Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После рождения ребенка когда Вы выходили на работу ??

Как Вы думаете это нормально, выйти на работу через месяц после рождения ребенка. С ребенком будет сидеть мама, хотя она конечно против, говорит,
что с ребенком нужно сидеть хотя бы до года. Нужны срочно деньги... Поэтому придеться выйти через месяц....Как думаете это скажется на ребенке ?
Вы или Ваши знакомые выходили из декретного рано....Какие были последствия ? И возможно ли совместить работу и воспитание ребенка....
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Василиса
Я вышла в год и 8 месяцев и это тоже рано. А как вы собираетесь выходить, если мама против и не будет сидеть?
МариВ ответ на Василиса
Василиса
Я вышла в год и 8 месяцев и это тоже рано. А как вы собираетесь выходить, если мама против и не будет сидеть?
СсылкаПожаловаться
Вот думаю....Как быть??Мама будет сидеть....из-за того, что некому помочь...Другого выхода не вижу.
ВасилисаВ ответ на Мари
Мари
Вот думаю....Как быть??Мама будет сидеть....из-за того, что некому помочь...Другого выхода не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам решать, ваш ребенок и ваши проблемы - ваше дело, но ничего хорошего в этом нет.
Жужа
На ребенке скажется всё! В том числе и отсуствие денег.
Ураган Катрина (ИИ)
плохо только то, что вы не будете кормить грудью ребенка
а в остальном какая разница? мама или вы днем будете с ребенком?
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Наблюдатель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))) причем тут роды? на такой вопрос ответить - опыт родов не обязателен)
Комментарий удален.Почему?
Ещё тот Подарочек В ответ на Наблюдатель
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
полностью согласна, вот так планируешь, планируешь одно, а ребенок родится, все планы к чёрту)
Seni seviyorumВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
))) причем тут роды? на такой вопрос ответить - опыт родов не обязателен)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сколько читаю Ваши комментарии, столько понимаю, что не быть Вам мамой, ну или быть, но своеобразной:-) Вам "просто" правильно сказал, сначала надо родить, и только после этого имеете право рассуждать на темы воспитания и прочего, ибо в этой теме только опыт решает... Все остальное - это как рассуждения девственника о сексе, уж простите.
счастливчикВ ответ на Seni seviyorum
Seni seviyorum
Вот сколько читаю Ваши комментарии, столько понимаю, что не быть Вам мамой, ну или быть, но своеобразной:-) Вам "просто" правильно сказал, сначала надо родить, и только после этого имеете право рассуждать на темы воспитания и прочего, ибо в этой теме только опыт решает... Все остальное - это как рассуждения девственника о сексе, уж простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кста, у нее есть дети "Валера,ты прикалываешься?У меня сын и дочь,взрослые.Внучка уже во 2-м классе,внуку 4,5 года"..
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Seni seviyorum
Seni seviyorum
Вот сколько читаю Ваши комментарии, столько понимаю, что не быть Вам мамой, ну или быть, но своеобразной:-) Вам "просто" правильно сказал, сначала надо родить, и только после этого имеете право рассуждать на темы воспитания и прочего, ибо в этой теме только опыт решает... Все остальное - это как рассуждения девственника о сексе, уж простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага прям как скажете))) не быть мне мамой))
ух, насмешила))
а суждения мои на основе опыта некоторых знакомых и родственниц, которые вышли на работу спустя 2-3 мес после родов) и все норм)
дети выросли)
здоровые и счастливые)
на ваш взгляд, на форуме не замужние не должны рассуждать о браке и о взаимоотношениях супругов?
о разводе нельзя рассуждать тем, кто замуж не вышел и кто не развелся?
женщин, которых по морде бьют мужики тоже нельзя обсуждать, если вам по лицу хотя бы пару раз в неделю не прилетает пара оплеух)))))????
так получается?
как я обожаю, когда на форуме кто-то бредит....)))
продолжайте!
Seni seviyorumВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ага прям как скажете))) не быть мне мамой))
ух, насмешила))
а суждения мои на основе опыта некоторых знакомых и родственниц, которые вышли на работу спустя 2-3 мес после родов) и все норм)
дети выросли)
здоровые и счастливые)
на ваш взгляд, на форуме не замужние не должны рассуждать о браке и о взаимоотношениях супругов?
о разводе нельзя рассуждать тем, кто замуж не вышел и кто не развелся?
женщин, которых по морде бьют мужики тоже нельзя обсуждать, если вам по лицу хотя бы пару раз в неделю не прилетает пара оплеух)))))????
так получается?
как я обожаю, когда на форуме кто-то бредит....)))
продолжайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бредить, пожалуй, может быть, только вот я после рождения ребенка стала немного иначе смотреть на некоторые вопросы, чем до того... И это факт. Как и большинство моих знакомых. Человек постоянно совершенствуется (нормальный человек), Вы же сами об этом заявляете постоянно.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Римма
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
нет) меня не тошнит) ржачно почитать как с умным видом пишут бредятину)))
сами еще похоже в это верят))
знают даже, что мамой мне стать не удастся
причем вывод делают из моего первого коммента в этой теме))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Seni seviyorum
Seni seviyorum
Вот сколько читаю Ваши комментарии, столько понимаю, что не быть Вам мамой, ну или быть, но своеобразной:-) Вам "просто" правильно сказал, сначала надо родить, и только после этого имеете право рассуждать на темы воспитания и прочего, ибо в этой теме только опыт решает... Все остальное - это как рассуждения девственника о сексе, уж простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая ерунда...
МарицаВ ответ на Seni seviyorum
Seni seviyorum
Вот сколько читаю Ваши комментарии, столько понимаю, что не быть Вам мамой, ну или быть, но своеобразной:-) Вам "просто" правильно сказал, сначала надо родить, и только после этого имеете право рассуждать на темы воспитания и прочего, ибо в этой теме только опыт решает... Все остальное - это как рассуждения девственника о сексе, уж простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сначала надо родить, и только после этого имеете право рассуждать на темы воспитания и прочего, ибо в этой теме только опыт решает... Все остальное - это как рассуждения девственника о сексе, уж простите.
Скажите, пожалуйста, а Вы имеете какое-то мнение об убийствах и наказаниях за них, к примеру? Хорошо это или плохо? Мне просто интересно, рассуждения со стороны запрещены только бездетным о детях, или вообще - раз не плавала, то не знаешь?
Ураган Катрина (ИИ)
плохо только то, что вы не будете кормить грудью ребенка
а в остальном какая разница? мама или вы днем будете с ребенком?
СсылкаПожаловаться
А вот согласна.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на maln
maln
А вот согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!!!!))))))))УРА
Елена
Простите , а на какие нужды вы хотите заработать )
Аркадий Лаптев
Ну многие актрисы кино, родившие детей, через 6 месяцев после родов, и даже раньше, вышли на работу. А что за необходимость то через месяц после родов выходить на работу?
Vera
В Голландии официальный декретный отпуск длится месяц, детей сдают в специальные ясли.
МаринаВ ответ на Vera
Vera
В Голландии официальный декретный отпуск длится месяц, детей сдают в специальные ясли.
СсылкаПожаловаться
офигеть! а кормят их как?
VeraВ ответ на Марина
Марина
офигеть! а кормят их как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то нацеживает, кто-то смесями. Но голландцы не работают"от 8 до 8", чаще всего пол-дня, еще у них принято рожать дома, если показаний госпитализации нет, у дома дежурит карета СП, акушерка в доме.
МаринаВ ответ на Vera
Vera
Кто-то нацеживает, кто-то смесями. Но голландцы не работают"от 8 до 8", чаще всего пол-дня, еще у них принято рожать дома, если показаний госпитализации нет, у дома дежурит карета СП, акушерка в доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы не смогла так, наверное. хотя... кто в какой культуре воспитывался.
VeraВ ответ на Марина
Марина
я бы не смогла так, наверное. хотя... кто в какой культуре воспитывался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня дикость это тоже. Здесь вполне нормально. Конечно, многие вообще не работают.
Но детишки все в порядке, каких-то недостатков не замечено. Нет такого, чтобы мамашки носились за дитем, чтобы нос вытереть, капли закапать. Лекарств дома не держат, у меня же, на все случаи жизни. Проще как-то они относятся ко всему. У приятелей 3-х летняя девочка с расстройством желудка, через 3 дня спрашиваю, как? прошло? Хотела помощь предложить. Ответ ввел меня в аут, врач прописал есть бананы. Я говорю, у меня бифидумбактерин есть, может что-то посерьезней надо, столько дней ребенок страдает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем