Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После романов моих и его......

Расстались год назад ,а официально пол года....у меня недавно случился роман....недолгий....ейчас смотрю ,у моего бывшего,с которым были 3 года вроде что то начинается....я вроде и рада за него.но так пусто стало....((
Катя Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Markiza
..и ни себе, как грится, ни людям....
Chertik_KSU
Вот ведь кАзел какой, он же по гроб жизни должен убиваться, что такое счастье потерял, а он гад, еще и посмел любовь искать, а не песок, истоптанный ногами единственной, целовать. РАССТРЕЛЯТЬ ЕГО!!!!
Сальма ХайекВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Вот ведь кАзел какой, он же по гроб жизни должен убиваться, что такое счастье потерял, а он гад, еще и посмел любовь искать, а не песок, истоптанный ногами единственной, целовать. РАССТРЕЛЯТЬ ЕГО!!!!
СсылкаПожаловаться
Лутше на кол пасадить)))
Сальма Хайек
Лутше на кол пасадить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жестокая ты!!!
Lulu Rose
Никогда не понимала женщин которые относятся к мужчинам как к собственности.. это у вас не любовь, вам себя то ли жалко то ли обидно за себя...любишь -отпусти, пусть будет счастлив)
Катя ВолковаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Никогда не понимала женщин которые относятся к мужчинам как к собственности.. это у вас не любовь, вам себя то ли жалко то ли обидно за себя...любишь -отпусти, пусть будет счастлив)
СсылкаПожаловаться
так я же не говорю,чтоб он один сидел,...я наоборот рада,что он переключился на кого то....здесь меня мои чувства волнуют....как начать новую жизнь и идти дальше,где взять силы....
Катя Волкова
так я же не говорю,чтоб он один сидел,...я наоборот рада,что он переключился на кого то....здесь меня мои чувства волнуют....как начать новую жизнь и идти дальше,где взять силы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
загрузите себя работой чтобы времени ни на что не оставалось, плюс спорт, может есть какие то дела на которые не находилось времени раньше - короче чем меньше свободного времени тем лучше
Джоли
Сам не ам и другим не дам...
ИРГА
вроде что то начинается.. поаккуратней там, вдруг белая горячка.
СветланаРоманова
Понтно, банальная история-не себе не людям.
Г@нж@
Собака на сене!!!!
Ксанка ЧУДОвище ))
заведите серьёзный долгосрочный роман. а не мелкий, в надежде на возвращение старого
Ужасный характер
Пройдет. Вначале у многих такая реакция независимо от того по чьей инициативе расстались.
Василиса
Это потому, что у вас пока никого нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем