не маленький, представляет что-такое роды. Плюс запах молока. Приводите себя в норму скорее, старайтесь выглядеть как прежде.
СсылкаПожаловаться
да ладно, у меня муж пил грудное молоко и ничего)
Первая слеваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да ладно, у меня муж пил грудное молоко и ничего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все мужья НАСТОЛЬКО любят своих жен)))
Мое молоко, кроме сына, племянница пила, только свежее - если постоит - расслаивается. Наберу миску, она туда кукурузных палочек накидает и сидит трескает. Сестра говорит - пусть пьет, здоровее будет))) Молока маре было, мама пыталась из него творог сделать - фигня получилась, творог мелкозернистый))) Жесть, правда?))))
Первая слева
не все мужья НАСТОЛЬКО любят своих жен)))
Мое молоко, кроме сына, племянница пила, только свежее - если постоит - расслаивается. Наберу миску, она туда кукурузных палочек накидает и сидит трескает. Сестра говорит - пусть пьет, здоровее будет))) Молока маре было, мама пыталась из него творог сделать - фигня получилась, творог мелкозернистый))) Жесть, правда?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да )
Тамара
все такие "добрые" если девушка уверенна в своем муже что же из этого. она попросила совета а не утверждений типа того что муж ей изменяет!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем