Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После родов перестала быть желанной для мужа!!!!!!!!!

Я сильно изменилась после родов: поправилась с 44 до 46, грудь округлилась с 2 до 3 ( он всегда об этом мечтал раньше), нашей очаровательной малышке 10 месяцев (бабушки в ней души не чают, часто забирают к себе), мы много времени проводим наедине (он у компьютера, я - за ноутбуком))))) До родов близость была почти каждый день на протяжении 1,5 лет! Даже за один день до родов!!! В роддоме провела 3 дня, роды были очень легкими, быстро восстановилась, начала его соблазнять уже на первой неделе - НИКАК! И уже почти целый год - 2-3 раза в месяц - и то благодаря моим ммм...титаническим усилиям))) Смех сквозь слезы... Стали часто ссориться по мелочам. Я начинаю превращаться в неудовлетворенную истеричку!!!!Подруги склоняют завести любовника. А я его люблю! Он любит меня и малышку, сам так говорит, но я уже начинаю в этом сомневаться... Посоветуйте, что мне делать????Мы с мужем ровесники, нам обоим нет еще и 30.
Амели А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Комментарий удален.Почему?
Амели АВ ответ на kykla-any
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, согласна, думаю, это как раз и мой случай. убрать все, что напоминает деток сложно - мы вчетвером в одной комнате живем) бывает, что только днем остаемся наедине, когда с детьми бабушка гуляет.
Неваляшка
Раз он долго не может на работу устроиться видимо у него депрессия. Поговорите с ним открыто.
Сандра Фей
А может все намного проще - у него тараканов много.. И если дело в голове - то он ничего с этим сделать не сможет - не стоит.. и вас любит, и дочку.. но когда мозги заняты - не до секса..:(
Но это как раз означает, что ему нужна поддержка, и соблазнение. чтобы он видел, что вы его хотите - но готовы подождать..:)
В общем удачи, терпения и любви.! главное - любви!:)
Дарья Дашкевич
вот с того, что он не работает и надо было начинать! Депресняк у него, что семью не может обеспечить, как найдет рабту, так все и наладится
Амели АВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
вот с того, что он не работает и надо было начинать! Депресняк у него, что семью не может обеспечить, как найдет рабту, так все и наладится
СсылкаПожаловаться
надеюсь)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ой, какой разводняк!!!!)))) мадам, на 1-й недели Вы ну никак не могли соблазнять! ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ой, какой разводняк!!!!)))) мадам, на 1-й недели Вы ну никак не могли соблазнять! ))))
СсылкаПожаловаться
ну почему же? ))) соблазнение не ради секса,а ради соблазнения))) и потом то, что не рекомендуется первые 2 месяца после родов, не означает , что совсем нельзя)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Амели А
Амели А
ну почему же? ))) соблазнение не ради секса,а ради соблазнения))) и потом то, что не рекомендуется первые 2 месяца после родов, не означает , что совсем нельзя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мадам, Вы рожали или это так, ради словца?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мадам, Вы рожали или это так, ради словца?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первого много лет назад - двое суток - с окситоцином, промедолом и пр.вспоможениями - тяжело дался, это точно, ни о каком сексе думать полгода наверное не могла, думала тогда, что больше ни за что рожать не буду, но время прошло, опять маленького захотелось , да и плохое все забылось со временем. Вторые - легкие - 7 часов всего - от эпидуралки даже отказалась сама - терпимо было или настроилась так хорошо, вообще без единого препарата, было бы и быстрее, только малышка перед первыми потугами ножками перевернулась, и доктора вертикальные роды предложили - вообще хорошо перенеслись.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Амели А
Амели А
Первого много лет назад - двое суток - с окситоцином, промедолом и пр.вспоможениями - тяжело дался, это точно, ни о каком сексе думать полгода наверное не могла, думала тогда, что больше ни за что рожать не буду, но время прошло, опять маленького захотелось , да и плохое все забылось со временем. Вторые - легкие - 7 часов всего - от эпидуралки даже отказалась сама - терпимо было или настроилась так хорошо, вообще без единого препарата, было бы и быстрее, только малышка перед первыми потугами ножками перевернулась, и доктора вертикальные роды предложили - вообще хорошо перенеслись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так Вы тогда должны знать, что 6 недель "течки" никаких радостей секса не доставят+растяжение влагалища, а мышцы напрягать нельзя+разрывы/разрезы, после которых сидеть-то месяц нельзя, не то что трахаться+тд+тп - так что ни о каком сексе "через неделю" даже речи не идет - а просто завести мужика - много ума не надо.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну так Вы тогда должны знать, что 6 недель "течки" никаких радостей секса не доставят+растяжение влагалища, а мышцы напрягать нельзя+разрывы/разрезы, после которых сидеть-то месяц нельзя, не то что трахаться+тд+тп - так что ни о каком сексе "через неделю" даже речи не идет - а просто завести мужика - много ума не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с этим полностью согласна, так я и на традиционном сексе и не настаиваю, и не настаивала
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Амели А
Амели А
с этим полностью согласна, так я и на традиционном сексе и не настаиваю, и не настаивала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну орал, да, еще никто не отменял. хотя честно, мой муж так за мою беременность "наелся" данного вида секса, что предпочел 2 месяца подождать, чем опять так же ))))) зато потом пошел в отрыв - до сих пор остановить не могу! ))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну орал, да, еще никто не отменял. хотя честно, мой муж так за мою беременность "наелся" данного вида секса, что предпочел 2 месяца подождать, чем опять так же ))))) зато потом пошел в отрыв - до сих пор остановить не могу! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваш в отрыв пошел сразу через два месяца? повезло Вам! а мы всю беременность отрывались, а после - как отрезало))) может, его только беременные заводят?)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Амели А
Амели А
Ваш в отрыв пошел сразу через два месяца? повезло Вам! а мы всю беременность отрывались, а после - как отрезало))) может, его только беременные заводят?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не, ну мы тоже до 7 месяцев отрывались, потом врач запретил, пошли другим путем ))) а по поводу Вашего мужа даже и не знаю, что сказать (чешу рыжую макушку) ))))))))
Исабель Герреро
А может хватит за бабу и мужика быть? Неужели гормальному здоровому мужику так трудно работать пристроиться? Дождетесь что вообще Вас на компьютер променяет. Хотя бы взвесьте на него половину Ваших обязанностей, отвлечется от компьютера глядишь и на Вас внимание обращать станет,
Амели АВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А может хватит за бабу и мужика быть? Неужели гормальному здоровому мужику так трудно работать пристроиться? Дождетесь что вообще Вас на компьютер променяет. Хотя бы взвесьте на него половину Ваших обязанностей, отвлечется от компьютера глядишь и на Вас внимание обращать станет,
СсылкаПожаловаться
не поверите, трудно сейчас работу найти, нерегулярные заработки у него есть, а нормальной работы пока нет, но мы не отчаеваемся))) я пришла к печальному выводу, что мужчины не умеют делать несколько дел качественно и быстро, как женщины. если он сейчас учится, то только учится, больше ни на что времени и сил не хватает. к сожалению. вот мне проще самой все переделать, чтобы в выкроенное время хотя бы пообщаться, погулять, наедине побыть)
Исабель ГеррероВ ответ на Амели А
Амели А
не поверите, трудно сейчас работу найти, нерегулярные заработки у него есть, а нормальной работы пока нет, но мы не отчаеваемся))) я пришла к печальному выводу, что мужчины не умеют делать несколько дел качественно и быстро, как женщины. если он сейчас учится, то только учится, больше ни на что времени и сил не хватает. к сожалению. вот мне проще самой все переделать, чтобы в выкроенное время хотя бы пообщаться, погулять, наедине побыть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поверите, трудно сейчас работу найти, нерегулярные заработки у него есть, а нормальной работы пока нет, но мы не отчаеваемся))) я пришла к печальному выводу, что мужчины не умеют делать несколько дел качественно и быстро, как женщины. если он сейчас учится, то только учится, больше ни на что времени и сил не хватает. к сожалению. вот мне проще самой все переделать, чтобы в выкроенное время хотя бы пообщаться, погулять, наедине побыть) В таком случае я удивляюсь, как у Вас силы остаются еще о каком-то сексе думать.
Амели АВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
не поверите, трудно сейчас работу найти, нерегулярные заработки у него есть, а нормальной работы пока нет, но мы не отчаеваемся))) я пришла к печальному выводу, что мужчины не умеют делать несколько дел качественно и быстро, как женщины. если он сейчас учится, то только учится, больше ни на что времени и сил не хватает. к сожалению. вот мне проще самой все переделать, чтобы в выкроенное время хотя бы пообщаться, погулять, наедине побыть) В таком случае я удивляюсь, как у Вас силы остаются еще о каком-то сексе думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) русская женщина и коня остановит, и в горящую избу войдет..)))) просто сплю по 3-4 часа, иногда меньше, редко - больше)))
Исабель ГеррероВ ответ на Амели А
Амели А
)))) русская женщина и коня остановит, и в горящую избу войдет..)))) просто сплю по 3-4 часа, иногда меньше, редко - больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) русская женщина и коня остановит, и в горящую избу войдет..)))) просто сплю по 3-4 часа, иногда меньше, редко - больше))) Есть женщины в русских селеньях, их "бабами" нежно зовут. Слона на бегу остановят и хобот ему оторвут
Амели АВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
)))) русская женщина и коня остановит, и в горящую избу войдет..)))) просто сплю по 3-4 часа, иногда меньше, редко - больше))) Есть женщины в русских селеньях, их "бабами" нежно зовут. Слона на бегу остановят и хобот ему оторвут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))) оригинальная интерпретация )))))
Исабель ГеррероВ ответ на Амели А
Амели А
))))))))))) оригинальная интерпретация )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))) оригинальная интерпретация ))))) Зато верная.
Дед 111
Чего лезешь к мужику то? Захочет сам чпокнет, не хочет не приставай. От твоих приставаний хотелка не вырастет
Амели АВ ответ на Дед 111
Дед 111
Чего лезешь к мужику то? Захочет сам чпокнет, не хочет не приставай. От твоих приставаний хотелка не вырастет
СсылкаПожаловаться
А к кому же мне приставать? )) не к соседу же)))
Дед 111В ответ на Амели А
Амели А
А к кому же мне приставать? )) не к соседу же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпи, займи себя чем-нибудь еще. Без секса еще никто не помер.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем