Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После родов набрала вес. Чем питаться, чтобы вес ушел?

Родила второго ребенка, поправилась на 15 лишних кг. Скоро год ребенку, а я никак не могу войти в форму. Стараюсь кушать правильную пищу, минимум мучного, никаких майонезов и соусов. Удалось за 1,5 месяца сбросить 8 кг, и все остановилось. Я и так всю жизнь худобой не отличалась, а тут совсем торбой стала. Физические нагрузки переношу тяжело, никак не могу к ним привыкнуть, начинаю и через недельку бросаю. Может посоветуете, что вам помогло?
Dimca
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Поручик Ржевский
Кушать?
СсылкаПожаловаться




Поручик РжевскийВ ответ на Napoli
Napoli




СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нет такого слова!
Поручик Ржевский
Ну нет такого слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё раз
Режет слух, когда взрослые люди, тем более "весомых достоинств", говорят - ...я покушала кастрюльку борща и сковородку жареной картошки с мясом...а потом откушала кофею с двумя батонами!!!
ГлюмдалькличВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Кушать?
СсылкаПожаловаться
тоже хотела написать, что для начала надо перестать употреблять это непотребство
Снежик
Диета всегда одна: или меньше кушать или совсем не кушать. Можно делать разгрузочные дни( яблочные,кефирные, овощные, гречка), но если вы перестанете делать эти разгрузки вес вернется снова, это делается систематически. Есть ещё практика однодневных, многодневных голоданий, наберите в инете, там всё подробно написано, я практикую разгрузочные дни с однодневными голоданиями, очень тяжело даётся, за месяц скинула 2 кг, но зато я кушаю любые продукты в обычные дни, удачи вам!
СнежикВ ответ на Снежик
Снежик
Диета всегда одна: или меньше кушать или совсем не кушать. Можно делать разгрузочные дни( яблочные,кефирные, овощные, гречка), но если вы перестанете делать эти разгрузки вес вернется снова, это делается систематически. Есть ещё практика однодневных, многодневных голоданий, наберите в инете, там всё подробно написано, я практикую разгрузочные дни с однодневными голоданиями, очень тяжело даётся, за месяц скинула 2 кг, но зато я кушаю любые продукты в обычные дни, удачи вам!
СсылкаПожаловаться
была у меня практика разгрузка на кефире, через день, т.е. в обычный день кушаете, что хотите, на следующий только кефир низкой жирности, за месяц скинула 5 кг, потом перестала, вес вернулся,
Sto
Совет от Л.Долиной - кефир вилкой !
Наталья Леонова
Купите, как дополнение, массажер. Только каждый день...
Елена Тафинцева
За сейчас лето будет... Набегаетесь с малышом...гулять ьудпте
Елена Тафинцева
Гулять будите ...у меня что с первой что со второй вес через два года сам нормализоввлся...за лето 14 кг
ирина костюжева
пока грудью кормите,вам гормон пролактин не даст сильно похудеть,а не перестанете переживать по этому поводу-еще и кортизол добавится и начнет все в жопу откладывать.попробуйте вместо сахара стевию и то,что вас тянет на сладкое-может быть началом клинической депрессии,пейте успокоительные сборы.
ирина костюжева
пока грудью кормите,вам гормон пролактин не даст сильно похудеть,а не перестанете переживать по этому поводу-еще и кортизол добавится и начнет все в жопу откладывать.попробуйте вместо сахара стевию и то,что вас тянет на сладкое-может быть началом клинической депрессии,пейте успокоительные сборы.
СсылкаПожаловаться
Во блин а меня тянет на сладкое с детства...че делать то ??? Это я всю жизнь в депресняке живу????
ирина костюжеваВ ответ на Aскелла
Aскелла
Во блин а меня тянет на сладкое с детства...че делать то ??? Это я всю жизнь в депресняке живу????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если внезапно потянуло-то это сигнал мозга:мне плохо...а если с детства-то это дядя на конфетной фабрике работал
Ясчв
Позже похудеете
123 123
кто вас учит писать "кушать" вместо "есть"??? Кушайте недельку через недельку - точно поможет! "Присед" и здоровое питание могут помочь.
Маришка
У меня сестра бегала по утрам что бы похудеть, у вас склонность к полноте поэтому придется постараться что бы вес сбросить. Сестра 12 кг сбросила на пробежках, но бегала каждое утро примерно час несколько месяцев.
Эйве
кушайте кушайте
Павел bird
Попробуйте Калланетику, много гуляйте и постарайтесь посмотреть на свое отражение в зеркале с любовью!
Lady Unknown
Нюша
значит все же ваше потребление не соответствует для необходимых жизненно-важных трат энергии, короче жрете больше, чем расходуете. уменьшайте кол-во порции, еды
Иринк@-К@ртинк@
Сладкое прям по-минимому.а физ.нагрузки разные бывают.выберете то,что Вам понравится:бассейн,аэробика,йога и т.д.
+правильное питатие
+необходимое кол-во воды

И вес будет уходить.может и не сразу.но уйдет точно.Вы ему выбора не оставите)))
Счастье Жить
Если уж совсем никак без сладкого , то немного и только до 12:00. И еще важный момент - после 18:00 вообще не есть, никаких калорий, только воду можно. И каждый раз минут за 15-20 до еды выпивать 200 мл воды. Я после родов тоже набрала 12 кг. Но выше указанные принципы мне помогают. За 2,5 месяца 4,5 кг ушло. Теперь 164 см и 65.5 кг. К лету надо до 60 дойти. Правда я через день минут по 40 дома занимаюсь
НаташКа
Не есть после 18:00.
karina ovanesova
Я читала, что чем вес ближе к вашему нормальному тем тяжелей его скидывать, Это значит что если вы весите 100 кг , а ваш нормальные вес например 60 , то первые 20 будет скинуть намного легче чем последующе, например если вес 60 , а надо скинуть до 50, то это намного тяжелей чем от 100 до 70 например
Zz
Ну а чего вы хотите? Кушать, до чего мерзкое слово. Нагрузок вы не хотите, планку вы не можете, приседать лень, от сладкого зависите. Ну и сидите с жопой тогда. Ушла на тренировку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем