Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 2012, Главная форумов

После рождения ребенка когда Вы выходили на работу ??

Как Вы думаете это нормально, выйти на работу через месяц после рождения ребенка. С ребенком будет сидеть мама, хотя она конечно против, говорит,
что с ребенком нужно сидеть хотя бы до года. Нужны срочно деньги... Поэтому придеться выйти через месяц....Как думаете это скажется на ребенке ?
Вы или Ваши знакомые выходили из декретного рано....Какие были последствия ? И возможно ли совместить работу и воспитание ребенка....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Василиса
Я вышла в год и 8 месяцев и это тоже рано. А как вы собираетесь выходить, если мама против и не будет сидеть?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Я вышла в год и 8 месяцев и это тоже рано. А как вы собираетесь выходить, если мама против и не будет сидеть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот думаю....Как быть??Мама будет сидеть....из-за того, что некому помочь...Другого выхода не вижу.
СсылкаПожаловаться
Мари
Вот думаю....Как быть??Мама будет сидеть....из-за того, что некому помочь...Другого выхода не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам решать, ваш ребенок и ваши проблемы - ваше дело, но ничего хорошего в этом нет.
СсылкаПожаловаться
Жужа
На ребенке скажется всё! В том числе и отсуствие денег.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
плохо только то, что вы не будете кормить грудью ребенка
а в остальном какая разница? мама или вы днем будете с ребенком?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))) причем тут роды? на такой вопрос ответить - опыт родов не обязателен)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полностью согласна, вот так планируешь, планируешь одно, а ребенок родится, все планы к чёрту)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
))) причем тут роды? на такой вопрос ответить - опыт родов не обязателен)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сколько читаю Ваши комментарии, столько понимаю, что не быть Вам мамой, ну или быть, но своеобразной:-) Вам "просто" правильно сказал, сначала надо родить, и только после этого имеете право рассуждать на темы воспитания и прочего, ибо в этой теме только опыт решает... Все остальное - это как рассуждения девственника о сексе, уж простите.
СсылкаПожаловаться
Seni seviyorum
Вот сколько читаю Ваши комментарии, столько понимаю, что не быть Вам мамой, ну или быть, но своеобразной:-) Вам "просто" правильно сказал, сначала надо родить, и только после этого имеете право рассуждать на темы воспитания и прочего, ибо в этой теме только опыт решает... Все остальное - это как рассуждения девственника о сексе, уж простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кста, у нее есть дети "Валера,ты прикалываешься?У меня сын и дочь,взрослые.Внучка уже во 2-м классе,внуку 4,5 года"..
СсылкаПожаловаться
Seni seviyorum
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага прям как скажете))) не быть мне мамой))
ух, насмешила))
а суждения мои на основе опыта некоторых знакомых и родственниц, которые вышли на работу спустя 2-3 мес после родов) и все норм)
дети выросли)
здоровые и счастливые)
на ваш взгляд, на форуме не замужние не должны рассуждать о браке и о взаимоотношениях супругов?
о разводе нельзя рассуждать тем, кто замуж не вышел и кто не развелся?
женщин, которых по морде бьют мужики тоже нельзя обсуждать, если вам по лицу хотя бы пару раз в неделю не прилетает пара оплеух)))))????
так получается?
как я обожаю, когда на форуме кто-то бредит....)))
продолжайте!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
ага прям как скажете))) не быть мне мамой))
ух, насмешила))
а суждения мои на основе опыта некоторых знакомых и родственниц, которые вышли на работу спустя 2-3 мес после родов) и все норм)
дети выросли)
здоровые и счастливые)
на ваш взгляд, на форуме не замужние не должны рассуждать о браке и о взаимоотношениях супругов?
о разводе нельзя рассуждать тем, кто замуж не вышел и кто не развелся?
женщин, которых по морде бьют мужики тоже нельзя обсуждать, если вам по лицу хотя бы пару раз в неделю не прилетает пара оплеух)))))????
так получается?
как я обожаю, когда на форуме кто-то бредит....)))
продолжайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бредить, пожалуй, может быть, только вот я после рождения ребенка стала немного иначе смотреть на некоторые вопросы, чем до того... И это факт. Как и большинство моих знакомых. Человек постоянно совершенствуется (нормальный человек), Вы же сами об этом заявляете постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет) меня не тошнит) ржачно почитать как с умным видом пишут бредятину)))
сами еще похоже в это верят))
знают даже, что мамой мне стать не удастся
причем вывод делают из моего первого коммента в этой теме))
СсылкаПожаловаться
Seni seviyorum
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая ерунда...
СсылкаПожаловаться
Seni seviyorum
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сначала надо родить, и только после этого имеете право рассуждать на темы воспитания и прочего, ибо в этой теме только опыт решает... Все остальное - это как рассуждения девственника о сексе, уж простите.
Скажите, пожалуйста, а Вы имеете какое-то мнение об убийствах и наказаниях за них, к примеру? Хорошо это или плохо? Мне просто интересно, рассуждения со стороны запрещены только бездетным о детях, или вообще - раз не плавала, то не знаешь?
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
плохо только то, что вы не будете кормить грудью ребенка
а в остальном какая разница? мама или вы днем будете с ребенком?
СсылкаПожаловаться
А вот согласна.
СсылкаПожаловаться
maln
А вот согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!!!!))))))))УРА
СсылкаПожаловаться
Елена
Простите , а на какие нужды вы хотите заработать )
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Ну многие актрисы кино, родившие детей, через 6 месяцев после родов, и даже раньше, вышли на работу. А что за необходимость то через месяц после родов выходить на работу?
СсылкаПожаловаться
Vera
В Голландии официальный декретный отпуск длится месяц, детей сдают в специальные ясли.
СсылкаПожаловаться
Vera
В Голландии официальный декретный отпуск длится месяц, детей сдают в специальные ясли.
СсылкаПожаловаться
офигеть! а кормят их как?
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
офигеть! а кормят их как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то нацеживает, кто-то смесями. Но голландцы не работают"от 8 до 8", чаще всего пол-дня, еще у них принято рожать дома, если показаний госпитализации нет, у дома дежурит карета СП, акушерка в доме.
СсылкаПожаловаться
Vera
Кто-то нацеживает, кто-то смесями. Но голландцы не работают"от 8 до 8", чаще всего пол-дня, еще у них принято рожать дома, если показаний госпитализации нет, у дома дежурит карета СП, акушерка в доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы не смогла так, наверное. хотя... кто в какой культуре воспитывался.
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
я бы не смогла так, наверное. хотя... кто в какой культуре воспитывался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня дикость это тоже. Здесь вполне нормально. Конечно, многие вообще не работают.
Но детишки все в порядке, каких-то недостатков не замечено. Нет такого, чтобы мамашки носились за дитем, чтобы нос вытереть, капли закапать. Лекарств дома не держат, у меня же, на все случаи жизни. Проще как-то они относятся ко всему. У приятелей 3-х летняя девочка с расстройством желудка, через 3 дня спрашиваю, как? прошло? Хотела помощь предложить. Ответ ввел меня в аут, врач прописал есть бананы. Я говорю, у меня бифидумбактерин есть, может что-то посерьезней надо, столько дней ребенок страдает.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru