Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А он просто молчит

Девочки,не понимаю своего мужчину :( Мне так хочется после секса пообниматься с ним,поговорить или по целоваться,а он просто лежит и молчит .Почему так?и как у вас с этим обстоит дело?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
Александр В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Александр, Вы каждый стон за оргазм считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю,что есть оргазмусы
Алена АленаВ ответ на Александр
Александр
я знаю,что есть оргазмусы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если уж пошла такая откровенность, то можете написать по каким признакам Вы понимаете, что у женщины наступил оргазм? А то, может, дурит Вас Ваша благоверная, поорёт раз 5-6, чтобы от Вас отвязаться, Вы и уверены, что всё было.
Алена АленаВ ответ на Александр
Александр
я знаю,что есть оргазмусы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, где-то читала, что есть такие многократные оргазмы, то есть, есть такие женщины, которым, чтобы достичь полноценного оргазма надо несколько раз достичь пика, они (оргазмы) приходят один за другим. Но таких женщин очень мало, если Вам такая досталась, то Вам и повезло и не повезло одновременно, наличие совместной жизни с такой женщиной налагает на Вас недюжинные обязанности)))). И главная из них - не закончить раньше времени
. В противном случае она будет постоянно неудовлетворённой.
Michelle-MA-bellВ ответ на Александр
Александр
я так не делаю..пока женщина не кончит раз пять -шесть,я не заканчиваю...иначе нет смысла...иначе-похоть и секс,а не любова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз пять-шесть... Дальше почему-то нету слов, одно только бессловесное восхищение. Восхищение Вашей женщиной и особенно - Вами.
Александр В ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Раз пять-шесть... Дальше почему-то нету слов, одно только бессловесное восхищение. Восхищение Вашей женщиной и особенно - Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для нас сие не есть главное и важное
НелляВ ответ на Александр
Александр
я так не делаю..пока женщина не кончит раз пять -шесть,я не заканчиваю...иначе нет смысла...иначе-похоть и секс,а не любова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ну, у нас вчера днем! соседи сверху устраивали такой театр, при чем у нас слышимость маленькая, а тут таааак слышно было как она вопила, я сначала даже не поняла убивают ее что ли. Так дама децибелы все повышала и повышала, в конце сия концерта хотелось подняться к ним и сказать "не верю))) " уж так переигрывала. Думается мне не всегда нужно выдавать желаемое за действительное. Улавливаете мысль?))
Александр В ответ на Нелля
Нелля
Ну ну, у нас вчера днем! соседи сверху устраивали такой театр, при чем у нас слышимость маленькая, а тут таааак слышно было как она вопила, я сначала даже не поняла убивают ее что ли. Так дама децибелы все повышала и повышала, в конце сия концерта хотелось подняться к ним и сказать "не верю))) " уж так переигрывала. Думается мне не всегда нужно выдавать желаемое за действительное. Улавливаете мысль?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам не нужно выдавать-это точно
.В ответ на Нелля
Нелля
Ну ну, у нас вчера днем! соседи сверху устраивали такой театр, при чем у нас слышимость маленькая, а тут таааак слышно было как она вопила, я сначала даже не поняла убивают ее что ли. Так дама децибелы все повышала и повышала, в конце сия концерта хотелось подняться к ним и сказать "не верю))) " уж так переигрывала. Думается мне не всегда нужно выдавать желаемое за действительное. Улавливаете мысль?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, что не по теме, а у вас есть звукоизоляция? Просто слышимость моя больная тема
НелляВ ответ на .
.
Извините, что не по теме, а у вас есть звукоизоляция? Просто слышимость моя больная тема
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы делали звукоизоляцию стен в спальне, но вот потолок то без звукоизоляции)), а соседи темпераментные сверху. Пять лет живем в этой квартире и проблем с шумом никогда не возникало. А тут видимо новенькие вселились))) Как теперь спасаться ума не приложу...
MargaritaВ ответ на Нелля
Нелля
Мы делали звукоизоляцию стен в спальне, но вот потолок то без звукоизоляции)), а соседи темпераментные сверху. Пять лет живем в этой квартире и проблем с шумом никогда не возникало. А тут видимо новенькие вселились))) Как теперь спасаться ума не приложу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там наверное квартиранты или квартира стала для съема на час.ночь.
.В ответ на Margarita
Margarita
там наверное квартиранты или квартира стала для съема на час.ночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что, новоселы сексом не занимаются?) Или, думаете, они боятся шуметь? Почему считаете, что там именно квартиранты или для съема на час/ночь?
MargaritaВ ответ на .
.
А что, новоселы сексом не занимаются?) Или, думаете, они боятся шуметь? Почему считаете, что там именно квартиранты или для съема на час/ночь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поведение временных жильцов отличается от поведения постоянных.им пофиг всё.поэтому и кричат, как резанные свиньи.
.В ответ на Margarita
Margarita
поведение временных жильцов отличается от поведения постоянных.им пофиг всё.поэтому и кричат, как резанные свиньи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ладно если съем на час/ночь, но если временные и снимают на более длительный срок, то по идее им должно быть не пофиг, чтобы не дали коленом под зад
MargaritaВ ответ на .
.
Ладно если съем на час/ночь, но если временные и снимают на более длительный срок, то по идее им должно быть не пофиг, чтобы не дали коленом под зад
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня такая же история была с соседями снизу.только с истериками с битьём в 2-3 часа ночи.Вставать не хотелось.но и терпеть это было невыносимо.Спустилась к ним.попросила не шуметь после 11 часов.истеричная девушка армянина начала кричать-это моя квартира!!!! Я её спросила-ничего не путаете? Я-то знала.что они квартиранты.сказал армянин .Но уже в 3 часа ночи всё повторилось.Пришлось пойти к администратору и попросить связаться с хозяином квартиры.Когда туда пришла хозяйка---ни одной двери целой не было -всё пробито насквозь,да и шкафы с такими же дверцами.Следующие жильцы были с маленьким ребенком,которого не выводили гулять и он постоянно плакал.опять пришлось спускаться.Недавно разговариваю со знакомыми.они рассказывают.что к ним в соседи въехала пара армянская и у них ночью постоянно скандалы.Я начала смеяться-видимо мои бывшие соседи переехали к вам.Тоже не знают.что делать.А у знакомых маленький ребенок.просыпается от шумов соседей и плачет.
НелляВ ответ на Margarita
Margarita
там наверное квартиранты или квартира стала для съема на час.ночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы подумали, что новые жильцы, потому что там ремонт делался летом, слышно было. Да и рабочие ходили. Вообще владелец сменился там уже год примерно, но такого концерта еще не было. Обычно довольно таки тихо. Дочь пришла со школы пришлось дверь в спальню закрыть и музыку включить погромче настолько дама себя не контролировала)) Я не ханжа, все понимаю, но тут хотелось стучать в потолок и батареи, что б заткнулась.))
MargaritaВ ответ на Нелля
Нелля
Мы подумали, что новые жильцы, потому что там ремонт делался летом, слышно было. Да и рабочие ходили. Вообще владелец сменился там уже год примерно, но такого концерта еще не было. Обычно довольно таки тихо. Дочь пришла со школы пришлось дверь в спальню закрыть и музыку включить погромче настолько дама себя не контролировала)) Я не ханжа, все понимаю, но тут хотелось стучать в потолок и батареи, что б заткнулась.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и надо было к ним пойти и познакомиться и порадоваться её оргазму.чтоб она понимала.что вокруг тоже люди живут.Это видимо пришла на часок оторваться.А женщина -любовница женатого наверняка.Чтоб показать.какая она страстная по сравнению с женой.То есть набивает себе цену.Мужчины любят.когда женщина кричит.Они видимо тогда себя чувствуют МАЧО. Познакомьтесь с хозяевами обязательно.Наверняка сдают на час.
НелляВ ответ на Margarita
Margarita
Вот и надо было к ним пойти и познакомиться и порадоваться её оргазму.чтоб она понимала.что вокруг тоже люди живут.Это видимо пришла на часок оторваться.А женщина -любовница женатого наверняка.Чтоб показать.какая она страстная по сравнению с женой.То есть набивает себе цену.Мужчины любят.когда женщина кричит.Они видимо тогда себя чувствуют МАЧО. Познакомьтесь с хозяевами обязательно.Наверняка сдают на час.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если подобное повторится, то навестим соседей)
.В ответ на Margarita
Margarita
Вот и надо было к ним пойти и познакомиться и порадоваться её оргазму.чтоб она понимала.что вокруг тоже люди живут.Это видимо пришла на часок оторваться.А женщина -любовница женатого наверняка.Чтоб показать.какая она страстная по сравнению с женой.То есть набивает себе цену.Мужчины любят.когда женщина кричит.Они видимо тогда себя чувствуют МАЧО. Познакомьтесь с хозяевами обязательно.Наверняка сдают на час.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не понимаю тех, кто снимает почасово и посуточно, там ведь 100% камеры спрятаны
.В ответ на Нелля
Нелля
Мы делали звукоизоляцию стен в спальне, но вот потолок то без звукоизоляции)), а соседи темпераментные сверху. Пять лет живем в этой квартире и проблем с шумом никогда не возникало. А тут видимо новенькие вселились))) Как теперь спасаться ума не приложу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какой вид звукоизоляции?
НелляВ ответ на .
.
А какой вид звукоизоляции?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
МаксФорте-ЭкоАкустик
Света пантэрка.В ответ на Александр
Александр
я так не делаю..пока женщина не кончит раз пять -шесть,я не заканчиваю...иначе нет смысла...иначе-похоть и секс,а не любова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты и загнул или тебя. загнули...
Marina
Вон у доярки Глашки мужик ейный, как слезет с нее, так сразу наливает и ее воспитывать начинает. Ой любит ее! Крепко любит. А Ваш молчит. И пусть молчит. Небуйный значит. )))
Клара Захаровна
Странная Вы! такое впечатление, что Вам 14 лет. Все мужчины так себя ведут после секса! Запомните это.
дядя витяВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Странная Вы! такое впечатление, что Вам 14 лет. Все мужчины так себя ведут после секса! Запомните это.
СсылкаПожаловаться
Даже можно употребить выражение "зарубите себе на носу" )
Клара ЗахаровнаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Даже можно употребить выражение "зарубите себе на носу" )
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем