Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОСЛЕ ССОРЫ ЖАРКИЙ СЕКС. ТАК НЕДАЛЕКО И ДО УБИЙСТВА

Стал замечать периодичность ссор - раз в квартал. Как будто так и тянет поскандалить, ищем повод, находим, ругаемся, три -четыре дня молчанки, потом бурный секс. После этого регулярный секс , но без скандалов , и так до следующего квартала. Ссора это агрессия, адреналин, от того и секс жарче. Но это если например во время ссоры, а почему после четыре дней молчанки? Адреналина нет, агрессии тоже. Ловлю себя на мысли что за эти дни ты не разговариваешь с человеком, стараешься его избегать, рано уходишь , поздно возвращаешься и отвыкаешь от него, а потом смотришь на него как на немножко чужого человека, и на пятый день уже оба не выдерживают, ведь так хочется попробывать с чужим человеком, как первый раз. И каждый в мыслях рисует что это не муж или жена, а совсем чужой человек, маленькая, не настоящая, но измена.
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Изольда Штольцман
Ссоры тоже вещь необходимая, тоже эмоции )))) А на пятый день и без ссор на секс потянет, попробуй, и не с чужим человеком захочешь побыть, а со своим, как будто после военных сборов )))
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
Это вопрос. У всех так?
Комментарий удален.Почему?
Инга ЧернышеваВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
согласна с вами что после взрыва ярче..только к сожалению потом постель/место имения (пардон за каламбур) станет ассоциацией извините траха после ссоры..и потом ой как несладко будет находиться в этом месте,ибо ассоциироваться оно будет с негативными эмоциями
Моя МиВ ответ на Андрей
Андрей
Это вопрос. У всех так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у большинства думаю
sВ ответ на Андрей
Андрей
Это вопрос. У всех так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не у всех. Думаю, что у вас обоих есть то, что друг другу не озвучивается! Не исключено, что эта часть жизни в скором времени будет скорректирована. Ничего плохого не вижу! )
Моя Ми
такие ссоры укрепляют брак
Ирина Овчинникова VВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
такие ссоры укрепляют брак
СсылкаПожаловаться
не надолго....
Ирина Овчинникова V
не надолго....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если в остальном все нормально, даже психологи советую специально провоцировать такие скандалы с битьем посуды криками и воплями
Ирина Овчинникова VВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
если в остальном все нормально, даже психологи советую специально провоцировать такие скандалы с битьем посуды криками и воплями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не верю, читала по этому поводу, очень много Но. Люди, которые любят друг друга, склонны Притворяться, что все уже якобы хорошо, а на самом деле в душе ещё обида. Это может незаметно войти в привычку ( очень часто) и что за жизнь ждёт в будущем?...ещё и при детях, а это ВСЕГДА стресс для детей...
В ссорах часто бросаются бранными унижающими словами- урод, дура, дурак, бездарь и т.д. Без бранных слов- какие ссоры. И после всего ложиться в постель с "уродкой" или "козлом"... гм..сомнительное удовольствие. По молодости пройдёт, в зрелости не забывается.
Ссоры на людях - со стороны выглядят отвратительно. Например при гостях - никто больше и приходить в гости не захочет.
Вобщем - приятного мало.
Изольда ШтольцманВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
не верю, читала по этому поводу, очень много Но. Люди, которые любят друг друга, склонны Притворяться, что все уже якобы хорошо, а на самом деле в душе ещё обида. Это может незаметно войти в привычку ( очень часто) и что за жизнь ждёт в будущем?...ещё и при детях, а это ВСЕГДА стресс для детей...
В ссорах часто бросаются бранными унижающими словами- урод, дура, дурак, бездарь и т.д. Без бранных слов- какие ссоры. И после всего ложиться в постель с "уродкой" или "козлом"... гм..сомнительное удовольствие. По молодости пройдёт, в зрелости не забывается.
Ссоры на людях - со стороны выглядят отвратительно. Например при гостях - никто больше и приходить в гости не захочет.
Вобщем - приятного мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если культурно ссориться ? Без бранных слов?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А если культурно ссориться ? Без бранных слов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это здесь с юмором а-ля расписывают, а ругань со стороны от-вра-ти-тель-на и всегда с бранью :))

http://www.youtube.com/watch?v=OfBLB8q46...

http://www.youtube.com/watch?v=M-7nxMzoG...
Изольда ШтольцманВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
это здесь с юмором а-ля расписывают, а ругань со стороны от-вра-ти-тель-на и всегда с бранью :))

http://www.youtube.com/watch?v=OfBLB8q46...

http://www.youtube.com/watch?v=M-7nxMzoG...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И правда, мерзость..(((
Ирина Овчинникова V
не верю, читала по этому поводу, очень много Но. Люди, которые любят друг друга, склонны Притворяться, что все уже якобы хорошо, а на самом деле в душе ещё обида. Это может незаметно войти в привычку ( очень часто) и что за жизнь ждёт в будущем?...ещё и при детях, а это ВСЕГДА стресс для детей...
В ссорах часто бросаются бранными унижающими словами- урод, дура, дурак, бездарь и т.д. Без бранных слов- какие ссоры. И после всего ложиться в постель с "уродкой" или "козлом"... гм..сомнительное удовольствие. По молодости пройдёт, в зрелости не забывается.
Ссоры на людях - со стороны выглядят отвратительно. Например при гостях - никто больше и приходить в гости не захочет.
Вобщем - приятного мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я имела в виду когда идет ссора один на один без посторонних глаз, а когда на людях, а если еще и при детях - это уже дибилизмом можно назвать
Наталья Иванова
Я, например, вообще не могу заниматься сексом после ссор. Даже не ссор, а размолвок. Мы как-то не ссоримся (блин! точно не ссоримся. Может мы ненормальные?) Но если повздорили, расходимся в разные комнаты на часок, потом садимся вместе и разговариваем - что и как, и как исправить. Миримся. Но секса после этого -ни-ни! Нет такого ритуала - закрепить примирение сексом. И происходит это именно из-за того, я думаю, что на каждом углу все вопят, как прекрасен секс после ругачки. У нас просто не так. И слава Богу!
Анонимно
А кто из вас бухгалтер?
АндрейВ ответ на Анонимно
Анонимно
А кто из вас бухгалтер?
СсылкаПожаловаться
это про квартал?
Ирина Овчинникова V
"Семейные ссоры - штатный ремонт ветшающей семейной любви."
Ирина Овчинникова V
"Семейные ссоры - штатный ремонт ветшающей семейной любви."
СсылкаПожаловаться
и там па-а -агиб!
ну уж Вы совсем...)))))))
Татьяна К.
И у нее тоже?? Про рисунки то в твоих мыслях понятно)
Лена***
Андрей, у Вас просто богатое воображение. Как можно за 4 дня отвыкнуть от человека с которым прожил несколько лет? Просто это ваша сексуальная фантазия (на счет чужого человека), которую Вы воплощаете в жизнь. Если вас двоих это устраивает и в конце концов вызывает положительные эмоции, то это хорошо.
Прелесть
У нас нет чётких рамок- ссоры возникают спонтанно. И, между прочим, без оскорблений и бранных слов!! Умудряемся! Не сложно! ))))) Только мы молчим и не разговариваем поменьше, чем у вас, Андрей- нас хватает дня на 2 максимум. А потом такоооое....Супер!!!!Я- за! (только не надо, клнечно ссоры провоцировать специально, это глупо)
Прелесть
Я не представляю себе мысленно другого человека, я по своему любимому успеваю соскучиться за это время! )))))
АндрейВ ответ на Прелесть
Прелесть
Я не представляю себе мысленно другого человека, я по своему любимому успеваю соскучиться за это время! )))))
СсылкаПожаловаться
никто не предстваляет другого человека, просто этот же становится немного чужим
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем