Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После секса он охладел ко мне

Я встречалась с парнем 1 месяц. У нас были просто замечательные отношения. Я уже подумала, что встретила свою судьбу. И ровно через месяц у нас это случилось. Конечно не сразу, но я стала чувствовать какое то охлаждение ко мне. Т.е. если он мне звонил в день по 3-4 раза, то теперь один, а то и вообще не звонит. Естественно, я девушка гордая, все поняла и так, и теперь мы не общаемся. Только я не могу понять, почему так произошло? Ведь наоборот секс должен сблизить людей?
asya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Светик
Да, конечно, ситуация очень неприятная, сама в подобной побывала - просто постарайся его забыть, в твоей жизни еще будет столько увлечений.
Татьяна
Это и без объяснений ясно,у него была просто цель-трахнуть тебя и все!
Александра Демченко
ЗНАЧИТ ТРАХАЕШЬСЯ ПЛОХО
Катерина Бойко
Первый секс всегда комом... Сама неделю назад с этим столкнулась..но сейчас все хорошо, дня 2 назад поговорила с ним почему он охладел, он ответил, что увидел некую холодность с моей стороны и решил, что он больше мне не интересен... Так может и ваш партнер также думает???
VeYrik
мужиков всегда нужно чем нибудь заинтересовывать, что б они всегда добивались, а ты взяла и раскрыла все карты, уже просто нечего добиваться, интерес тупо пропал.
Максим Белоусов
Если бы ему понравилось,не бросил!
Максим Белоусов
Если бы ему понравилось,не бросил!
СсылкаПожаловаться
Если бы ему понравилось,не бросил!

Редко пары получают 100% удовольствие от первого секса друг с другом, все равно косяки бывают. Может это он накосячил, теперь и скрывается!!
Анн@ *******
на фиг он тебе нужен не парься и забудь...не надо было ему доверять да была цель ..переспать .. и все
Юлия Копошилова
может он как то не очень постарался и теперь боится,может что то смутило(ты же ему теперь не звонишь!),какая гордость?причем она здесь?я считаю что надо общаться как не в чем не бывало! вот мой совет.
Даша Чеб
Странно, что вообще позвонил! Ты ему внешне понравилась и завязались отношения, но больше никакого контакта не произошло! Да почти все молодые парни продолжили бы добиваться секса, а потом кинули. Ты просто не смогла его заинтересовать чем-нибудь другим.
Марианна Коваленко
Я тоже с таким сталкивалась,но он даже поменял номер телефона,а были такими друзьями...!Я,теперь с его возрастом больше не общаюсь с такими отношениями...Общаюсь теперь старше себя лет на 10...А теперь всё вполне нормально!
МАК-АРТ
тебе надо было позвонить и КОНКРЕТНО спросить,но спокойно:в чем дело? не мучалась бы догадками,если бы он не ответил-трус-грош-ему цена,забудб-того не стоит!!!
Анна Фёдорова
У меня всё было как раз наоборот - я очень хотела секса с мужчиной, очень была привязана к нему душевно, считала, что мы близкие люди... оральный секс был раньше, поцелуи и т.д., всё было хорошо и страстно. А когда мы занялись сексом по-настоящему (он постоянно говорил об этом, но решительный шаг сделала я сама), я испытала разочарование и, что меня больше всего поразило - отчуждение и опустошение; после секса обычно летать хочется, чувствуется такой прилив энергии, а тут я себя ощущала как пустой вытряхнутый мешок, еле ноги таскала, не говоря о том, что надуше было тоже тяжело. При этом он не был мне неприятен физически, скорее - я ждала проявлений любви с его стороны, но не увидела их... Он мне сказал потом, что с моей стороны не увидел ни чувств, ни хорошего секса, хотя я признавалась ему в любви до этого. Вроде как обвинил, что я его обманывала... Я не знаю, что произошло со мной. Не хочется видеть его, общаться с ним, удалила все его смс, фото... Пойду вот к психотерпаевту
Наталия ГеннадиевнаВ ответ на Анна Фёдорова
Анна Фёдорова
У меня всё было как раз наоборот - я очень хотела секса с мужчиной, очень была привязана к нему душевно, считала, что мы близкие люди... оральный секс был раньше, поцелуи и т.д., всё было хорошо и страстно. А когда мы занялись сексом по-настоящему (он постоянно говорил об этом, но решительный шаг сделала я сама), я испытала разочарование и, что меня больше всего поразило - отчуждение и опустошение; после секса обычно летать хочется, чувствуется такой прилив энергии, а тут я себя ощущала как пустой вытряхнутый мешок, еле ноги таскала, не говоря о том, что надуше было тоже тяжело. При этом он не был мне неприятен физически, скорее - я ждала проявлений любви с его стороны, но не увидела их... Он мне сказал потом, что с моей стороны не увидел ни чувств, ни хорошего секса, хотя я признавалась ему в любви до этого. Вроде как обвинил, что я его обманывала... Я не знаю, что произошло со мной. Не хочется видеть его, общаться с ним, удалила все его смс, фото... Пойду вот к психотерпаевту
СсылкаПожаловаться
Аня, что сейчас нового в Вашей личной жизни?
Лиса
А у меня все с парнями наоборот всегда я лидер я добиваюсь их а после секса они мне не интересны....не после первого а второго или третьего!!!и они бегают!!!
они не как мы и принемают решение не так быстро время им нужно!!!!
вот недавно я соблазнила парня была прекрасная ноч а после всего мы стали реже общаться и он сказал что из за работы мы не увидемся целую неделю....вот теперь задело!!!прям не как обычно!!!вот что цепляет!!!!
ФотомастерВ ответ на Лиса
Лиса
А у меня все с парнями наоборот всегда я лидер я добиваюсь их а после секса они мне не интересны....не после первого а второго или третьего!!!и они бегают!!!
они не как мы и принемают решение не так быстро время им нужно!!!!
вот недавно я соблазнила парня была прекрасная ноч а после всего мы стали реже общаться и он сказал что из за работы мы не увидемся целую неделю....вот теперь задело!!!прям не как обычно!!!вот что цепляет!!!!
СсылкаПожаловаться
проблемы совместимости ...
ФотомастерВ ответ на Лиса
Лиса
А у меня все с парнями наоборот всегда я лидер я добиваюсь их а после секса они мне не интересны....не после первого а второго или третьего!!!и они бегают!!!
они не как мы и принемают решение не так быстро время им нужно!!!!
вот недавно я соблазнила парня была прекрасная ноч а после всего мы стали реже общаться и он сказал что из за работы мы не увидемся целую неделю....вот теперь задело!!!прям не как обычно!!!вот что цепляет!!!!
СсылкаПожаловаться
позвольте заметить , объективности ради , мужчинки сбегают не только получив свое - напротив , не получив ожидаемой реакции от партнерши .. есть масса причин отталкивающих М от Ж , как-то запах , формы , звуки , движения и тп . Разбор по полной займет несколько томиков на папиросной бумаге . Итог - это никто не прочтет и МЖ снова упрутся в ту же проблему . Вывод - будьте внимательны друг к другу , меньше стереотипов и эгоизма - все важно в отношениях и в первую очередь - ДУША .
Наталия ГеннадиевнаВ ответ на Фотомастер
Фотомастер
позвольте заметить , объективности ради , мужчинки сбегают не только получив свое - напротив , не получив ожидаемой реакции от партнерши .. есть масса причин отталкивающих М от Ж , как-то запах , формы , звуки , движения и тп . Разбор по полной займет несколько томиков на папиросной бумаге . Итог - это никто не прочтет и МЖ снова упрутся в ту же проблему . Вывод - будьте внимательны друг к другу , меньше стереотипов и эгоизма - все важно в отношениях и в первую очередь - ДУША .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Вы красиво написали, и главное, как все правильно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем