Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После родов подруга сильно изменилась!

Дружили 10 лет - с окончания школы. Обе забеременили 2 года назад. Продолжали радостно общаться и планировать как ее мальчик и моя девочка будут дружить, вместе в школу пойдут - за одной партой будут сидеть. Радовались что они почти ровесники, и нам также комфортно будет продолжать дружить, устраивать детские праздники, ходить друг к другу в гости. Первые месяцы так и было - буквально пару-тройку месяцев мы ездили в гости друг к другу - обсуждали деток и как с ними справляться, а потом ее будто подменили! Попер какой то негатив. В соц-сетях стала отвечать коротко и холодно - через два-три дня, даже если прочитала мое сообщение сразу (хотя висела он-лайн по пол-дня). На звонки не отвечала. На сообщения тоже. Пару раз приглашала нас с дочкой к себе в гости - мы приезжали к ней - целовали ее дверь! разворачивались и уезжали (телефон был отключен). Ну не можешь принять - предупреди! Что за свинское отношение. Пригласила она меня на свой д.р. Я приехала. Договорилась с крестной что она посидит с моей малышкой. Купила подарок , цветы - звоню ей уже у дверей, а она мне "Никитка спит! Езжай домой. Боюсь что шумно будет! разбудить его боюсь. Надеюсь поймешь!" Я просто в шоке. Когда у меня ребенок спал, я так не бортовала гостей. Ну сидели мы на кухне тихо чай пили. Не разворачивать же людей, тем более если они не из ближнего света приехали! Просто не понимаю, что с человеком. и зачем она так?!? Дружили мы очень хорошо и нам было очень интересно раньше. Обидно что потеряла подругу! Обидно за такое отношение ко мне. И еще, ребенку ее уже 2 года. Ну, не верю что послеродовая депрессия может длиться так долго!
Nadin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Nobody's wife
вам не кажется,что ВЫ слишком навязчивы?)))
мож,у нее проблемы там,мож ,он не спит,иль неприятные болячки у реба,не дай бог?
NadinВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
вам не кажется,что ВЫ слишком навязчивы?)))
мож,у нее проблемы там,мож ,он не спит,иль неприятные болячки у реба,не дай бог?
СсылкаПожаловаться
Я не навязывалась. Она сама звала меня в гости и у порога бортовала три раза!
ЯсчвВ ответ на Nadin
Nadin
Я не навязывалась. Она сама звала меня в гости и у порога бортовала три раза!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему бы вам тоже не позвать в гости?
idaВ ответ на Nadin
Nadin
Я не навязывалась. Она сама звала меня в гости и у порога бортовала три раза!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три раза? Я бы после первого раза прекратила общение.
MargaritaВ ответ на Nadin
Nadin
Я не навязывалась. Она сама звала меня в гости и у порога бортовала три раза!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы ждали 3 раза? Я вообще не представляю.чтобы меня пригласили в гости и перед дверью мне сказали-езжай домой. Себя уважаете? так и забудьте эту подругу.Перестанете ей отвечать-приедет,объяснит.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Nadin
Nadin
Я не навязывалась. Она сама звала меня в гости и у порога бортовала три раза!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После первого раза можно было перестать общаться.
NadinВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
вам не кажется,что ВЫ слишком навязчивы?)))
мож,у нее проблемы там,мож ,он не спит,иль неприятные болячки у реба,не дай бог?
СсылкаПожаловаться
Как будто я и моя дочь -никто. так не поступают. и за 2 года - написать раз в месяц. Узать как дела у ее малыша - это навязчивость?
Nobody's wifeВ ответ на Nadin
Nadin
Как будто я и моя дочь -никто. так не поступают. и за 2 года - написать раз в месяц. Узать как дела у ее малыша - это навязчивость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да оставьте вы ее в покое!)))))
по прошествии времени она,вероятно,сама к вам потянется.ВЫ ж не знаете КАКИЕ там проблемы
NadinВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
да оставьте вы ее в покое!)))))
по прошествии времени она,вероятно,сама к вам потянется.ВЫ ж не знаете КАКИЕ там проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть. Но как то странно это все. К моей дочке она на д.р. не пришла, а в соседний город - в который ехать 2 часа с сынишкой поехала без проблем. И потом я знаю что с другими людьми она общается и ходит в гости
Nobody's wifeВ ответ на Nadin
Nadin
Может быть. Но как то странно это все. К моей дочке она на д.р. не пришла, а в соседний город - в который ехать 2 часа с сынишкой поехала без проблем. И потом я знаю что с другими людьми она общается и ходит в гости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну,не исключено,что на этом ваша дружба и кончится...
На приставайте,не выпрашивайте общение,так сказать.
Я б так и сделала: не писала,не звонила,не раздражала ее. Не хочет общаться-и не надо...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вы мужчина и вам не понять эту тему) Ваши проблемы что вы думаете что это повтор!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тема - про изменение человека после родов! Вы рожали??? )
Саша ПетровВ ответ на Nadin
Nadin
Тема - про изменение человека после родов! Вы рожали??? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мадам,я знаю души и законы их развития..для этого не нужно рожать
ЖужаВ ответ на Nadin
Nadin
Тема - про изменение человека после родов! Вы рожали??? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он тролль-пароноик.)))
idaВ ответ на Nadin
Nadin
Тема - про изменение человека после родов! Вы рожали??? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не отвечайте этому, с ним никто не общается, форум его игнорит, но он лезет в каждую тему.
Ольга Фадеева
А спорсить напрямую?Раз вы были так дружны,почему бы просто не спросить что происходит?
Ольга Фадеева
А спорсить напрямую?Раз вы были так дружны,почему бы просто не спросить что происходит?
СсылкаПожаловаться
Она ответила мне "Я выматываюсь". Я сама мама малышки и тоже устаю, но не так чтобы не пустить на порог маму с ребенком, которых сама же пригласила! Хотя б на пол-часа. Или не так чтобы написать два слова в соц.сетях
Ольга ФадееваВ ответ на Nadin
Nadin
Она ответила мне "Я выматываюсь". Я сама мама малышки и тоже устаю, но не так чтобы не пустить на порог маму с ребенком, которых сама же пригласила! Хотя б на пол-часа. Или не так чтобы написать два слова в соц.сетях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди разные,не судите по себе,для вас материнство проходит легче чем для нее видимо,вы умеете отвлечся,а она нет.Мало ли какие за это время тараканы завелись в голове.И потом знаете ли дети тоже разные, бывает так намаешься укладывать,что готова любого придушить кто посмеет разбудить малыша)Не обижайтесь на нее,поговорите по душам
Татьяна ТасенкоВ ответ на Nadin
Nadin
Она ответила мне "Я выматываюсь". Я сама мама малышки и тоже устаю, но не так чтобы не пустить на порог маму с ребенком, которых сама же пригласила! Хотя б на пол-часа. Или не так чтобы написать два слова в соц.сетях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в соц.сетях вы чего забыли,замужняя женщина с ребенком?
Татьяна Тасенко
А в соц.сетях вы чего забыли,замужняя женщина с ребенком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То же что и вы! Общаюсь с подругами, знакомыми, коллегами с работы! Когда дочка спит разумеется! Ну нифига, если ребенок - надо и интренет и телефон отключить? в шоке, просто...)))
AскеллаВ ответ на Nadin
Nadin
Она ответила мне "Я выматываюсь". Я сама мама малышки и тоже устаю, но не так чтобы не пустить на порог маму с ребенком, которых сама же пригласила! Хотя б на пол-часа. Или не так чтобы написать два слова в соц.сетях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я с тремя выматываюсь. А с одним это просто чушь собачья. Видимо ей не в радость её жизнь с ребёнком и отсюда нежелание с кем либо общаться как раньше близко.
КатаринаВ ответ на Nadin
Nadin
Она ответила мне "Я выматываюсь". Я сама мама малышки и тоже устаю, но не так чтобы не пустить на порог маму с ребенком, которых сама же пригласила! Хотя б на пол-часа. Или не так чтобы написать два слова в соц.сетях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может с малышом что-то не то? какая-нибудь генетическая болезнь...
Nobody's wifeВ ответ на Nadin
Nadin
Она ответила мне "Я выматываюсь". Я сама мама малышки и тоже устаю, но не так чтобы не пустить на порог маму с ребенком, которых сама же пригласила! Хотя б на пол-часа. Или не так чтобы написать два слова в соц.сетях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не злитесь на нее.Если ВЫ не выматываетесь со своим дитем,-
это не значит,что она тож в потолок плюет.
Дети разные.
Да и прием гостей тоже довольно хлопотное дело-накорми,развлеки,потом еще и посуду вымой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем