Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

После романов моих и его......

Расстались год назад ,а официально пол года....у меня недавно случился роман....недолгий....ейчас смотрю ,у моего бывшего,с которым были 3 года вроде что то начинается....я вроде и рада за него.но так пусто стало....((
Катя Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Markiza
..и ни себе, как грится, ни людям....
СсылкаПожаловаться
Chertik_KSU
Вот ведь кАзел какой, он же по гроб жизни должен убиваться, что такое счастье потерял, а он гад, еще и посмел любовь искать, а не песок, истоптанный ногами единственной, целовать. РАССТРЕЛЯТЬ ЕГО!!!!
СсылкаПожаловаться
Сальма ХайекВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Вот ведь кАзел какой, он же по гроб жизни должен убиваться, что такое счастье потерял, а он гад, еще и посмел любовь искать, а не песок, истоптанный ногами единственной, целовать. РАССТРЕЛЯТЬ ЕГО!!!!
СсылкаПожаловаться
Лутше на кол пасадить)))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Лутше на кол пасадить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жестокая ты!!!
СсылкаПожаловаться
Lulu Rose
Никогда не понимала женщин которые относятся к мужчинам как к собственности.. это у вас не любовь, вам себя то ли жалко то ли обидно за себя...любишь -отпусти, пусть будет счастлив)
СсылкаПожаловаться
Катя ВолковаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Никогда не понимала женщин которые относятся к мужчинам как к собственности.. это у вас не любовь, вам себя то ли жалко то ли обидно за себя...любишь -отпусти, пусть будет счастлив)
СсылкаПожаловаться
так я же не говорю,чтоб он один сидел,...я наоборот рада,что он переключился на кого то....здесь меня мои чувства волнуют....как начать новую жизнь и идти дальше,где взять силы....
СсылкаПожаловаться
Катя Волкова
так я же не говорю,чтоб он один сидел,...я наоборот рада,что он переключился на кого то....здесь меня мои чувства волнуют....как начать новую жизнь и идти дальше,где взять силы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
загрузите себя работой чтобы времени ни на что не оставалось, плюс спорт, может есть какие то дела на которые не находилось времени раньше - короче чем меньше свободного времени тем лучше
СсылкаПожаловаться
Джоли
Сам не ам и другим не дам...
СсылкаПожаловаться
ИРГА
вроде что то начинается.. поаккуратней там, вдруг белая горячка.
СсылкаПожаловаться
СветланаРоманова
Понтно, банальная история-не себе не людям.
СсылкаПожаловаться
Г@нж@
Собака на сене!!!!
СсылкаПожаловаться
Ксанка ЧУДОвище ))
заведите серьёзный долгосрочный роман. а не мелкий, в надежде на возвращение старого
СсылкаПожаловаться
Ужасный характер
Пройдет. Вначале у многих такая реакция независимо от того по чьей инициативе расстались.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Это потому, что у вас пока никого нет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru