Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После родов перестала быть желанной для мужа!!!!!!!!!

Я сильно изменилась после родов: поправилась с 44 до 46, грудь округлилась с 2 до 3 ( он всегда об этом мечтал раньше), нашей очаровательной малышке 10 месяцев (бабушки в ней души не чают, часто забирают к себе), мы много времени проводим наедине (он у компьютера, я - за ноутбуком))))) До родов близость была почти каждый день на протяжении 1,5 лет! Даже за один день до родов!!! В роддоме провела 3 дня, роды были очень легкими, быстро восстановилась, начала его соблазнять уже на первой неделе - НИКАК! И уже почти целый год - 2-3 раза в месяц - и то благодаря моим ммм...титаническим усилиям))) Смех сквозь слезы... Стали часто ссориться по мелочам. Я начинаю превращаться в неудовлетворенную истеричку!!!!Подруги склоняют завести любовника. А я его люблю! Он любит меня и малышку, сам так говорит, но я уже начинаю в этом сомневаться... Посоветуйте, что мне делать????Мы с мужем ровесники, нам обоим нет еще и 30.
Амели А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Само Совершенство
На вес не пеняйте - один размер это не ожирение. Может он из тех мужчин, которые в матери своих детей больше не видят женщину? Вы у него-то спрашивали? Может есть кто..
Амели АВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
На вес не пеняйте - один размер это не ожирение. Может он из тех мужчин, которые в матери своих детей больше не видят женщину? Вы у него-то спрашивали? Может есть кто..
СсылкаПожаловаться
Спрашивала, конечно, отрицает, говорит, меня любит, ни на кого не смотрит, все время со мной дома, если порознь, звонит каждые 30 мин - волнуется (меня долго преследовал бывший МЧ) Хотя я другую женщину 100 % не исключаю, не может же человек так сильно за 3 дня измениться. Всю голову уже сломала - не знаю что мне делать? так хочется вернуть прежние отношения! а мать - я , честно говоря, плохая, из декрета выскочила на работу, когда малышке 3 месяца было. Все бутики скупила с эротическим бельем, на стрип-пластику хожу, вместо того, чтоб ребенка нянчить)))
Само СовершенствоВ ответ на Амели А
Амели А
Спрашивала, конечно, отрицает, говорит, меня любит, ни на кого не смотрит, все время со мной дома, если порознь, звонит каждые 30 мин - волнуется (меня долго преследовал бывший МЧ) Хотя я другую женщину 100 % не исключаю, не может же человек так сильно за 3 дня измениться. Всю голову уже сломала - не знаю что мне делать? так хочется вернуть прежние отношения! а мать - я , честно говоря, плохая, из декрета выскочила на работу, когда малышке 3 месяца было. Все бутики скупила с эротическим бельем, на стрип-пластику хожу, вместо того, чтоб ребенка нянчить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда поменяйте тактику, займитесь ребенком побольше.
ЭляВ ответ на Амели А
Амели А
Спрашивала, конечно, отрицает, говорит, меня любит, ни на кого не смотрит, все время со мной дома, если порознь, звонит каждые 30 мин - волнуется (меня долго преследовал бывший МЧ) Хотя я другую женщину 100 % не исключаю, не может же человек так сильно за 3 дня измениться. Всю голову уже сломала - не знаю что мне делать? так хочется вернуть прежние отношения! а мать - я , честно говоря, плохая, из декрета выскочила на работу, когда малышке 3 месяца было. Все бутики скупила с эротическим бельем, на стрип-пластику хожу, вместо того, чтоб ребенка нянчить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поговори с ним на "ЭТУ" тему откровенно
Изумрудинка
да, он чего то боится....вы изменились в его глазах ( не внешностью, а статусом)
Амели А
Может быть...но точно не статуса - он меня брал в "комплекте 2 в 1" с 5-летним ребеночком от первого брака... уже в статусе мамы.
БИСЕР
мда-а, грустно.. с размером -фигня,восстановитесь,сами знаете. а в остальном дело ни есть хорошо.. может у него есть кто? должны же чувствовать..
БИСЕР
спросите прямо в чём дело ..
Амели АВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
спросите прямо в чём дело ..
СсылкаПожаловаться
Спрашивала прямо - отрицает. Развод предлагала - отказывается. К маме уходила - возвращает. Не чувствую - ни кем чужим не пахнет. На роды еще со меной собирался, дурачочек, хорошо отговорила - вообще бы, наверное, в одной постели спать не стал.
Амели АВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
спросите прямо в чём дело ..
СсылкаПожаловаться
Называет меня озабоченной, что меня только одно и интересует!!! Конечно, все остальное же у меня есть! Мне только этого и не хватает))))) Говорит, что никогда темпераментным не был, что ему надо 2-3 раза в неделю, мне 2-3 в день, но я уже на его темп согласна, так и этого нет же. Да мне уже и самой ничего не надо, только бы истерики не закатывать - дети же страдают. Как с собой справиться????
БИСЕРВ ответ на Амели А
Амели А
Называет меня озабоченной, что меня только одно и интересует!!! Конечно, все остальное же у меня есть! Мне только этого и не хватает))))) Говорит, что никогда темпераментным не был, что ему надо 2-3 раза в неделю, мне 2-3 в день, но я уже на его темп согласна, так и этого нет же. Да мне уже и самой ничего не надо, только бы истерики не закатывать - дети же страдают. Как с собой справиться????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня обратная беда:мне нужно 1 раз в неделю , а моему грызли 3 раза в день , ничё ,змагаемся, с меня не убудет, а тож гад к *лядям пойдёт.. лапки к верху соглашайтесь што дают , зачем наколять скандалами ,перетрётся и по накатаной пойдёт..
Амели АВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
у меня обратная беда:мне нужно 1 раз в неделю , а моему грызли 3 раза в день , ничё ,змагаемся, с меня не убудет, а тож гад к *лядям пойдёт.. лапки к верху соглашайтесь што дают , зачем наколять скандалами ,перетрётся и по накатаной пойдёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне такие сны эротические снятся!!!!это что-то....мужики клеяться на улице стали, взгляд у меня такой стал...что ли...голодный.. Ни на кого смотреть не могу, не хочу, люблю мужа!!! а от этого еще больнее из-за его отказов. Как научиться сдерживаться, если я типичный холерик???
Амели АВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
у меня обратная беда:мне нужно 1 раз в неделю , а моему грызли 3 раза в день , ничё ,змагаемся, с меня не убудет, а тож гад к *лядям пойдёт.. лапки к верху соглашайтесь што дают , зачем наколять скандалами ,перетрётся и по накатаной пойдёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже подумываю секс-магазин навестить - прикупить там "орудие" ...ммм...любви, только стыдно и боюсь - найдет - обидется очень сильно! И вот Вы же мужу уступили, под него подстроились. Неужели мой не боится, что я уйду - может, ему все равно, почему не придумает какие-нибудь альтернативные способы, я же придумывала на поздних сроках беременности, чтоб он не ушел. А вдруг - ушел ? или так уходит? Может, нам к сексапатологу? Или мне? Может, со мной что-то не так???
БИСЕРВ ответ на Амели А
Амели А
уже подумываю секс-магазин навестить - прикупить там "орудие" ...ммм...любви, только стыдно и боюсь - найдет - обидется очень сильно! И вот Вы же мужу уступили, под него подстроились. Неужели мой не боится, что я уйду - может, ему все равно, почему не придумает какие-нибудь альтернативные способы, я же придумывала на поздних сроках беременности, чтоб он не ушел. А вдруг - ушел ? или так уходит? Может, нам к сексапатологу? Или мне? Может, со мной что-то не так???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он видит ваше состояние ,но не подозревает , что вы настроены решительно.. молодец ваш муж, жму ему руку,обходит же острые углы , скандалы то от вас исходят, а он так скромненько вамзаранее прощает ваш послеродовой идиотизм,сори.. и если будете продолжать в том же духе,да с пущим рвением то точно сбежит .. угомонитесь ,дайте ему воздуха ,ведь это ваша головная боль.. придётся вам по средам и пятницам отрываться, только сразу с трусов не выпрыгивайте-спугнёте)))
Амели АВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
он видит ваше состояние ,но не подозревает , что вы настроены решительно.. молодец ваш муж, жму ему руку,обходит же острые углы , скандалы то от вас исходят, а он так скромненько вамзаранее прощает ваш послеродовой идиотизм,сори.. и если будете продолжать в том же духе,да с пущим рвением то точно сбежит .. угомонитесь ,дайте ему воздуха ,ведь это ваша головная боль.. придётся вам по средам и пятницам отрываться, только сразу с трусов не выпрыгивайте-спугнёте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))) спасибо)))))))))) может, и правда, у меня это послеродовые тараканы))))
СолохаВ ответ на Амели А
Амели А
Называет меня озабоченной, что меня только одно и интересует!!! Конечно, все остальное же у меня есть! Мне только этого и не хватает))))) Говорит, что никогда темпераментным не был, что ему надо 2-3 раза в неделю, мне 2-3 в день, но я уже на его темп согласна, так и этого нет же. Да мне уже и самой ничего не надо, только бы истерики не закатывать - дети же страдают. Как с собой справиться????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком то фильме герой говорит про интимные отношения с женой: Она потом этими губами моих детей целует!!!.
Не вы первая, не вы последняя, и вес и внешний вид здесь не причем. Может действительно в вас он сейчас видит прежде всего мать. Остается надеяться, что это не на всегда. Не оставлять попыток соблазнить! Хотя вот представила и думаю пыла то моего на долго бы не хватило, если б чувствовала что меня не хотят. Да, ситуация.. Только не натворите глупостей, и никаких любовников! Разговаривать! Слушать!
Амели АВ ответ на Солоха
Солоха
В каком то фильме герой говорит про интимные отношения с женой: Она потом этими губами моих детей целует!!!.
Не вы первая, не вы последняя, и вес и внешний вид здесь не причем. Может действительно в вас он сейчас видит прежде всего мать. Остается надеяться, что это не на всегда. Не оставлять попыток соблазнить! Хотя вот представила и думаю пыла то моего на долго бы не хватило, если б чувствовала что меня не хотят. Да, ситуация.. Только не натворите глупостей, и никаких любовников! Разговаривать! Слушать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж мне вчера сказал "раньше ты была для меня прежде всего любовницей(он сказал другое слово), а сейчас стала родным человеком, а родных не тра*ают"... Хоть стой, хоть падай! ))) За эту неделю, пока сижу на форуме, стала больше общаться с друзьями,коллегами,на себя время находить, его почаще с детьми оставлять, а сама наряжаться и "в свет" выходить без него - забеспокоился...даже инициативу проявлять начал... Спасибо Вам за поддержку! надеюсь, и у нас, и всех женщин, кто с такой ситуацией сталкивался, все наладится!!!
Амели А
Вчера проговорился, что его отпугивает мой запах - грудного молока (думаю, что и само наличие тоже). Потом стал отпираться от сказанного))) Если б это узнала раньше - давно бы кормить грудью перестала. А то год все мучались - я без секса с молоком как дурочка через весь город каждые 4 часа на кормления летела с работы!!! от моих гормонально - неудовлетворенных истерик ( раз в месяц точно) - и любимый, и вся семья, и малышка не спала (передается же с молоком адреналин)
Татьяна СВ ответ на Амели А
Амели А
Вчера проговорился, что его отпугивает мой запах - грудного молока (думаю, что и само наличие тоже). Потом стал отпираться от сказанного))) Если б это узнала раньше - давно бы кормить грудью перестала. А то год все мучались - я без секса с молоком как дурочка через весь город каждые 4 часа на кормления летела с работы!!! от моих гормонально - неудовлетворенных истерик ( раз в месяц точно) - и любимый, и вся семья, и малышка не спала (передается же с молоком адреналин)
СсылкаПожаловаться
Вы ради секса готовы лишить своего ребёнка самого лучшего и полезного питания??? опомнитесь!!! и подумайте о ребёнке. нестерпимо хочется секса без походов налево? купите фаллоимитатор. у меня с моим МЧ сейчас примерно такая же проблема. я - всегда хочу и всегда готова, а ему - 2-3 раза в неделю вполне достаточно. ссылается на усталость после работы, свой возраст и лишний вес... я стала по ночам уходить от него к компьютеру и смотреть порнуху. забеспокоился. и вроде что-то стало меняться у нас в лучшую сторону...тьфу, тьфу, тьфу:)))))))
БИСЕР
ну слава Богу.. я почему-то за вас не переживаю, всё будет ОК !
Амели АВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
ну слава Богу.. я почему-то за вас не переживаю, всё будет ОК !
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Хорошо бы! Очень его люблю! И это - мой третий брак, если и он разрушится, уйду в монастырь, если возьмут))) не в мужской, естественно)))
Сергей
Буть я на месте твоего мужа, я б тоже забумался - нужна ли мне такая жена (к сексу это ни какого отношения не имеет)
Амели АВ ответ на Сергей
Сергей
Буть я на месте твоего мужа, я б тоже забумался - нужна ли мне такая жена (к сексу это ни какого отношения не имеет)
СсылкаПожаловаться
А чем я плохая жена? Его в кризис сократили, когда я рожала, я через три месяца вышла - всю семью содержу, дачу купили, отдыхать уже 2 раза съездили, он устроиться на работу до сих пор не может - поддерживаю, вдохновляю, утешаю, резюме писать помогаю, пошел второе образование получать - сама же предложила, чтоб дома не засиделся, оплатила, к последнему экзамену позавчера вместе готовились)))) сама детей везде вожу - в школу, на доп-занятия, с обеда с малышкой уже сама сижу, гуляю, развиваю, готовлю, убираюсь, приходит из института - ужин на столе, все убрано. ЧТО ЕЩЕ НАДО????подскажите!!!!посоветуйте!!!!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Амели А
Амели А
А чем я плохая жена? Его в кризис сократили, когда я рожала, я через три месяца вышла - всю семью содержу, дачу купили, отдыхать уже 2 раза съездили, он устроиться на работу до сих пор не может - поддерживаю, вдохновляю, утешаю, резюме писать помогаю, пошел второе образование получать - сама же предложила, чтоб дома не засиделся, оплатила, к последнему экзамену позавчера вместе готовились)))) сама детей везде вожу - в школу, на доп-занятия, с обеда с малышкой уже сама сижу, гуляю, развиваю, готовлю, убираюсь, приходит из института - ужин на столе, все убрано. ЧТО ЕЩЕ НАДО????подскажите!!!!посоветуйте!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы еще не поняли??с МАМКАМИ (не в смысле наличия детей, а по существу)-не спят!продолжай дальше в том же духе!не забудь жопу ему вытереть, как покакает, а потом удивляйся-почему не хочет..на мамку-не встает!
Амели АВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
вы еще не поняли??с МАМКАМИ (не в смысле наличия детей, а по существу)-не спят!продолжай дальше в том же духе!не забудь жопу ему вытереть, как покакает, а потом удивляйся-почему не хочет..на мамку-не встает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но я же именно так и до него жила, т е и замуж - то он меня именно такую и брал - во мне ничего не изменилось, кроме внешней полноты, и раньше моя активность не мешала нашей близости
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем