Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После секса он засыпает... Это нормально... А если засыпаю я???))

Вроде как считается, что женщинам нужно поговорить после ентого дела... А нафиг мне нужны ваши "а поговорить"....я спать хочу....Вот я и хочу узнать, а действительно ли все хотят "поговорить", или есть такие , кто засыпает сразу после секса, так же, как и большинство мужчин..?) Не врёт ли, так сказать, статистика?)))
Juliana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
БИСЕР
я хвораю такой болезнью .. но должен же быть во мне хоть какой-то недостаток !
Out
а поговорить? (с)
бляха муха
а я спать!
СаШа БЕЛИКОВ
наверное зависит во сколько в каком состоянии и где вы сексом занимались)))
НекаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
наверное зависит во сколько в каком состоянии и где вы сексом занимались)))
СсылкаПожаловаться
Ну да, после, например, экстримального секса волей не волей не уснешь моментально:))))
Елена В ответ на Нека
Нека
Ну да, после, например, экстримального секса волей не волей не уснешь моментально:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после экстремального наоборот перевозбудишься и фиг уснешь...
НекаВ ответ на Елена
Елена
после экстремального наоборот перевозбудишься и фиг уснешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я про тоже:)))))))))))
Елена
о чем говорить? ))))
самое тупое что может сказать в этот момент мужчина причем стандартная фраза:" Тебе понравилось?" или "Тебе было хорошо?" ))))))
у меня вообще например рефлекс после этого дела одеться и выпить горячего чая молча - это как ритуал, я очень быстро перехожу из горячего состояния в холодное и наоборот.
OutВ ответ на Елена
Елена
о чем говорить? ))))
самое тупое что может сказать в этот момент мужчина причем стандартная фраза:" Тебе понравилось?" или "Тебе было хорошо?" ))))))
у меня вообще например рефлекс после этого дела одеться и выпить горячего чая молча - это как ритуал, я очень быстро перехожу из горячего состояния в холодное и наоборот.
СсылкаПожаловаться
о чем говорить? ))))
самое тупое что может сказать в этот момент мужчина причем стандартная фраза:" Тебе понравилось?" или "Тебе было хорошо?" ))))))

действительно это самое тупое, лучше обнять с поцелуями
предложить в постель кофе (чай) на любителя!
или просто блаженно обниматься :)))
Елена В ответ на Out
Out
о чем говорить? ))))
самое тупое что может сказать в этот момент мужчина причем стандартная фраза:" Тебе понравилось?" или "Тебе было хорошо?" ))))))

действительно это самое тупое, лучше обнять с поцелуями
предложить в постель кофе (чай) на любителя!
или просто блаженно обниматься :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я так думаю :)))
MurtazinaВ ответ на Out
Out
о чем говорить? ))))
самое тупое что может сказать в этот момент мужчина причем стандартная фраза:" Тебе понравилось?" или "Тебе было хорошо?" ))))))

действительно это самое тупое, лучше обнять с поцелуями
предложить в постель кофе (чай) на любителя!
или просто блаженно обниматься :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с тобой абсолютно согласна :))) Но увы так не всегда бывает :(
ОбаснуйВ ответ на Елена
Елена
о чем говорить? ))))
самое тупое что может сказать в этот момент мужчина причем стандартная фраза:" Тебе понравилось?" или "Тебе было хорошо?" ))))))
у меня вообще например рефлекс после этого дела одеться и выпить горячего чая молча - это как ритуал, я очень быстро перехожу из горячего состояния в холодное и наоборот.
СсылкаПожаловаться
горячего состояния в холодное и наоборот.

Из лягушки в принцесcу?
Елена В ответ на Обаснуй
Обаснуй
горячего состояния в холодное и наоборот.

Из лягушки в принцесcу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно )))))))))))))))))
Екатерина Молоштан
Сладко заснуть в обнимку)))
Само Совершенство
Смотря какой секс и когда дело происходит, но обычно хочется заснуть.
Комментарий удален.Почему?
InsariaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
ВИтЕЛинар? это шутка??)
Комментарий удален.Почему?
InsariaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ошибиться одинаково 2 раза невозможно.
Мария Какая-то
Так это замечательно, что спать хочется после секса! Значит,все было как надо, Вы расслабились, потратили какое-то количество энергии и теперь нужно восстановиться. А как сладко спится-то, правда?))
pysha-13_94@mail.ru
Это точно!!! Я моментально отрубаюсь!!)))
Галина Яковлева
Как снотворное действует. Сплю до утра без снов)) Кстати, переброситься парой слов всегда можно успеть)))))
osariesen
да хороший секс ,это когда после него охото покурить, пожрать и уснуть, а вот про поговорить это уже прошлый век!
соваВ ответ на osariesen
osariesen
да хороший секс ,это когда после него охото покурить, пожрать и уснуть, а вот про поговорить это уже прошлый век!
СсылкаПожаловаться
да хороший секс ,это когда после него охото покурить, пожрать и уснуть, а вот про поговорить это уже прошлый век!

Ага,и еще влаги было бы неплохо!!!
?!
Поговорить - точно нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем