Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А он просто молчит

Девочки,не понимаю своего мужчину :( Мне так хочется после секса пообниматься с ним,поговорить или по целоваться,а он просто лежит и молчит .Почему так?и как у вас с этим обстоит дело?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
14567891012
lebedeva 777В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Как мне Вас жаль... Искренне... К сорокету не испытать вагинальный оргазм...
Советую заняться физическими упражнениями, можно приседать. А ещё есть упражнения для интимной сферы, можно сжимать-разжимать там, мышцы Ваши и напрягутся и получите Вы настоящий оргазм вагинальный и почувствуете себя полноценной счастливой женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну с чего жалеете? если 30 минут "молотком" долбить, и вы оргазм поимеете, даже без этих глупых упражнений и симулирования))) тока клитор-то тогда на что вам?))))
СтрекозаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
ну с чего жалеете? если 30 минут "молотком" долбить, и вы оргазм поимеете, даже без этих глупых упражнений и симулирования))) тока клитор-то тогда на что вам?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если очень возбуждена, и голову себе не забивать мыслями: "Как я выгляжу в этой позе!!", "А не видно ли мои пять лишних грамм в этой!", то хватает и пяти минут! Так что у всех по разному!
Алена АленаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
ну с чего жалеете? если 30 минут "молотком" долбить, и вы оргазм поимеете, даже без этих глупых упражнений и симулирования))) тока клитор-то тогда на что вам?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я получаю и клиторальный и вагинальный оргазмы, когда какой захочу. Но вагинальный мне нравится намного больше, только от него организм получает полное сексуальное удовлетворение и расслабление во всём организме. 30 минут - это уже слишком, он, по разному приходит, бывает, что и на третьей минуте, а бывает, что на 20-й))). Зависит от степени возбуждения. И ещё, может Вам поможет, легче всего у меня получается достигнуть вагинального оргазма в позе "я сверху", потому что мужчина при этом стимулирует мне грудь. Попробуйте, надеюсь у Вас получится.
Michelle-MA-bellВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я получаю и клиторальный и вагинальный оргазмы, когда какой захочу. Но вагинальный мне нравится намного больше, только от него организм получает полное сексуальное удовлетворение и расслабление во всём организме. 30 минут - это уже слишком, он, по разному приходит, бывает, что и на третьей минуте, а бывает, что на 20-й))). Зависит от степени возбуждения. И ещё, может Вам поможет, легче всего у меня получается достигнуть вагинального оргазма в позе "я сверху", потому что мужчина при этом стимулирует мне грудь. Попробуйте, надеюсь у Вас получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
надеюсь у Вас получится

Надежда умирает последней
Алена АленаВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
надеюсь у Вас получится

Надежда умирает последней
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага))). Особенно если человек сам не хочет. Проще нападать на других и уверять, что такого вообще не существует
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я получаю и клиторальный и вагинальный оргазмы, когда какой захочу. Но вагинальный мне нравится намного больше, только от него организм получает полное сексуальное удовлетворение и расслабление во всём организме. 30 минут - это уже слишком, он, по разному приходит, бывает, что и на третьей минуте, а бывает, что на 20-й))). Зависит от степени возбуждения. И ещё, может Вам поможет, легче всего у меня получается достигнуть вагинального оргазма в позе "я сверху", потому что мужчина при этом стимулирует мне грудь. Попробуйте, надеюсь у Вас получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Алена, она даже не понимает, о чем вы говорите
Кто не знает что это такое, думает, что Это и симулировать можно
.
Алена АленаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Алена, она даже не понимает, о чем вы говорите
Кто не знает что это такое, думает, что Это и симулировать можно
.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не, моего мужчину, например, не обманешь никак))). Сыграть такое и правда невозможно
.
Алена АленаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
ну с чего жалеете? если 30 минут "молотком" долбить, и вы оргазм поимеете, даже без этих глупых упражнений и симулирования))) тока клитор-то тогда на что вам?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может Вам и кажутся упражнения глупыми, но мужчина Ваш потом будет доволен, ведь Вы сможете доставлять ему дополнительное удовольствие сокращая мышцы влагалища, я, например, так делаю, когда хочу, чтобы он быстрее кончил, моментально от этого кончает))). Не поленитесь, погуглите упражнения в инете. А приседания... это я сама заметила, что чем больше занимаешься в тренажерном зале, тем быстрее и легче приходит вагинальный оргазм.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
ну с чего жалеете? если 30 минут "молотком" долбить, и вы оргазм поимеете, даже без этих глупых упражнений и симулирования))) тока клитор-то тогда на что вам?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сравнили!!!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на дядя витя
дядя витя
Лебедева, все верно излагаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, и ты скорострел
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Сказки своему мужику рассказывайте про ваш вагинальный оргазм, он поверит, они,ваще-доверчивые...аль он у вас отбойный молоток, минут 30, как минимум, долбит, не прерываясь)))учить тут вздумала...а то мне не к сорокету и я не замужем...ога))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, всё так плохо?
lebedeva 777В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ой, всё так плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, вы-то сами как?аль ещё школьница?)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Ну, вы-то сами как?аль ещё школьница?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да разговаривать пока еще не хочется)))
Света пантэрка.В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Сказки своему мужику рассказывайте про ваш вагинальный оргазм, он поверит, они,ваще-доверчивые...аль он у вас отбойный молоток, минут 30, как минимум, долбит, не прерываясь)))учить тут вздумала...а то мне не к сорокету и я не замужем...ога))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сказки у тебя.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
И откуда вы все эту байду берете??? Да, сначала приходит в жизнь клиторальный, а потом и вагинальный. Статистику про отсутствие придумали мужики-неумехи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Верно! Неумехи и скорострелы.
Светлана МасарскаяВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
А вагинальный оргазм редко у кого-то из женщин бывает, обычно клиторальный...так что мужик и оргазм-две параллели, которые пересекаются ну очень редко...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если от одного страстного поцелуя тебя горячая волна бьет и слёзы прошибает - это какой вид?
Светлана Масарская
А если от одного страстного поцелуя тебя горячая волна бьет и слёзы прошибает - это какой вид?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хихи....ет гормон бушует)
Светлана МатвееваВ ответ на Светлана Масарская
Светлана Масарская
А если от одного страстного поцелуя тебя горячая волна бьет и слёзы прошибает - это какой вид?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это, выходит, после бурного секса зарыдать можете?
Светлана МасарскаяВ ответ на Светлана Матвеева
Светлана Матвеева
Это, выходит, после бурного секса зарыдать можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой могу! Правда прямо с градом слез бывает не часто...
Алена АленаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
У женщины после вагинального оргазма тоже сил нет не то, что целоваться и разговаривать, шевелиться сил нет. Вот когда автор это испытает, не будет создавать подобных тем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно! Не до разговоров!

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Это точно! Не до разговоров!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, не объяснишь тому, кто не знает, что это такое)))
dashakoshka63@mail.ru
У женщины после вагинального оргазма тоже сил нет не то, что целоваться и разговаривать, шевелиться сил нет. Вот когда автор это испытает, не будет создавать подобных тем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Ника Валуев
Как говорят китайцы - после соития с самкой, самцы всех видов животных чувствуют себя угнетенно, только один петух горланит. Китайцы в энтом деле знают толк, их больше лярда.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Как говорят китайцы - после соития с самкой, самцы всех видов животных чувствуют себя угнетенно, только один петух горланит. Китайцы в энтом деле знают толк, их больше лярда.
СсылкаПожаловаться
Они охренели, чтоли? угнетенно. Сперва бегают за тобой, добиваются, заискивают, очаровывают... А получая свое, чувствуют себя угнетенно? Никакого счастья у людей )))
Ника ВалуевВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Они охренели, чтоли? угнетенно. Сперва бегают за тобой, добиваются, заискивают, очаровывают... А получая свое, чувствуют себя угнетенно? Никакого счастья у людей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
китайцы мудрый народ....
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем