Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После смерти ребенка совершеннолетнего

Который не состоял в браке .....кому переходят долги по кредитам и переходят ли вообще ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Тошка
Родителям
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Родителям
СсылкаПожаловаться
А если нет возможности выплачивать?
Sam Fisher
Кого это волнует есть ли у тебя возможность
wsynata
Долги переходят наследникам (родителям). Чтоб не выплачивать, надо просто отказаться от наследства.
Екатерина Савина
В наследство не надо вступать и долги не перейдут.
Гермиона Грейнджер
откажитесь от наследства. долги входят в наследственную массу наравне с собственностью. нет собственности - нет долгов.
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
А если нет возможности выплачивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вступайте в наследство
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Родителям
СсылкаПожаловаться
И как вообще банки узнают о смерти
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
И как вообще банки узнают о смерти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, платить перестанет, начнут разыскивать. Долги переходят не сами по себе, а вместе с наследуемым имуществом, отказывается от имущества, не платите долги. Кредиты могут быть застрахованы-страховка жизни и здоровья должника. Тогда страховая заплатит.
Тошка
Долги переходят если имущество наследуете, а без имущества ни кому не переходят.
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Долги переходят если имущество наследуете, а без имущества ни кому не переходят.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Не было никакого имущества
Аноним
Спасибо.
Не было никакого имущества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит вам надо отказаться от наследства, да побыстрей.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Есения
Комментарий удален.Почему?
Спасибо
зефиринка
Тем , кто заявит о себе как о наследнике.
лилия*
ужас хоронить ребёнка, даже совершеннолетнего. как вы?
АнонимВ ответ на лилия*
лилия*
ужас хоронить ребёнка, даже совершеннолетнего. как вы?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за сопереживание . Это не я. Как мама - не знаю . Убитой не выглядит . Но денег ищет
лилия*В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за сопереживание . Это не я. Как мама - не знаю . Убитой не выглядит . Но денег ищет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш брат ушёл из жизни?
АнонимВ ответ на лилия*
лилия*
ваш брат ушёл из жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, однокурсница. А ее мама ищет денег. Проверяю ее. Она такая , всю жизнь жила за счёт мужчин а потом дочери. Теперь вроде надеется что друзья погибшей дочери будут ее содержать
лилия*
по вашей теме складывается впечатление, что скорбные дни в семье. разъяснили, понятно. что сможете, то сделайте в память об однокурснице. вам же здоровья и долгих лет
КузяшаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, однокурсница. А ее мама ищет денег. Проверяю ее. Она такая , всю жизнь жила за счёт мужчин а потом дочери. Теперь вроде надеется что друзья погибшей дочери будут ее содержать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я правильно понимаю - что мать погибшей девушки просит денег под предлогом, что ей надо выплатить кредиты за умершую дочь?
АнонимВ ответ на Кузяша
Кузяша
Я правильно понимаю - что мать погибшей девушки просит денег под предлогом, что ей надо выплатить кредиты за умершую дочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
Ульяна Захватова
Если это ипотечный кредит, то страхование жизней обязательно, а значит , страховая компания выплачивать будет
Эйве
родителям
Nata-2033
смотря какой кредит, по некоторым кредитам страховка жизни - обязательна.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем