Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После слов

После слов о том, что вся пенсия на чьих-то личных счетах в швейцарских банках, я хочу покончить жизнь самоубийством. Не знаю как Вы все, Вам наверное лучше живется, и нет такой безнадеги как у меня. Хоть мне до пенсии оч далеко и меня лично они вообще почти не касаются, но суть-то одна. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
14567
Аноним
так о том и речь, что сейчас даже третья мало кому светит.
Аноним
все равно думаю не все вы знаете...у вас нервное заболевание, у вас из другой серии
Аноним
где я написала, что хочу быть инвалидом?
АнонимВ ответ на Винтаж
Винтаж
Я знаю,кто вы-Тролль,никогда здоровый инвалидом не захотел бы стать.Это реально по вам дурка плачет
СсылкаПожаловаться
История переписки17
тролль если только Вы, я объясняю Вам, а Вы не хотите понимать, но у Вас просто опыт такой, Вам не дано понять, как и всем тем. кто не был и не сталкивался с таким. Как же вы плохо о психически больных...хотя сами больны. Не все ли равно чем.
Винтаж
у меня еще ринолалия,ухо маленькон,глаз маленький,сильная ассиметрия лица,физический недостаток на лице.Рука сломана,акушерка при родах сломала,еще у меня как я узнала в том году оказывается есть родовая травма головного мозга.Хотите мы поменяемся местами,вы мне вою только одну проблему.А я вам все свои диагнозы,А?
Винтаж
Так вы ходите пенсию по инвалидности,а её дают только инвалидам
ВинтажВ ответ на Аноним
Аноним
тролль если только Вы, я объясняю Вам, а Вы не хотите понимать, но у Вас просто опыт такой, Вам не дано понять, как и всем тем. кто не был и не сталкивался с таким. Как же вы плохо о психически больных...хотя сами больны. Не все ли равно чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я здоровых,у которых нет розовой справки не считаю инвалидами.для меня это здоровые лоси
Аноним
вы знаете все мои проблемы? где я писала. что хочу с Вами местами поменяться-то!
Аноним
мне ее итак дадут, если обращусь...только жива ли останусь после дурки - не думаю
АнонимВ ответ на Винтаж
Винтаж
Я здоровых,у которых нет розовой справки не считаю инвалидами.для меня это здоровые лоси
СсылкаПожаловаться
История переписки19
у меня реальное заболевание, которое по всем параметрам светит инвалидность
Винтаж
Так тогда ваша мечта осуществится,вы помрете как мечтаете об этом в теме.
ВинтажВ ответ на Аноним
Аноним
у меня реальное заболевание, которое по всем параметрам светит инвалидность
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Так идите и делайте её
АнонимВ ответ на Винтаж
Винтаж
Так идите и делайте её
СсылкаПожаловаться
История переписки21
так у меня-то другая мечта!
ВинтажВ ответ на Аноним
Аноним
так у меня-то другая мечта!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
а,покончить с собой,разницы не вижу
Аноним
ну пока что я живу...
АнонимВ ответ на Винтаж
Винтаж
а,покончить с собой,разницы не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки23
и это маловероятно, я боли боюсь.
ВинтажВ ответ на Аноним
Аноним
и это маловероятно, я боли боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
мне без разницы,помрете вы или вас в больнице убьют.Я предпочитаю от таких людей держатся по дальше,они меня угнетают
АнонимВ ответ на Винтаж
Винтаж
мне без разницы,помрете вы или вас в больнице убьют.Я предпочитаю от таких людей держатся по дальше,они меня угнетают
СсылкаПожаловаться
История переписки25
а чего тогда в тему полезла-то! или ты думаешь, если ты инвалид, то можешь по этому праву тут людям гадости писать!
ВинтажВ ответ на Аноним
Аноним
а чего тогда в тему полезла-то! или ты думаешь, если ты инвалид, то можешь по этому праву тут людям гадости писать!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Я тут написала,что несмотря на то,что я инвалид,ни когда об самоубийстве не думала.Просто поразилась,как здоровый человек,может хотеть умереть.Ни один инвалид,которых я знаю,даже не мечтают об этом,все без исключения хотят жить.Хоть у них вообще жизнь кошмар. А вы извините,не воспитанный человек,гадости я вам не писала,это раз.Во-вторых.Я вас никогда на Ты не называла,только на вы.А говорить не знакомому человеку Ты,это признак не воспитанность. И еще. Все Вам Хорошего.Доброго Вам Дня.!!!!!!!!
Аноним
читайте внимательнее: от слов, т.е .временно. Естественно я хочу жить, но думаю что так жить невыносимо.
АнонимВ ответ на Винтаж
Винтаж
Я тут написала,что несмотря на то,что я инвалид,ни когда об самоубийстве не думала.Просто поразилась,как здоровый человек,может хотеть умереть.Ни один инвалид,которых я знаю,даже не мечтают об этом,все без исключения хотят жить.Хоть у них вообще жизнь кошмар. А вы извините,не воспитанный человек,гадости я вам не писала,это раз.Во-вторых.Я вас никогда на Ты не называла,только на вы.А говорить не знакомому человеку Ты,это признак не воспитанность. И еще. Все Вам Хорошего.Доброго Вам Дня.!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
по сравнению с инвалидами да, у меня еще в жизни ничего. Но это сомнительное сравнение.
ВинтажВ ответ на Аноним
Аноним
по сравнению с инвалидами да, у меня еще в жизни ничего. Но это сомнительное сравнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Все Вам Хорошего.Доброго Вам Дня.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем