Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После свадьбы

Знакомого после свадьбы пригласили к венерологу по телефону. Говорят, пациентка с ВИЧ состоит на учете, скрывается, в соц сети нашли и видим, что она за вас замуж вышла. Развелись, или нет, не знаю, так как они уехали в другой город.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Евгения
Это рассказ был?
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Это рассказ был?
СсылкаПожаловаться
Нет, это была та самая любовь с первого взгляда.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, это была та самая любовь с первого взгляда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О Боги!
Марго
Я знаю такую же историю, только там ее пригласили, к счастью не заразилась хоть и жили три года, разошлась с ним
)))В ответ на Марго
Марго
Я знаю такую же историю, только там ее пригласили, к счастью не заразилась хоть и жили три года, разошлась с ним
СсылкаПожаловаться
Он тоже скрывался от лечения?
ZaraZa
Ужас ужасный. Закрываю медкабинет по сексуальным вопросам.
DRAGON
Такие вещи по телефону не сообщают, только лично.
Александр Петров
бряхня...
хренотень
Небо а алмазахВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
бряхня...
хренотень
СсылкаПожаловаться
Ирина
Девушка скрывается и в соц сетях выставляет свои фотки)
)))В ответ на Ирина
Ирина
Девушка скрывается и в соц сетях выставляет свои фотки)
СсылкаПожаловаться
Она может просто не ходить на прием, хотя в то, что они не могли найти ее, но смогли найти ее мужа - не верю) Фантазия автора)))
Elena Pomorceva
Бред какой, как только такую чушь можно придумывать, сидя на унитазе?
Ольга Корнеева
вообще-то венерологи не лазают по соц.сетям и не звонят без надобности по телефону...может чья то тупая шутка?
ирина костюжева
а еще эти венерологи по телефону звонят и говорят:мама,я сбил человека,счас к тебе приедет следователь,дай ему 100 тысяч долларов
МисскаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а еще эти венерологи по телефону звонят и говорят:мама,я сбил человека,счас к тебе приедет следователь,дай ему 100 тысяч долларов
СсылкаПожаловаться
я такому звонившему от имени моего сына (сына у меня нет) ответила, да, хорошо, сейчас приеду и дам, куда ехать? повесили трубку.... почему бы это?))))))))))
dashakoshka63@mail.ru
Придумайте что-нибудь правдоподобней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем