Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После секса как с похмелья

Раз - два в неделю встречаюсь с МЧ. Во время наших встреч у меня так называемые "бабочки в животе" и всегда отличный секс. Но, заметила, что стабильно на следующее утро после нашего такого общения у меня разбитое состояние, нет настроения, вялость, хочется весь день спать/лежать, апатия. Казалось бы, должно же быть наоборот! Кажется , что он меня "выжимает" энергетически. У кого такое было? И что с этим делать? 
И да! Вот время наших встреч алкоголь не употребляется!) 
Буду благодарна за отзывы по теме) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
MAKITA-2018
хм.похоже он вас "пьет";)если так периодически то ну его наверно..
Татьяна Иванова
Это отходняк после фенилэтиламина.
Татьяна Иванова
Это отходняк после фенилэтиламина.
СсылкаПожаловаться
штоа????
My Baby Shopping
Можа у вас сосуды слабые? Без шуток. Ходите в бассейн , закаляйтесь , и тыды и тыпы
Березка 1
Похоже у него сифилис. Проверься лучше
MAKITA-2018В ответ на Березка 1
Березка 1
Похоже у него сифилис. Проверься лучше
СсылкаПожаловаться

Березка 1
Похоже у него сифилис. Проверься лучше
СсылкаПожаловаться
Cаша Петров
нет любви и токмо похоть...погано живёшь
ZaraZa
У него наркота а сперме. Единственное объяснение.
Люли МалинаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У него наркота а сперме. Единственное объяснение.
СсылкаПожаловаться

Елена
У меня тоже такое было и голова болела утра. Это реакция организма на получаемое удовольствие от секса. То есть непривычный(не как ранее) стресс для организма. Через месяц - два регулярных встреч пройдет.
Всем Привет
ну не раздвигай перед ним окорочька)) хтож тебя заставляет?
Матильда Де ла Моль
считается,что в сексе мужчина отдает свою энергию и биоматериал,мужчина выкладывается!женщина в сексе пассивна,она принимающая сторона!)так что не выдумывайте!просто у Вас слабый организм или после секса Вы настолько расслабляетесь,что потом еще долго приходите в себя!)но в сексе энергию отдает мужчина,не нужно сочинять сказки!лучше почитайте на эту тему!)
Александра Андреева
хорошо ахает значит)
Tina Rusu
Это называется откат, обычное явление. Никакого наоборот не бывает, это бред.
Ольга
У меня бывало такое тоже после встреч с человеком, с которым было нереально хорошо. У него тоже. Сутки мог спать
Мисска
это астения. читаем в интернете
Василиса
Он - энергетический вампир.
вячеслав васильев
Просто вы слишком сильно расслабляетесь после этого дела. Поможет физическая нагрузка.Без фанатизма, но чувствительная. Можно и дома,классические приседания,отжимания,пресс хотябы по два подхода и в том виде, как вам это комфортно (приседания не на всю катушку,а с унитаза или табуретки, отжимания не от пола, а от стола или подоконника,пресс с не большой амплитудой). Еще -возможно после секса вы встаете позже,а вам не нужно залеживаться, это может давать чувство разбитости.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем