Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж заболел после соляной комнаты

муж лежит с вирусной инфекцией. Взял абонемент (у него астма), а там все приходят лечиться - кашляют, чихают. Сходил на 20 сеансов уже и вот.. подлечился..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Василиса
Не после соляной комнаты, а после нахождения в кругу больных ОРВИ людей.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Не после соляной комнаты, а после нахождения в кругу больных ОРВИ людей.
СсылкаПожаловаться
ну в общем - да.. тесное помещение.. я так думала, что соль в воздухе должна обеззараживать помещение и не давать размножаться вирусам, но видимо - это не панацея.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
ну в общем - да.. тесное помещение.. я так думала, что соль в воздухе должна обеззараживать помещение и не давать размножаться вирусам, но видимо - это не панацея.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда там здоровые люди - это хорошо, но соль не убивает вирусы.
Сноу Уайт
поэтому я детей не пускала на прогревания, а сама дома синей лампой прогревала... эффект лучше, а вирусов и контактов меньше.
АнонимВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
поэтому я детей не пускала на прогревания, а сама дома синей лампой прогревала... эффект лучше, а вирусов и контактов меньше.
СсылкаПожаловаться
я как то простыла, был гайморит.. погрела синей лампой((( до фронтина((
Сноу УайтВ ответ на Аноним
Аноним
я как то простыла, был гайморит.. погрела синей лампой((( до фронтина((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо же... у моей старшей дочери был аденоидит и мы только синей лампой спасались
Любовь Пяткова
Ну так если у мужа астма, он должен думать головой и предохраняться, чтоб не болеть. Я сама такая, для меня каждая простуда весьма проблемна получается. Поэтому занимаюсь профилактикой. Если так делать систематически, то и чихающие-кашляющие не страшны.
Любовь Пяткова
Ну так если у мужа астма, он должен думать головой и предохраняться, чтоб не болеть. Я сама такая, для меня каждая простуда весьма проблемна получается. Поэтому занимаюсь профилактикой. Если так делать систематически, то и чихающие-кашляющие не страшны.
СсылкаПожаловаться
ну кто ж знал, есть там такие неадекваты, которые с вирусной инфекцией полезут в тесную комнату на терапевтическую процедуру для "хроников". Это та же профилактика, чтоб не болеть - а как иначе - надо приходить в маске, чтоб солью дышать?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
ну кто ж знал, есть там такие неадекваты, которые с вирусной инфекцией полезут в тесную комнату на терапевтическую процедуру для "хроников". Это та же профилактика, чтоб не болеть - а как иначе - надо приходить в маске, чтоб солью дышать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в конкретном случае. Предохраняться надо ВСЕГДА. Муж Ваш ведь и в общественных местах бывает постоянно.
Любовь Пяткова
Дело не в конкретном случае. Предохраняться надо ВСЕГДА. Муж Ваш ведь и в общественных местах бывает постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как всегда? никто в масках постоянно не ходит.. а профилактикой заниматься - вот так получилось..
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
ну как всегда? никто в масках постоянно не ходит.. а профилактикой заниматься - вот так получилось..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ексель... Закаляться надо. Витаминчики не игнорить. Я вот всю осень-зиму-весну имбирный чай пью. Даже от мужа не заражаюсь.
Юля Шеремет
Посещение соляной комнаты запрещено в период острого заболевания, и не потому, что это замкнутое пространство. Просто на воспаленную носоглотку дышать солью неззя. Комната, поди, не при поликлинике? В гос учреждениях с этим строго
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Посещение соляной комнаты запрещено в период острого заболевания, и не потому, что это замкнутое пространство. Просто на воспаленную носоглотку дышать солью неззя. Комната, поди, не при поликлинике? В гос учреждениях с этим строго
СсылкаПожаловаться
нет, коммерческая.. там только сказали одним, что " с температурой нельзя" ..
Юля Шеремет
Трендец:( Я ребенку сейчас собираю бумажки в комнату.. мочу несчастную третий раз сдаем, пока идеальная не будет - не пустят
ASho
Я тоже в свое время там "иммунитет подняла", подцепила бронхит.
В самой пещере говорят микробы дохнут (не уверена), но в коридоре когда ждешь, и все кашляют вокруг(((
АнонимВ ответ на ASho
ASho
Я тоже в свое время там "иммунитет подняла", подцепила бронхит.
В самой пещере говорят микробы дохнут (не уверена), но в коридоре когда ждешь, и все кашляют вокруг(((
СсылкаПожаловаться
не, там не ждут - сразу приходишь ко времени и заходишь в комнату, там и начинается кряхтеж и чихание.
Ron Kristo
А была ли там соль?
АнонимВ ответ на Ron Kristo
Ron Kristo
А была ли там соль?
СсылкаПожаловаться
ну соль на полу, по стенам.. потом в воздухе такой туман соляной стоит..
Язваещёта
а я там только 10 минут выдержала, аллергия обострилась и я сбежала, роняя сопли и слезы....
АнонимВ ответ на Язваещёта
Язваещёта
а я там только 10 минут выдержала, аллергия обострилась и я сбежала, роняя сопли и слезы....
СсылкаПожаловаться
странно, говорят, что соляная комната лечит и аллергию тоже
ЯзваещётаВ ответ на Аноним
Аноним
странно, говорят, что соляная комната лечит и аллергию тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне не помогло, наоборот, обострило
ЭйлIн
дочь заболела на другой день после прохождения курса. Да и позже улучшений со стороны иммунитета не заметили.
Зина Никитина
У меня астма. Эти комнаты- бесполезная вещь- выманивание денег у населения. Я по незнанию ходила туда еще лет 10 назад.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем