Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После сброса настроек не могу подтвердить аккаунт

Помогите пожалуйста, после сброса настроек не могу подтвердить аккаунт, что только не пробовала, ввожу логин и пароль от гугл аккаунта который бал привязан к телефону мне выдает "войдите в один из аккаунтов владельца" и все, пробовала создать новый такая же история, перерыла весь интернет. Ничего не нашла что могло бы мне помочь, все перепробовала. Может у кого нибудь так было, или только в сц идти теперь
Евгения Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Элина
Да плюнь ты на него, акаунт этот, жила же как-то раньше без него и сейчас проживёшь.
Евгения ИвановаВ ответ на Элина
Элина
Да плюнь ты на него, акаунт этот, жила же как-то раньше без него и сейчас проживёшь.
СсылкаПожаловаться
Элин я бы с радостью, но без подтверждения я не могу телефон включить, дальше не идет
Евгения Иванова
Элин я бы с радостью, но без подтверждения я не могу телефон включить, дальше не идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня так было с новым телефоном. Короче, сделалм новый аккаунт
Dracula SВ ответ на Dracula S
Dracula S
У меня так было с новым телефоном. Короче, сделалм новый аккаунт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все было верно, но почему-то телефон тупил и писал что пароль неверный.
Dracula S
На гугл чтоль. Там вечно высылают числа на телефон
Евгения ИвановаВ ответ на Dracula S
Dracula S
На гугл чтоль. Там вечно высылают числа на телефон
СсылкаПожаловаться
он мне не высылает, просто пишет вот эту хрень "войдите в один из аккаунтов владельца"
Евгения Иванова
он мне не высылает, просто пишет вот эту хрень "войдите в один из аккаунтов владельца"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это на телефоне? Попробуй новый аккаунт сделать. Это не самсунг часом?))))
Dracula SВ ответ на Dracula S
Dracula S
Это на телефоне? Попробуй новый аккаунт сделать. Это не самсунг часом?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня с note 5 такая ерунда была
Евгения ИвановаВ ответ на Dracula S
Dracula S
У меня с note 5 такая ерунда была
СсылкаПожаловаться
История переписки4
редми нот4х у меня
Евгения Иванова
редми нот4х у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие не слышала
Мартышка в шляпе
На другом устройстве войди в свой аккаунт, поменяй пароль, потом в этом телефоне введи, если не помогает, скинь еще раз все до заводских настроек кнопками и попробуй снова, если то же самое, то иди сдавай телефон в сервис, все программное полетело.
Евгения ИвановаВ ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе
На другом устройстве войди в свой аккаунт, поменяй пароль, потом в этом телефоне введи, если не помогает, скинь еще раз все до заводских настроек кнопками и попробуй снова, если то же самое, то иди сдавай телефон в сервис, все программное полетело.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, сейчас попробую
Евгения ИвановаВ ответ на Евгения Иванова
Евгения Иванова
Спасибо, сейчас попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению не помогло, понесу в сц
Жалоба отправленаОтменить