Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После слов

После слов о том, что вся пенсия на чьих-то личных счетах в швейцарских банках, я хочу покончить жизнь самоубийством. Не знаю как Вы все, Вам наверное лучше живется, и нет такой безнадеги как у меня. Хоть мне до пенсии оч далеко и меня лично они вообще почти не касаются, но суть-то одна. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Лана Лазурная
Поясните
Лана Лазурная
Поясните
СсылкаПожаловаться
в теме: "Ах, какой был мужчина" сегодня, чуть ниже опуститесь
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
в теме: "Ах, какой был мужчина" сегодня, чуть ниже опуститесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего нового. Или для Вас это откровение?
Лана Лазурная
Ничего нового. Или для Вас это откровение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не совсем
Априори
Веревку? Мыло? йАду???
АнонимВ ответ на Априори
Априори
Веревку? Мыло? йАду???
СсылкаПожаловаться
проплаченная ты
АприориВ ответ на Аноним
Аноним
проплаченная ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как!!!! А с какого**** ой, пардон, ккрмана же мне платят, и кто???
Априори
кАрмана
АнонимВ ответ на Априори
Априори
О как!!!! А с какого**** ой, пардон, ккрмана же мне платят, и кто???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальный человек такого не напишет
АприориВ ответ на Аноним
Аноним
нормальный человек такого не напишет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какого не напишет??? Правды?? Вы привыкли помалкивать?
Так это ваша позиция, пассивная и унылая, почему любая другая позиция- отличная от вашей, вам кажется проплаченной и заведомо НЕ нормальной??
Аноним
это я-то пассивная? уже писала, что почти все мое бывшее руководство уволено в связи с возбуждением уголовных дел. Я своей жизнью рисковала ,борясь с коррупцией, а не так как ты на диване - сидишь, ничего не соображаешь и гадости людям пишешь, про которых вообще ничего не знаешь
Аноним
какая твоя позиция! я предлагала вчера той, которая написала про банки и про то, что над ней здесь издевались написать хотя бы заявление в прокуратуру - так она отказалась, еще и на меня наезжать начала. Это твоя позиция такая - гнобить итак несчастных, ты тоже такая же
АнонимВ ответ на Априори
Априори
какого не напишет??? Правды?? Вы привыкли помалкивать?
Так это ваша позиция, пассивная и унылая, почему любая другая позиция- отличная от вашей, вам кажется проплаченной и заведомо НЕ нормальной??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то, какие ты картинки здесь выставляешь веселые в невеселой теме - это твоя позиция
Дудоленька Обмановна
как тут Жванецкого не вспомнить - "Что охраняешь - то и имеешь. Ничего не охраняешь - ничего не имеешь."
Априори
Дорогуша, прими уже валерьянки, ты просто прими как данность, что ты нихрена обо мне не знаешь, я крови донорской только два ведра за 25 лет сдала, на вредном производстве в три смены отпахала 12 лет, уже в 45 могла на пенсию выйти, но мне не плевать на то, что вокруг происходит, я была и буду патриоткой своей страны, которую мои предки отвоевывали у фашистов, которую отстраивали кровью и потом, а умерли в нищите, после развала СССР.
Априори
Хочешь о моей груди поговорить?
АприориВ ответ на Аноним
Аноним
то, какие ты картинки здесь выставляешь веселые в невеселой теме - это твоя позиция
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иди, иди спать!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
я и родилась в год лошади, и тащила все.. и вытащила.. и ща смеюсь над самодеянными истеричками, которые думали, что им все д а д у т, а теперь рыдают у разбитого корыта и проклинают мужиков и правительство за свою несбывшуюся мечту. Как я выгляжу - меня заботит не сильно. Моих мужчин всегда устраивал мой внешний вид
Аноним
Я никогда не думала, что мне все дадут как раз. Я училась и старалась, и работала, только это никому не нужно.
Дудоленька Обмановна
я и родилась в год лошади, и тащила все.. и вытащила.. и ща смеюсь над самодеянными истеричками, которые думали, что им все д а д у т, а теперь рыдают у разбитого корыта и проклинают мужиков и правительство за свою несбывшуюся мечту. Как я выгляжу - меня заботит не сильно. Моих мужчин всегда устраивал мой внешний вид
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты коровище можешь вот так пахать, а у меня другое телосложение. И мужиками непонятно какими хвастаетесь
Дудоленька Обмановна
а сейчас то чего ждете, раз раньше не ждали?
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Аноним
Аноним
ты коровище можешь вот так пахать, а у меня другое телосложение. И мужиками непонятно какими хвастаетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну значь веревку на люстру можно потоньше вешать.
Дудоленька Обмановна
ну значь веревку на люстру можно потоньше вешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сейчас просто живу, только не так, как хотела бы и дальше все будет хуже и хуже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем