Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После смерти жизнь

Мне было 21 год попала в аварию,я была за рулём,4 человека в машине,я в аварии не виновата,когда моя машина стала неуправляемая и летела на бетонный столб,я попрощалась со своей жизнью,потеряла сознание,нас всех спас бог,все остались живы и более менее невидимы,перекупы смотрели машину и говорили водитель мёртв,а я с ними стояла рядом живая,мне интересно узнать истории людей которые находились на грани о чем думали,что видели,я тогда попрощалась со своей жизнью,мне было спокойно.для меня это был конец,но видимо мне тогда было рано умирать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Дин Дон
можее преднозначение у тя на земле.....какоето
ЖужаВ ответ на Дин Дон
Дин Дон
можее преднозначение у тя на земле.....какоето
СсылкаПожаловаться
забористая, однако, у некоторых трава.
Дин ДонВ ответ на Жужа
Жужа
забористая, однако, у некоторых трава.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа неее это головные черви на ночь глядя.
ЖужаВ ответ на Дин Дон
Дин Дон
дааа неее это головные черви на ночь глядя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шизофрения косит наши ряды.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
забористая, однако, у некоторых трава.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я траву не употребляют,другие наркотики тоже.это критическая ситуация в моей жизни,теперь она делится до и после
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я траву не употребляют,другие наркотики тоже.это критическая ситуация в моей жизни,теперь она делится до и после
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох уж эти критические дни!)
CherryВ ответ на Жужа
Жужа
забористая, однако, у некоторых трава.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

koshka mainecoon
Ладно хоть инопланетяне не похищали на 4 месяца..
ЖужаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Ладно хоть инопланетяне не похищали на 4 месяца..
СсылкаПожаловаться
это во второй части.))
Bon-BonВ ответ на Жужа
Жужа
это во второй части.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а третья будет? очень уж интересно, такая судьба. Надо сериал снимать и по России 1 показывать!
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
дихлофос с водкой, думаешь?)
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Клей момент нюхает, не иначе.))) Причинно-следственную связь не поддерживает.

АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Клей момент нюхает, не иначе.))) Причинно-следственную связь не поддерживает.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жужа а ты чего такая злая,клей не нюхаю,если у тебя в жизни не было критических ситуаций тебе повезло живи и радуйся,не надо приписывать мне какие то злоупотребления.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Жужа а ты чего такая злая,клей не нюхаю,если у тебя в жизни не было критических ситуаций тебе повезло живи и радуйся,не надо приписывать мне какие то злоупотребления.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чёт я злая? Я добрая, как раз таки. Еще не разу тя не послала за всю тему-ахинею.)
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Могу разочаровать но коридора не было, был удар и темнота.
Марина РусиноваВ ответ на Аноним
Аноним
Могу разочаровать но коридора не было, был удар и темнота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой-такой коридор?! Вы же не в состоянии клинической смерти были, а просто потеряли сознание, такое бывает с каждым третьим и никто не делит жизнь на "до" и "после" потери сознания
Vasilisa Krasa
Я не поняла предложение: "перекупы смотрели машину и говорили водитель мёртв,а я с ними стояла рядом живая"
Кто смотрел машину и где были Вы, и кто тогда мертвый?
Вам был дан шанс начать все с чистого листа, учтя ошибки прошлого.
АнонимВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Я не поняла предложение: "перекупы смотрели машину и говорили водитель мёртв,а я с ними стояла рядом живая"
Кто смотрел машину и где были Вы, и кто тогда мертвый?
Вам был дан шанс начать все с чистого листа, учтя ошибки прошлого.
СсылкаПожаловаться
После аварии я продавала машину,в том состоянии в котором она была,когда её отодрали от столба.
Аноним
Я не тролль,и это не мистика,я задала вопрос для людей которые были на грани ,люди которые выкупали машину советовали сходить в церковь и сказать спасибо.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не тролль,и это не мистика,я задала вопрос для людей которые были на грани ,люди которые выкупали машину советовали сходить в церковь и сказать спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сходила?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Сходила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Йопта! В бар пивка треснуть.
Татьяна *В ответ на Аноним
Аноним
Я не тролль,и это не мистика,я задала вопрос для людей которые были на грани ,люди которые выкупали машину советовали сходить в церковь и сказать спасибо.
СсылкаПожаловаться
Я вам вот верю, хотя действительно троллей тут много. Но видимо понимания и разговора который вы хотите тут не получится, надо поискать профильный форум, сайт. А то вы вот с душой нараспашку, а вам плюнуть туда наровят, вместо отдушины получите одни плевки и будет еще хуже. Чтобы не было разочарования надо общаться с теми людьми кто вас поймет, но вряд ли это тут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем