Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После родов подруга сильно изменилась!

Дружили 10 лет - с окончания школы. Обе забеременили 2 года назад. Продолжали радостно общаться и планировать как ее мальчик и моя девочка будут дружить, вместе в школу пойдут - за одной партой будут сидеть. Радовались что они почти ровесники, и нам также комфортно будет продолжать дружить, устраивать детские праздники, ходить друг к другу в гости. Первые месяцы так и было - буквально пару-тройку месяцев мы ездили в гости друг к другу - обсуждали деток и как с ними справляться, а потом ее будто подменили! Попер какой то негатив. В соц-сетях стала отвечать коротко и холодно - через два-три дня, даже если прочитала мое сообщение сразу (хотя висела он-лайн по пол-дня). На звонки не отвечала. На сообщения тоже. Пару раз приглашала нас с дочкой к себе в гости - мы приезжали к ней - целовали ее дверь! разворачивались и уезжали (телефон был отключен). Ну не можешь принять - предупреди! Что за свинское отношение. Пригласила она меня на свой д.р. Я приехала. Договорилась с крестной что она посидит с моей малышкой. Купила подарок , цветы - звоню ей уже у дверей, а она мне "Никитка спит! Езжай домой. Боюсь что шумно будет! разбудить его боюсь. Надеюсь поймешь!" Я просто в шоке. Когда у меня ребенок спал, я так не бортовала гостей. Ну сидели мы на кухне тихо чай пили. Не разворачивать же людей, тем более если они не из ближнего света приехали! Просто не понимаю, что с человеком. и зачем она так?!? Дружили мы очень хорошо и нам было очень интересно раньше. Обидно что потеряла подругу! Обидно за такое отношение ко мне. И еще, ребенку ее уже 2 года. Ну, не верю что послеродовая депрессия может длиться так долго!
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Фантик фунтикВ ответ на Nadin
Nadin
Она ответила мне "Я выматываюсь". Я сама мама малышки и тоже устаю, но не так чтобы не пустить на порог маму с ребенком, которых сама же пригласила! Хотя б на пол-часа. Или не так чтобы написать два слова в соц.сетях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логичных только два варианта - либо Вы что-то сделали мине поняли, или у нее проблемы (с мужем, со здоровьем, с ребенком) и она не готова этим делиться.
Татьяна Тасенко
Вам не с кем общаться?
Навязчивость ваша зашкаливает.Вы пришли один раз,вас не приняли.Зачем переться еще и еще и еще!
Иногда люди не замечают ,как вымогают приглашения.
Оставьте в покое ситуацию!Видно вас задевает,что с вами перестали дружить или дома у вас проблемы,если вас без конца тянет из дома с маленьким ребенком.
Татьяна Тасенко
Вам не с кем общаться?
Навязчивость ваша зашкаливает.Вы пришли один раз,вас не приняли.Зачем переться еще и еще и еще!
Иногда люди не замечают ,как вымогают приглашения.
Оставьте в покое ситуацию!Видно вас задевает,что с вами перестали дружить или дома у вас проблемы,если вас без конца тянет из дома с маленьким ребенком.
СсылкаПожаловаться
Раз в месяц - это без конца??? )
Татьяна ТасенкоВ ответ на Nadin
Nadin
Раз в месяц - это без конца??? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живите в своей семье,оставьте в покое остальных.
Татьяна Тасенко
Вам не с кем общаться?
Навязчивость ваша зашкаливает.Вы пришли один раз,вас не приняли.Зачем переться еще и еще и еще!
Иногда люди не замечают ,как вымогают приглашения.
Оставьте в покое ситуацию!Видно вас задевает,что с вами перестали дружить или дома у вас проблемы,если вас без конца тянет из дома с маленьким ребенком.
СсылкаПожаловаться
Мне просто интересно почему человек так резко оборвал отношения и все
Татьяна ТасенкоВ ответ на Nadin
Nadin
Мне просто интересно почему человек так резко оборвал отношения и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ей не интересно.
merlyn@mail.uaВ ответ на Nadin
Nadin
Мне просто интересно почему человек так резко оборвал отношения и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..это главный интерес?.. других нет)))
Елена КрыловаВ ответ на Nadin
Nadin
Мне просто интересно почему человек так резко оборвал отношения и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может серьезные проблемы с ребенком, о которых она не хочет вам говорить?
Татьяна Тасенко
Вам не с кем общаться?
Навязчивость ваша зашкаливает.Вы пришли один раз,вас не приняли.Зачем переться еще и еще и еще!
Иногда люди не замечают ,как вымогают приглашения.
Оставьте в покое ситуацию!Видно вас задевает,что с вами перестали дружить или дома у вас проблемы,если вас без конца тянет из дома с маленьким ребенком.
СсылкаПожаловаться
Зачем меня было на день рождения приглашать?? вот тут то я не напрашивалась! Поверьте! Чувство такта есть у меня!
Татьяна ТасенкоВ ответ на Nadin
Nadin
Зачем меня было на день рождения приглашать?? вот тут то я не напрашивалась! Поверьте! Чувство такта есть у меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вымогнули значит приглашение.
Вам прямо в лоб,вы навязчивая.
А вам хоть бы что!
Татьяна Тасенко
Вымогнули значит приглашение.
Вам прямо в лоб,вы навязчивая.
А вам хоть бы что!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она сама мне позвонила и пригласила!
Татьяна Тасенко
Вам не с кем общаться?
Навязчивость ваша зашкаливает.Вы пришли один раз,вас не приняли.Зачем переться еще и еще и еще!
Иногда люди не замечают ,как вымогают приглашения.
Оставьте в покое ситуацию!Видно вас задевает,что с вами перестали дружить или дома у вас проблемы,если вас без конца тянет из дома с маленьким ребенком.
СсылкаПожаловаться
Если бы мне один только раз намекнули, дали понять, что мне не очень рады - моей ноги больше не было бы в этом доме. И не по глупой обидчивости, а именно потому, что мне НЕ РАДЫ. Стало быть, нечего навязываться. Что за удовольствие в таком общении?
Всем Привет
ну вот настолько ты ей мосх весь сожрала, что она больше уже и терпеть не может твоего "дружелюбия" и "радостной открытости".. ну хоть как-то бортует тебя, знач не всё потеряно.. знач хоть место проживания не будет менять...
Всем Привет
ну вот настолько ты ей мосх весь сожрала, что она больше уже и терпеть не может твоего "дружелюбия" и "радостной открытости".. ну хоть как-то бортует тебя, знач не всё потеряно.. знач хоть место проживания не будет менять...
СсылкаПожаловаться
Раз в месяц - спросить как дела по телефону или в соц-сетях - это жрать мозг???? РАЗ В МЕСЯЦ! ))) Что, не общаться теперь совсем???
Nobody's wifeВ ответ на Nadin
Nadin
Раз в месяц - спросить как дела по телефону или в соц-сетях - это жрать мозг???? РАЗ В МЕСЯЦ! ))) Что, не общаться теперь совсем???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, "как дела" спросить-это так,поверхностная фраза
Спросите,не нужна ль ей помощь,например?)
NadinВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ну, "как дела" спросить-это так,поверхностная фраза
Спросите,не нужна ль ей помощь,например?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я образно написала. Я же не буду тут расписывать что конкретно я пишу) а помощь - у меня у самой тоже маленький ребенок ))
Ирида Ирида
может у нее семейные проблемы или проблемы со здоровьем. не верю что люди меняются так. скорее всего она и раньше такая была
Джессика Альба
может вы вежливость принимаете за приглашение в гости?)
Джессика Альба
может вы вежливость принимаете за приглашение в гости?)
СсылкаПожаловаться
"Приезжай - пусть малыши поиграют" - вежливость? А почему бы просто тогда не сказать "Я не хочу с тобой общатся" и все!
Nobody's wifeВ ответ на Nadin
Nadin
"Приезжай - пусть малыши поиграют" - вежливость? А почему бы просто тогда не сказать "Я не хочу с тобой общатся" и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так,мож,она так ,ГИПОТЕТИЧЕСКИ говорила,а не вотпрямщас приезжать?!!))
NadinВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
так,мож,она так ,ГИПОТЕТИЧЕСКИ говорила,а не вотпрямщас приезжать?!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Назначала день и час конкретно
Джессика АльбаВ ответ на Nadin
Nadin
"Приезжай - пусть малыши поиграют" - вежливость? А почему бы просто тогда не сказать "Я не хочу с тобой общатся" и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если в общем разговоре прозвучала данная фраза, это еще не приглашение, а если подруга вам специально позвонила, пригласила к определенному времени в определенный день - приглашение, приняв которое вы обязываете подругу вас радушно встретить. если же все условия соблюдены, а подруга дверь не открыла это прямой посыл вас в определенное место, после которого продолжать общаться с ней должно быть стыдно))
Джессика Альба
если в общем разговоре прозвучала данная фраза, это еще не приглашение, а если подруга вам специально позвонила, пригласила к определенному времени в определенный день - приглашение, приняв которое вы обязываете подругу вас радушно встретить. если же все условия соблюдены, а подруга дверь не открыла это прямой посыл вас в определенное место, после которого продолжать общаться с ней должно быть стыдно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там был назначен день и час. Тогда зачем так? зачем вообще звать было? она просто специально хотела меня унизить получается? и чтобы я с дочкой своей под дождем постояла у ее подъезда, ожидая такси!
Джессика АльбаВ ответ на Nadin
Nadin
Там был назначен день и час. Тогда зачем так? зачем вообще звать было? она просто специально хотела меня унизить получается? и чтобы я с дочкой своей под дождем постояла у ее подъезда, ожидая такси!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может не так жестко, но вы вашей подруге не важны совсем.
merlyn@mail.uaВ ответ на Nadin
Nadin
Там был назначен день и час. Тогда зачем так? зачем вообще звать было? она просто специально хотела меня унизить получается? и чтобы я с дочкой своей под дождем постояла у ее подъезда, ожидая такси!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Омб..это страшно..такси дождь....зомби были - город-то чужой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем