Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После событий в Волгограде

так страшно жить становится. Не знаешь, где накроет. Мы любим путешествовать по городам в отпуске. Мама кричит - не надо, опасно.. Кто его знает - где оно неопасно. Теперь мерещится запах газа дома. Проверяла пеной вентиль, вроде все нормально.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Вася Пряник
Паранойя. Моя бабушка всю жизнь кричит сидите дома ни куда не ходите.
Вася Пряник
Паранойя. Моя бабушка всю жизнь кричит сидите дома ни куда не ходите.
СсылкаПожаловаться
кто-то возможно вот так дома сидел и боялся выйти, а его обломками дома накрыло((
Tatiana Kotikova
я в таком случае маме своей всегда напоминаю, что " тот, кому суждено сгореть, не утонет"
Тот Который
Я то же люблю,путешествовать по городам.Поэтому буду ездить. Странствуй и ничего не бойся.
Тот Который
Я то же люблю,путешествовать по городам.Поэтому буду ездить. Странствуй и ничего не бойся.
СсылкаПожаловаться
да я к тому, что люди то погибли без путешествий - у себя дома. Конечно, всего не предусмотришь, тем более за кем то. Кто его знает - где оно накроет.
Тот КоторыйВ ответ на Аноним
Аноним
да я к тому, что люди то погибли без путешествий - у себя дома. Конечно, всего не предусмотришь, тем более за кем то. Кто его знает - где оно накроет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен,тут не угадаешь,но к внутреннему голосу,надо прислушиваться,он сильно выручает
*Наталья Петрова*
Если всего бояться, то можно просидеть в 4-х стенах всю жизнь.
*Наталья Петрова*
Если всего бояться, то можно просидеть в 4-х стенах всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
так люди и погибли в 4х стенах ((
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
так люди и погибли в 4х стенах ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что теперь, сидеть и ждать не понятно чего? так и до дурдома не далеко
Нэт
Я не понимаю, как, подлючая водопровод, можно устроить взрыв на газопроводе?
Коммуникации разнесены на метр минимум, как раз, что бы подобного не допустить.
Аноним
Бедные жильцы этого дома (да не только этого). Вот так враз остаться без всего. Им хоть жилье то какое дадут?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Бедные жильцы этого дома (да не только этого). Вот так враз остаться без всего. Им хоть жилье то какое дадут?
СсылкаПожаловаться
ну если вас так затронула их беда - почитали бы, да посмотрели бы тв - узнали бы - дадут или на этом месте оставят жить под небом.
elena dektyareva
Терпеть не могу газ. Никогда им не пользовалась всегда жила с электроплиткой. Вообще не понимаю как люди сидят на этой "пороховой бочке" всю жизнь
Любовь Пяткова
Если мерещится запах газа, надо вызвать службу соответствующую. Всю жизнь живу в домах с газом. Кстати, с месяц назад вызывала - пахло на лестнице. Приехали за 15 минут, проверили, провели работы.
Многие люди ходят мимо, запах газа чувствуют, а вызвать ленятся. Или пользуются устаревшими неисправными приборами. У нас теперь проверки ходят раз в полгода из газовой службы.
Елена Крылова
Безалаберных людей полно: купили новую плиту - нет, чтобы вызвать официального установщика - нет, дорого. Попросим дядю Васю из ближайшего гаража. Или с дачи газовый балкон притащим и поставим на балконе. Наше любимое русское "Авось".
Single Models
Есть хорошая поговорка, которая к сожалению оправдывает себя: человек смертен, причем смертен внезапно.
Течет река
Кстати! Чтобы поменять плиту газовую на электрическую, жуткая головная боль. Необходимо получить разрешение, пройти соответствующие инстанции. Мы хотели с мужем, но лучше бы, если всем в доме поменяли бы на электрические, соответствующие службы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем