Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После родов пропал ко мне интерес в плане секса.(также интересно мнение мужщин)

До беременности и во время её он хотел меня постоянно, это могло продолжаться всю ночь, конечно было не удобно но мы приспосабливались. После родов стало все намного труднее, это происходило очень быстро либо вообще ничего не было. Я привела себя в порядок, похудела, стала даже лучше, чем до беременности, но так никакого интереса не проявляется. Домашними заботами его не напрягаю(уборка, готовка, РЕБЕНОК), все висит на мне.Уделяю ему внимание не меньше, чем раньше, ни в чем ему не отказываю. Его единственное увлечение это компьютер, он приходит с работы и сразу зависает, может просидеть всю ночь и даже не ляжет спать. Уже в открытую ему говорю, что хочу, но ему некогда. Если дело и доходит до секса, то на все уходит минут  10 не дольше, он кончит, а я нет. И просто садится обратно за монитор. Пыталась с ним разговаривать, но  без толку. Спрашивала, что не устраивает, говорит все хорошо!  Подскажите как мне быть! Как привести все в прежнее состояние, как пробудить в нем интерес???
Gal4ona
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Дочь Ночи
Не как. Вы мужу не интересны это понятно.Вы все время уделяете ребенку, а не ему. И привели себя в порядок. Хоть себе не врите фигура уже не будет прежней
Дочь Ночи
Не как. Вы мужу не интересны это понятно.Вы все время уделяете ребенку, а не ему. И привели себя в порядок. Хоть себе не врите фигура уже не будет прежней
СсылкаПожаловаться
Вы лично знаете Галчону и у Вас есть основания не доверять ее словам? :) Про фигуру вообще полная чушь!
Дочь НочиВ ответ на Ю
Ю
Вы лично знаете Галчону и у Вас есть основания не доверять ее словам? :) Про фигуру вообще полная чушь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю как это бывает. Насмотрелась, а про фигуру вам любой медик скажит. Пока не радила девочка, родила - пиши пропало
Mari DmitrievaВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Я знаю как это бывает. Насмотрелась, а про фигуру вам любой медик скажит. Пока не радила девочка, родила - пиши пропало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идиотизм,у меня после родов не растяжек,не лишнего веса,грудь только больше стала и не повисла))))))это кому как...
EllinaВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Я знаю как это бывает. Насмотрелась, а про фигуру вам любой медик скажит. Пока не радила девочка, родила - пиши пропало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы тут абсолютно не правы! Все очень индивидуально. Если роды были без осложнений и кровотечения и не было гормональной терапии перед беременностью, то форму достаточно легко вернуть.
Марина ГроссВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Я знаю как это бывает. Насмотрелась, а про фигуру вам любой медик скажит. Пока не радила девочка, родила - пиши пропало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая Глупость!Была бы цель поставлена,и с фигурой все будет в порядке..Это для Татьяны,которая все знает.
das bin ichВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Я знаю как это бывает. Насмотрелась, а про фигуру вам любой медик скажит. Пока не радила девочка, родила - пиши пропало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю как это бывает. Насмотрелась, а про фигуру вам любой медик скажит. Пока не радила девочка, родила - пиши пропало

------------------------------------------
Какая тупость.Я сама двоих родила,а фигура как у девочки осталась,прес покочала ,живот встал на место и упругий как и прежде.А медики могут сказать только изнутри,а не снаружи.
ирина славнаяВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Я знаю как это бывает. Насмотрелась, а про фигуру вам любой медик скажит. Пока не радила девочка, родила - пиши пропало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, вы все знаете - если изящная и стройная, то бездетная...Глаз-алмаз!
Дочь НочиВ ответ на ирина славная
ирина славная
Ну да, вы все знаете - если изящная и стройная, то бездетная...Глаз-алмаз!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да изящная, стройная и бездетная, А что в этом плохого? Да не в стройности дело, что вы в вес все так вцепились?
СпамопомойкаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Я знаю как это бывает. Насмотрелась, а про фигуру вам любой медик скажит. Пока не радила девочка, родила - пиши пропало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
> Пока не радила девочка, родила - пиши пропало
Бред полный. У моей жены в этом плане все намного лучше стало. Поверьте, я знаю, что было до и что стало после. Девчонки, беременность только на пользу фигуре, кончайте распространять эту бредовую дезинформацию, про "любых медиков, которые говорят".
Наталия КоробковаВ ответ на Спамопомойка
Спамопомойка
> Пока не радила девочка, родила - пиши пропало
Бред полный. У моей жены в этом плане все намного лучше стало. Поверьте, я знаю, что было до и что стало после. Девчонки, беременность только на пользу фигуре, кончайте распространять эту бредовую дезинформацию, про "любых медиков, которые говорят".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСН А СПАСИБО НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!
Дочь Ночи
Я знаю как это бывает. Насмотрелась, а про фигуру вам любой медик скажит. Пока не радила девочка, родила - пиши пропало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня трое детей, муж как любил, так и любит, а со временем мы оба понимаем, что нам никто вообще не нужен ни в каком плане, мы другдруга удовлетворяем полностью!а если человеку не повезло с половиной, то на фигуру и т.д. валить нечего - разводиться надо.
а что писать пропало вообще непонятно, т.е. по-вашему женщине сразу мужику вольную надо давать, а не себе крест ставить???чушь
Дочь НочиВ ответ на .
.
у меня трое детей, муж как любил, так и любит, а со временем мы оба понимаем, что нам никто вообще не нужен ни в каком плане, мы другдруга удовлетворяем полностью!а если человеку не повезло с половиной, то на фигуру и т.д. валить нечего - разводиться надо.
а что писать пропало вообще непонятно, т.е. по-вашему женщине сразу мужику вольную надо давать, а не себе крест ставить???чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не говорю, что мужчины любить не будут, и первой причиной я совсем не фигуру назвала. Просто каждый видит, то что ему интересно. Пропала фигура. Такой как была уже не будет. Лучше хуже - это кому как нравится
Дочь Ночи
Я не говорю, что мужчины любить не будут, и первой причиной я совсем не фигуру назвала. Просто каждый видит, то что ему интересно. Пропала фигура. Такой как была уже не будет. Лучше хуже - это кому как нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так все-таки про фигуру или не про фигуру?)
я поняла конечно, что вы про ТАМ имели ввиду, но и здесь ноу проблем, пишу, основываясь на личном опыте.
OlikВ ответ на Ю
Ю
Вы лично знаете Галчону и у Вас есть основания не доверять ее словам? :) Про фигуру вообще полная чушь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
soglasna na wse sto,chush!!!
Gal4onaВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Не как. Вы мужу не интересны это понятно.Вы все время уделяете ребенку, а не ему. И привели себя в порядок. Хоть себе не врите фигура уже не будет прежней
СсылкаПожаловаться
Но я на самом деле стала выглядеть лучше, чем до беременности. Мне 19 поэтому все быстро получилось.
Наталья ВершининаВ ответ на Gal4ona
Gal4ona
Но я на самом деле стала выглядеть лучше, чем до беременности. Мне 19 поэтому все быстро получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с фигорой все вранье я родила девочку фигура еще лучше стала чем была раньше .выкинь компьетер и все нормально будет
Наталья Вершинина
с фигорой все вранье я родила девочку фигура еще лучше стала чем была раньше .выкинь компьетер и все нормально будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выкину компьютер, он выкинет меня:)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну ты дуро, реальне. Подумай хотя бы, что будет, если мужик узнает про компьютер. Про нравственную сторону я уж молчу.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мда... А ты, видимо, своего мужа затюкала, раз при выяснении отношений в ход идёт физическая сила. Чо, нельзя жить и друг друга не тюкать, да? Если вы садо-мазо парочка, это не значит, что все такие.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не, ну ты реальне дуро, с логикой совсем плохо. Нельзя поговорить как людям, не? Обязательно всё вокруг себя крушить? Я не одобряю поступков того мужика, но зачем действовать заведомо погаными методами? Если бы тебе компьютер разбили, тебе понравилось бы? Захотелось бы идти на примирение?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не, компьютер реально лучше не трогать, он же денег стоит. А любой лишний скандал может только все до конца разрушить. Нужно в другом искать причину.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем