Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После родов не хочу секса

Пол года почти прошло что делать? Уже не знаю как от мужа отмазываться и жалко его. Было всего 2 раза за это время и то кое как швы болят. Желания нет вообще
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Нина Пахомова
Сходите к гинекологу.
☆Алёна☆
Может тяжелые роды или гормональное нарушение, или, банально, усталость. У меня наоборот было.
ДаринаВ ответ на ☆Алёна☆
☆Алёна☆
Может тяжелые роды или гормональное нарушение, или, банально, усталость. У меня наоборот было.
СсылкаПожаловаться
Я тоже еле дождалась когда уже можно..
Но люди разные....Может и правда больно...
Но оральный секс никто не отменял...
А то следующая тема будет про " у мужа есть любовница и что делать"
Комментарий удален.Почему?
Натали КВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что пошлятина и развратина?
ДаринаВ ответ на Натали К
Натали К
Что пошлятина и развратина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы так мило общаетесь на форуме
Екатерина Шавенкова
Швы не должны болеть.Вроде пару месяцев воздержание.К врачу. А если от усталости,так и полгода-не срок.
Татьяна Иванова
отомстит потом, когда желание появится.(((((((
Ally
Швы болят полгода?!! Вам неправильно зашили, значит.
Kaspa Jones
А другие отверстия Вам для чего?
Cаша ПетровВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А другие отверстия Вам для чего?
СсылкаПожаловаться
а вы их ,как используете??? поделитесь
Kaspa JonesВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
а вы их ,как используете??? поделитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снимай штаны - поделюсь, я не жадный.
koza derezaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Снимай штаны - поделюсь, я не жадный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу ребята,давайте не здесь!
Cаша Петров
а вы их ,как используете??? поделитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам самому попен зашили, потому и гэ через рот прет.
Cаша Петров
а чего ты примазывалась и чем??7
только бы ахать и охать
нет любви в семье-есть такие темки
Ольга Корнеева
полгода от мужа отмазываться - не вариант. а то скоро у вас не будет мужа. швы не должны болеть через полгода, это вам что-то не так зашили, идите к гинекологу и разбирайтесь, лечитесь. а насчет желания - не кочевряжьтесь, мало ли что вам неохота, мужу то можно дать наверно
Ольга Корнеева
полгода от мужа отмазываться - не вариант. а то скоро у вас не будет мужа. швы не должны болеть через полгода, это вам что-то не так зашили, идите к гинекологу и разбирайтесь, лечитесь. а насчет желания - не кочевряжьтесь, мало ли что вам неохота, мужу то можно дать наверно
СсылкаПожаловаться
Я хирею...если женщина не хочет, её можно насиловать?
Тамара ПрикопВ ответ на Ингрид
Ингрид
Я хирею...если женщина не хочет, её можно насиловать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами, Ингрид. Сохранять брак, добровольно соглашаясь на изнасилования НЕЛЬЗЯ.
Ольга КорнееваВ ответ на Ингрид
Ингрид
Я хирею...если женщина не хочет, её можно насиловать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если женщина не хочет, а муж очень хочет, то она может пойти навстречу и сделать ему что-нибудь для него приятное. Если любит его, конечно..Чего в этой паре, по-моему, не наблюдается
татьяна муратова
К врачу надо конечно сходить... а остальное ну что тут сделаешь? Ждать... любовь и терпение - главные помощники в семейной жизни
koza dereza
Это психологическое. Поговорите с мужем. Объясните ситуацию, что боитесь. Вместе придумайте интересную расслабляющую прелюдию, ласки. То что вы описываете очень часто бывает после сложных родов. Не волнуйтесь. И к гинекологу тоже лучше сходить. Лишним точно не будет
koshka mainecoon
Делайте ему оральный, иначе сбежит, а сами к врачу разбираться со швами.
Liliya Sokolova
Тоже было такое. К врачу сходи со швами. У меня один бывает до сих пор чувствую. Воспаление может быть не шути. Муж норм переживет.
Эйве
никогда не хотела. ни до ни после. приходится заниматься.
Тамара Прикоп
Посетите гинеколога и психолога, который работает с психосоматикой женской половой системы. Это могут быть психологи в женских консультациях. Если с гинекологией у Вас все в порядке и это подтвердит гинеколог, тогда Ваша боль может быть реакцией защиты: по каким-то причинам Вы боитесь или не хотите заниматься сексом с мужем и можете даже не осознавать этого. Было ли такое с Вашей мамой? Бабушкой? С мужем стоит поговорить и сказать правду о том, что Вам больно заниматься сексом. А если в жизни случится так, что Вы будете хотеть, а у него будет болеть полгода или больше? Такое бывает. СЕКС ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДВОЕ ПОЛУЧАЛИ ОТ НЕГО УДОВОЛЬСТВИЕ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем