Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После родов набрала вес. Чем питаться, чтобы вес ушел?

Родила второго ребенка, поправилась на 15 лишних кг. Скоро год ребенку, а я никак не могу войти в форму. Стараюсь кушать правильную пищу, минимум мучного, никаких майонезов и соусов. Удалось за 1,5 месяца сбросить 8 кг, и все остановилось. Я и так всю жизнь худобой не отличалась, а тут совсем торбой стала. Физические нагрузки переношу тяжело, никак не могу к ним привыкнуть, начинаю и через недельку бросаю. Может посоветуете, что вам помогло?
Dimca
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Березка 1
Какой у вас сейчас рост и вес?
Березка 1
Какой у вас сейчас рост и вес?
СсылкаПожаловаться
164 рост, вес 85
Березка 1В ответ на Dimca
Dimca
164 рост, вес 85
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у вас ребенок подрастет, начнет ходить, будете гулять с ним - вес начнет уходить, т.к много активности появится. Не переживайте и главное не накидывайтесь на еду
Иринк@-К@ртинк@В ответ на Березка 1
Березка 1
Вот у вас ребенок подрастет, начнет ходить, будете гулять с ним - вес начнет уходить, т.к много активности появится. Не переживайте и главное не накидывайтесь на еду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гулять сейчас надо-с коляской.потом она на лавочке у детской площадки засядет...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
просто массаж поможет?
Алена ПудельВ ответ на мх
мх
просто массаж поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поможет, если нужно уменьшить что-то конкретное, живот или бедра например. Но нужно не менее 10 сеансов - максимум зависит "от конституции" - массажист разгоняет жир, он растворяется в лимфе и уходит в кровь, в течении 6-8 часов выводится с мочой. Процедура болезненная - ведь нужно все разбить. Есть еще Липосакция и Кавитация - это уже аппаратная медицина. Тоже помогает. У кого денег нет ни на то, ни на это, те по-старинке спортом.Можно банками и лыковой щеткой массироваться - помогает, но такие издевательства не для каждой. а только для сильных духом и очень терпеливых.
dashakoshka63@mail.ru
Посто уменьшить порции еды.
Анонимка
Посчитайте для начала калории, количество употребляемых белков, жиров, углеводов, а также объем клетчатки. Количество всего этого должно соответствовать общепринятым рекомендациям. Слишком мало также плохо как и слишком много.
Анонимка
Посчитайте для начала калории, количество употребляемых белков, жиров, углеводов, а также объем клетчатки. Количество всего этого должно соответствовать общепринятым рекомендациям. Слишком мало также плохо как и слишком много.
СсылкаПожаловаться
Я считаю калории , стараюсь придерживаться 1000-1200 за день, в рационе есть все и белки, и жиры и углеводы. Без сладкого не могу.
АнонимкаВ ответ на Dimca
Dimca
Я считаю калории , стараюсь придерживаться 1000-1200 за день, в рационе есть все и белки, и жиры и углеводы. Без сладкого не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1200 вместе со сладким? Дробное питание пробовали? Из спорта йога, скандинавская ходьба.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Dimca
Dimca
Я считаю калории , стараюсь придерживаться 1000-1200 за день, в рационе есть все и белки, и жиры и углеводы. Без сладкого не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это много,если хотите вес сбросить.
В течение недели должны быть дни 600,800.1000 и не более.
Если едите сладкое,то тогда только салат из свежей капусты можно и кусок черного хлеба в день.
Сладкое бывает разное.Ложка меда или мандарин например или яблоко.
Не можете физ нагрузки ,ходите быстро пешком по часу и ничего недоедайте за ребенком.
Приседайте с ребенком на руках ,держите его перед собой и медленно поворачивайтесь с ним в одну сторону и в другую.
Ребенок заливается смехом и вам зарядка
АнонимкаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Это много,если хотите вес сбросить.
В течение недели должны быть дни 600,800.1000 и не более.
Если едите сладкое,то тогда только салат из свежей капусты можно и кусок черного хлеба в день.
Сладкое бывает разное.Ложка меда или мандарин например или яблоко.
Не можете физ нагрузки ,ходите быстро пешком по часу и ничего недоедайте за ребенком.
Приседайте с ребенком на руках ,держите его перед собой и медленно поворачивайтесь с ним в одну сторону и в другую.
Ребенок заливается смехом и вам зарядка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если она будет 600 ккал употреблять, она и ребенка на руках не удержит, плюс волосы выпадут. Лично я на 1000-1200 худела, но правда я поменьше весила.
Татьяна Тасенко
Это много,если хотите вес сбросить.
В течение недели должны быть дни 600,800.1000 и не более.
Если едите сладкое,то тогда только салат из свежей капусты можно и кусок черного хлеба в день.
Сладкое бывает разное.Ложка меда или мандарин например или яблоко.
Не можете физ нагрузки ,ходите быстро пешком по часу и ничего недоедайте за ребенком.
Приседайте с ребенком на руках ,держите его перед собой и медленно поворачивайтесь с ним в одну сторону и в другую.
Ребенок заливается смехом и вам зарядка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1000 это при весе 70 бы еще пошло.. Надо отталкиваться от веса СВОЕГО, а не от каких то странных стандартов.. 1500 ее норма, но углеводы и жиры надо сокращать, идеально 60-70% белков, 10-20 углеводов, 20 жиров
MoonlightВ ответ на Dimca
Dimca
Я считаю калории , стараюсь придерживаться 1000-1200 за день, в рационе есть все и белки, и жиры и углеводы. Без сладкого не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень мало. Если у вас есть хоть какая-то физическая нагрузка, то ваш организм пребывает все время в стрессе, что ему не достается еду. Поэтому старается все отложить в жир.
Honney PotВ ответ на Dimca
Dimca
Я считаю калории , стараюсь придерживаться 1000-1200 за день, в рационе есть все и белки, и жиры и углеводы. Без сладкого не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет у вас 1000-1200. если вы набрали столько веса, значит у вас как минимум 2500-3000.
вы такая интересная. без сладкого не можете, спортом заниматься не можете, врете сама себе про каллории и при этом хотите похудеть. значит не хотите.
Темная ЛошадкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
нет у вас 1000-1200. если вы набрали столько веса, значит у вас как минимум 2500-3000.
вы такая интересная. без сладкого не можете, спортом заниматься не можете, врете сама себе про каллории и при этом хотите похудеть. значит не хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доморощенный диетолог?)
DimcaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
нет у вас 1000-1200. если вы набрали столько веса, значит у вас как минимум 2500-3000.
вы такая интересная. без сладкого не можете, спортом заниматься не можете, врете сама себе про каллории и при этом хотите похудеть. значит не хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за советом обратилась, смысла нет себя обманывать, лет 8 назад ходила на курсы Борменталя, сейчас решила вспомнить. Считаю что за 1,5 месяца 8-9 кг это тоже отлично, просто сейчас вес стоит почти 2 недели на месте. Целенаправленно заниматься спортом я не хочу, дома физической нагрузки хватает, отдыхаю, когда спать ночью ложусь. Стирка, уборка, готовка, 2 часа хожу с коляской -гуляем с ребенком и не сижу на лавке а именно постоянно хожу. А еще ребенок дома на месте не сидит, начинается период когда за ручку водить надо. Калории будте уверены я считаю правильно и мне этих пределов хватает, снижать меньше 1000 я не буду, потому что нужны силы для занятий с детьми, да и состояние кожи и волос тоже не менее важный фактор.
Honney PotВ ответ на Dimca
Dimca
Я за советом обратилась, смысла нет себя обманывать, лет 8 назад ходила на курсы Борменталя, сейчас решила вспомнить. Считаю что за 1,5 месяца 8-9 кг это тоже отлично, просто сейчас вес стоит почти 2 недели на месте. Целенаправленно заниматься спортом я не хочу, дома физической нагрузки хватает, отдыхаю, когда спать ночью ложусь. Стирка, уборка, готовка, 2 часа хожу с коляской -гуляем с ребенком и не сижу на лавке а именно постоянно хожу. А еще ребенок дома на месте не сидит, начинается период когда за ручку водить надо. Калории будте уверены я считаю правильно и мне этих пределов хватает, снижать меньше 1000 я не буду, потому что нужны силы для занятий с детьми, да и состояние кожи и волос тоже не менее важный фактор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушайте. за полтора месяца 8 кг это более чем нормально. но вы же говорите что не худеете.
DimcaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
слушайте. за полтора месяца 8 кг это более чем нормально. но вы же говорите что не худеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я говорю, что вес стоит не уходит больше, понимаю задержку в неделю, но прошло две недели. Я не понимаю причин вот и все. Знаю что вес уходит по принципу лестницы, ушло-встало и тд. Но везде пишут что он может стоять до 10 дней, больше это уже какая--то проблема.
Honney PotВ ответ на Dimca
Dimca
Я говорю, что вес стоит не уходит больше, понимаю задержку в неделю, но прошло две недели. Я не понимаю причин вот и все. Знаю что вес уходит по принципу лестницы, ушло-встало и тд. Но везде пишут что он может стоять до 10 дней, больше это уже какая--то проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я читала что могут помочь рефиды. это когда в один день вы едите каллорий тысячи на три. а потом возвращаетесь в свой режим и худеете дальше. правда это было применимо для спортсменов, хз как работает для просто худеющих... попробуйте, расскажите потом)
lebedeva 777
Надо привыкнуть к физ.нагрузкам и ломать будет без них!
Жужа
Физические нагрузки легче переносятся в бассейне. Есть занятия для тяжеловесов специальные - гидроаэробика называются. Соседка по лестничной площадке у меня - тренер в такой группе.
Осенняя
Раздельно, дробное питание, без простых углеводов (исключите сахар и мучное вообще)+ спорт обязательно. Нет времени и денег, значит гуляйте с коляской по 3 часа в день. И пешком по лестнице ходите.
Поручик Ржевский
Кушать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем