Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После свадьбы

Дамы и господа. Прям у всех ли был секс до свадьбы? Если бы вы стали рассматривать свои серьезные отношения в идеале, хотели бы вы не спешить с интимом и чтобы была действительно настоящая первая брачная ночь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
АнонимВ ответ на 228 ENERGY
228 ENERGY
Никому не пожелаю такое состояние! больно на душе!
СсылкаПожаловаться
Мы верим в людей, а надо, в первую очередь, в бога. И он сам решит со временем, как лучше) и вы меньше ошибок сделаете.
228 ENERGYВ ответ на Аноним
Аноним
Мы верим в людей, а надо, в первую очередь, в бога. И он сам решит со временем, как лучше) и вы меньше ошибок сделаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет) я непременно учту)
Helen Frollo
Ой нет, не стала бы терпеть. У меня каждый раз «первая брачная ночь», обожаю секс и отказывать себе в нём никогда не отказывала и не планирую.
Alex Diver
Без тест драйва свадьбы точно не будет.

Ю
Мы и так с будущим мужем 5 лет дружили. Куда еще не спешить?
Василиса
Я старомодная, муж первый, все после свадьбы. Не советую никому, надо с человеком пожить вместе, узнать его в быту и только после этого можно выходить замуж.
Кошка-Плюшка*
был, но мы уже решили пожениться, поэтому и был.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем