Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После родов перестала быть желанной для мужа!!!!!!!!!

Я сильно изменилась после родов: поправилась с 44 до 46, грудь округлилась с 2 до 3 ( он всегда об этом мечтал раньше), нашей очаровательной малышке 10 месяцев (бабушки в ней души не чают, часто забирают к себе), мы много времени проводим наедине (он у компьютера, я - за ноутбуком))))) До родов близость была почти каждый день на протяжении 1,5 лет! Даже за один день до родов!!! В роддоме провела 3 дня, роды были очень легкими, быстро восстановилась, начала его соблазнять уже на первой неделе - НИКАК! И уже почти целый год - 2-3 раза в месяц - и то благодаря моим ммм...титаническим усилиям))) Смех сквозь слезы... Стали часто ссориться по мелочам. Я начинаю превращаться в неудовлетворенную истеричку!!!!Подруги склоняют завести любовника. А я его люблю! Он любит меня и малышку, сам так говорит, но я уже начинаю в этом сомневаться... Посоветуйте, что мне делать????Мы с мужем ровесники, нам обоим нет еще и 30.
Амели А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Ласточка НебеснаяВ ответ на Амели А
Амели А
но я же именно так и до него жила, т е и замуж - то он меня именно такую и брал - во мне ничего не изменилось, кроме внешней полноты, и раньше моя активность не мешала нашей близости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас ассоциации полноты с мамкой??пересмотрите своё мировозрение..и свое отношение к мужчине..МАМКИ бывают и полные и худые..суть в отношении..
СофочкаВ ответ на Амели А
Амели А
А чем я плохая жена? Его в кризис сократили, когда я рожала, я через три месяца вышла - всю семью содержу, дачу купили, отдыхать уже 2 раза съездили, он устроиться на работу до сих пор не может - поддерживаю, вдохновляю, утешаю, резюме писать помогаю, пошел второе образование получать - сама же предложила, чтоб дома не засиделся, оплатила, к последнему экзамену позавчера вместе готовились)))) сама детей везде вожу - в школу, на доп-занятия, с обеда с малышкой уже сама сижу, гуляю, развиваю, готовлю, убираюсь, приходит из института - ужин на столе, все убрано. ЧТО ЕЩЕ НАДО????подскажите!!!!посоветуйте!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть он сидит с детьми. Че такого ребенка их школы забрать, в магазин сходить.
Амели АВ ответ на Софочка
Софочка
Пусть он сидит с детьми. Че такого ребенка их школы забрать, в магазин сходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда прошу - все делает, ни в чем не отказывает, кроме ...близости. да мне и самой уже ничего не хочется, только бы истерики перестать закатывать от неудовлетворенности))
Honey&LuckyВ ответ на Амели А
Амели А
А чем я плохая жена? Его в кризис сократили, когда я рожала, я через три месяца вышла - всю семью содержу, дачу купили, отдыхать уже 2 раза съездили, он устроиться на работу до сих пор не может - поддерживаю, вдохновляю, утешаю, резюме писать помогаю, пошел второе образование получать - сама же предложила, чтоб дома не засиделся, оплатила, к последнему экзамену позавчера вместе готовились)))) сама детей везде вожу - в школу, на доп-занятия, с обеда с малышкой уже сама сижу, гуляю, развиваю, готовлю, убираюсь, приходит из института - ужин на столе, все убрано. ЧТО ЕЩЕ НАДО????подскажите!!!!посоветуйте!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сама не заметила как стала, мамой не только для ребенка, но и для мужа! У нас такая же история была, пока не зашло всё в тупик и в нашей ситуации помогла психолог!
Амели А
Называет меня озабоченной, что меня только одно и интересует!!! Конечно, все остальное же у меня есть! Мне только этого и не хватает))))) Говорит, что никогда темпераментным не был, что ему надо 2-3 раза в неделю, мне 2-3 в день, но я уже на его темп согласна, так и этого нет же. Да мне уже и самой ничего не надо, только бы истерики не закатывать - дети же страдают. Как с собой справиться????
БИСЕРВ ответ на Амели А
Амели А
Называет меня озабоченной, что меня только одно и интересует!!! Конечно, все остальное же у меня есть! Мне только этого и не хватает))))) Говорит, что никогда темпераментным не был, что ему надо 2-3 раза в неделю, мне 2-3 в день, но я уже на его темп согласна, так и этого нет же. Да мне уже и самой ничего не надо, только бы истерики не закатывать - дети же страдают. Как с собой справиться????
СсылкаПожаловаться
послушайте, вы недавно родили, у вас типичная гормональная война! вы кормите грудью , женский гормон играет , и ничего не сделаешь- восстанавливайтесь!
Амели АВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
послушайте, вы недавно родили, у вас типичная гормональная война! вы кормите грудью , женский гормон играет , и ничего не сделаешь- восстанавливайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! точно-точно. все так.
Сергей
Ну и семейка у Вас, я просто в ступоре! С одной стороны ты ведёшь себя как мамочка и любовница (по отношению к мужу) в одном флаконе, Не многоватоли заботы к нему? С другой стороны меньшая забота о детях.
Думаю, что надо поставить всё с головы на ноги.
Пойми и состояние мужа. 1-ый не его и как ты о нём заботилась он наверняка не знает, а видит как ты ведёшь себя с его отпрыском (а мать - я , честно говоря, плохая, из декрета выскочила на работу, когда малышке 3 месяца было. Все бутики скупила с эротическим бельем, на стрип-пластику хожу, вместо того, чтоб ребенка нянчить).
Получается, что ты делишь детей на любимого и не любимого (видимо так у тебя получается), хотя эти дети оба твои. При всём этом мужу нужно соблюсти нитролитет между детьми и это ему намного трудней (с точки зрения морального состояния души). А ты ещё к нему со своим интимом лезишь, не говоря о том, что ему ещё и стыдно, что семью обеспечиваешь ты, а не он. Вот и представь, что у него теперь в мозгах. И ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ.
Амели АВ ответ на Сергей
Сергей
Ну и семейка у Вас, я просто в ступоре! С одной стороны ты ведёшь себя как мамочка и любовница (по отношению к мужу) в одном флаконе, Не многоватоли заботы к нему? С другой стороны меньшая забота о детях.
Думаю, что надо поставить всё с головы на ноги.
Пойми и состояние мужа. 1-ый не его и как ты о нём заботилась он наверняка не знает, а видит как ты ведёшь себя с его отпрыском (а мать - я , честно говоря, плохая, из декрета выскочила на работу, когда малышке 3 месяца было. Все бутики скупила с эротическим бельем, на стрип-пластику хожу, вместо того, чтоб ребенка нянчить).
Получается, что ты делишь детей на любимого и не любимого (видимо так у тебя получается), хотя эти дети оба твои. При всём этом мужу нужно соблюсти нитролитет между детьми и это ему намного трудней (с точки зрения морального состояния души). А ты ещё к нему со своим интимом лезишь, не говоря о том, что ему ещё и стыдно, что семью обеспечиваешь ты, а не он. Вот и представь, что у него теперь в мозгах. И ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам огромное! Вот я идиотка, как до меня сразу не дошло!!!
СергейВ ответ на Амели А
Амели А
Спасибо Вам огромное! Вот я идиотка, как до меня сразу не дошло!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что.
ГалинаВ ответ на Сергей
Сергей
Ну и семейка у Вас, я просто в ступоре! С одной стороны ты ведёшь себя как мамочка и любовница (по отношению к мужу) в одном флаконе, Не многоватоли заботы к нему? С другой стороны меньшая забота о детях.
Думаю, что надо поставить всё с головы на ноги.
Пойми и состояние мужа. 1-ый не его и как ты о нём заботилась он наверняка не знает, а видит как ты ведёшь себя с его отпрыском (а мать - я , честно говоря, плохая, из декрета выскочила на работу, когда малышке 3 месяца было. Все бутики скупила с эротическим бельем, на стрип-пластику хожу, вместо того, чтоб ребенка нянчить).
Получается, что ты делишь детей на любимого и не любимого (видимо так у тебя получается), хотя эти дети оба твои. При всём этом мужу нужно соблюсти нитролитет между детьми и это ему намного трудней (с точки зрения морального состояния души). А ты ещё к нему со своим интимом лезишь, не говоря о том, что ему ещё и стыдно, что семью обеспечиваешь ты, а не он. Вот и представь, что у него теперь в мозгах. И ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ.
СсылкаПожаловаться
При всём этом мужу нужно соблюсти нитролитет между детьми и это ему намного трудней (с точки зрения морального состояния души). А ты ещё к нему со своим интимом лезишь, не говоря о том, что ему ещё и стыдно, что семью обеспечиваешь ты, а не он. Вот и представь, что у него теперь в мозгах. И ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ.
Моральное состояние души у него, семью не он обеспечивает стыдно ему, жену не может удовлетворить так на фига он вообще нужен?
СергейВ ответ на Галина
Галина
При всём этом мужу нужно соблюсти нитролитет между детьми и это ему намного трудней (с точки зрения морального состояния души). А ты ещё к нему со своим интимом лезишь, не говоря о том, что ему ещё и стыдно, что семью обеспечиваешь ты, а не он. Вот и представь, что у него теперь в мозгах. И ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ.
Моральное состояние души у него, семью не он обеспечивает стыдно ему, жену не может удовлетворить так на фига он вообще нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересная политика Партии!!!!Если одного из семьи сократили на работе - то он обязан свалить из семьи))))))))))
Галичка, а как часто Вы с такой политикой мужей меняете?!
А если обоих сократят - то обоим вешаться надо?!
Галина Яковлева
Так вы больше сидите у компьютеров и ноутбуков вместо живого общения - совсем ничего не захочется. А если еще сама всех содержите, всех водите и за все платите, так он у Вас скоро вообще на диване с эти ноутбуком заживет. Иногда мужчине, чтобы быть активным, нужно создать не комфортные условия, а Вы его в рай засунули
Элина ГуркинаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Так вы больше сидите у компьютеров и ноутбуков вместо живого общения - совсем ничего не захочется. А если еще сама всех содержите, всех водите и за все платите, так он у Вас скоро вообще на диване с эти ноутбуком заживет. Иногда мужчине, чтобы быть активным, нужно создать не комфортные условия, а Вы его в рай засунули
СсылкаПожаловаться
Эт, точно! Мой раньше и шоколадки таскал и цветочки, а теперь попросишь, так денег нет. (хотя материальное положение такое же как и раньше) ну довела до состояния когда в моем кошельке 0 и заначек ни одной, покормила его раз другой "пустой" кашей на воде. а потом откуда ни возьмись и конфетки в доме и свет везде выключает(экономит), а раньше ну никак не могла это втолковать))))))))))))
Анастасия КоролёваВ ответ на Элина Гуркина
Элина Гуркина
Эт, точно! Мой раньше и шоколадки таскал и цветочки, а теперь попросишь, так денег нет. (хотя материальное положение такое же как и раньше) ну довела до состояния когда в моем кошельке 0 и заначек ни одной, покормила его раз другой "пустой" кашей на воде. а потом откуда ни возьмись и конфетки в доме и свет везде выключает(экономит), а раньше ну никак не могла это втолковать))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элина, возьму на вооружение!!!
?!
Я бы вопрос сформулировала так: а Вы еще кормящая мать?
Амели АВ ответ на ?!
?!
Я бы вопрос сформулировала так: а Вы еще кормящая мать?
СсылкаПожаловаться
Да, кормлю, уже не каждые 4 часа, конечно, а только вечером, утром и ночью - часто, каждые 1- 2 часа. Малышка не хочет отлучаться от груди, и то, что недополучает днем, добирает ночью))
Овсянка
некоторых мужчин после рождения ребенка клинит, начинают чересчур за жену беспокоится и оберегать(мол. такое вытерпела, а я ей могу боьно сделать). может это Ваш случай? пообщайтесь с психологами или для начала с сексопатологом)
Амели АВ ответ на Овсянка
Овсянка
некоторых мужчин после рождения ребенка клинит, начинают чересчур за жену беспокоится и оберегать(мол. такое вытерпела, а я ей могу боьно сделать). может это Ваш случай? пообщайтесь с психологами или для начала с сексопатологом)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я тоже об этом уже думаю, но он же не пойдет, скажет, что я дурью мучаюсь)
ОвсянкаВ ответ на Амели А
Амели А
Спасибо, я тоже об этом уже думаю, но он же не пойдет, скажет, что я дурью мучаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для начала сходите одна. А потом если не пойдет, можно будет просто поговорить, что для Вас то что счас поисходит сложно и его не хватает. Мало кто из мужчин после такого откажет любимой женщине.
Амели АВ ответ на Овсянка
Овсянка
для начала сходите одна. А потом если не пойдет, можно будет просто поговорить, что для Вас то что счас поисходит сложно и его не хватает. Мало кто из мужчин после такого откажет любимой женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока сходить все еще не решусь, но в литературе нашла такой термин "проекция" - состояние, при котором человек то, что ему в себе самом не нравится подсознательно, наделяет этим другого человека и начинает критиковать, себя же критиковать никому не хочется))) думаю, может, это во мне проблема - это у меня либидо понизилось после родов и своим состоянием я мужа отталкиваю, и потом его же и обвиняю во всем??? ну тогда мне точно к психологу)))
ОвсянкаВ ответ на Амели А
Амели А
пока сходить все еще не решусь, но в литературе нашла такой термин "проекция" - состояние, при котором человек то, что ему в себе самом не нравится подсознательно, наделяет этим другого человека и начинает критиковать, себя же критиковать никому не хочется))) думаю, может, это во мне проблема - это у меня либидо понизилось после родов и своим состоянием я мужа отталкиваю, и потом его же и обвиняю во всем??? ну тогда мне точно к психологу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да..нее. если проблема в Вас, то тут ничего сложно)) "замечаем и записываем", вот и все...)))))
Амели АВ ответ на Овсянка
Овсянка
да..нее. если проблема в Вас, то тут ничего сложно)) "замечаем и записываем", вот и все...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
ОвсянкаВ ответ на Амели А
Амели А
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
воопщем, удачи!!! Чтоб все наладилось!!!)))))))
Амели АВ ответ на Овсянка
Овсянка
воопщем, удачи!!! Чтоб все наладилось!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем