Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После свадьбы, да и не только почему люди меняются на глазах?!

Почему люди, да и вы сами,наверное, менялись в отношениях. Почему жена становится ревнивой и пилящей, забывает про внешность?! Почему мужчины становятся грубее и невнимательнее?! Почему человек настолько меняется,что от него прежнего нет и следа?! У вас так было?! и почему?!
Катя Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
110111213
Aire
У нас так не было. Почему - не знаю :-).
Incognito ergo sum
Отвечаю вежливо, потому что еще не успел измениться в худшую сторону: ты совсем идиотка или где? Пришла на работу, так работай, а не пизди всякую хуйню.
Надежда N
Все меняются до определенной с возрастом, это естественно. НО, если пушистый хомячок в кровожадного белого медведя превратился...ну что тут сказать ...очень недалекий человек этого хомячка выбрал. А скорее всего и не выбирал, а схватил, не задумываясь то, что под руку подвернулось ))
Ирина
Что бы не испортить отношения, а наоборот сделать их еще лучше ,надо любить наших мужчин и создавать нормальную здоровую атмосферу в доме. Не сложно лишний раз сказать люблю и поцеловать.Когда мужа ждет дома улыбчивая жена, пусть в бигудях , он не променяет ее на друзей и сомнительное времяпрепровождение. Любой мужчина хочет гордиться свой женой и видеть в ней королевну. Так будьте же ею!
Людмила СазоноваВ ответ на Ирина
Ирина
Что бы не испортить отношения, а наоборот сделать их еще лучше ,надо любить наших мужчин и создавать нормальную здоровую атмосферу в доме. Не сложно лишний раз сказать люблю и поцеловать.Когда мужа ждет дома улыбчивая жена, пусть в бигудях , он не променяет ее на друзей и сомнительное времяпрепровождение. Любой мужчина хочет гордиться свой женой и видеть в ней королевну. Так будьте же ею!
СсылкаПожаловаться
согласна на 100%
Голос за кадром
Не было так. Ни после замужества, ни после развода.
Просто, от рождения и до смерти надо быть собой....
Tasha
А я до замужества, и в первые лет 10 мозг выносила, а сейчас -душка,(когда всё по шёрстки )((((((((((((((
Ирина
Надо быть собой -это что значит? Родилась распиздяйкой и помрешь ую?
Оленька Лялина
Не было) я стараюсь сразу показать свою "плохую сторону":) кто выдерживает. получает шанс увидеть"хорошую". Иногда))
Timur M (TmLD )
да и зачем тратить всю жизнь на одну??? а мужики ??ведь их много же))))
Елена-Елена
Потому, что при знакомстве каждый хочет быть лучше, чем на самом деле. А после брака все и меняется, и далеко не в лучшую сторону!!!!Жена ходит в старом халате , а муж в трениках допотопных....и вообще хорошее дело браком не назовут. Поэтому я считаю, что брак рушит любовь и былые чувства. Живу в гражданском браке и меня это вполне устраивает!!
Елена-Елена
Потому, что при знакомстве каждый хочет быть лучше, чем на самом деле. А после брака все и меняется, и далеко не в лучшую сторону!!!!Жена ходит в старом халате , а муж в трениках допотопных....и вообще хорошее дело браком не назовут. Поэтому я считаю, что брак рушит любовь и былые чувства. Живу в гражданском браке и меня это вполне устраивает!!
Александр Блинков
А я не меняюсь. Потому чта, чтоб замуж выйти не напрягалась и еще идти не очень-то хотела, вот и не надо было изображать из себя чего-то там эдакое. Вот вам и ответ -выпендриваются ради корыстных целей ,а потом расслабляются)))
Татьяна Веденеева
Меняется тот, кто притворялся, начинает показывать истинное лицо.
Екатерина Долгова
Люди меняются, это вполне естественный процесс: с возрастом взгляды меняются, да и вкусы тоже... Можно лучшие годы беззаботно порхать мотыльком и менять сожителей, которых, в силу невесть какого заблуждения, легкомысленно именуют "гражданскими супругами"... Это вам в суде подробненько разъяснят, что два посторонних человека, спящих в одной постели, вовсе не супруги и ничем друг другу не обязаны...а годы-то уходят...Казалось бы, мудрость должна приходить со скоростью уходящих лет, отнюдь! Прозрение наступает гораздо позже...красота и здоровье имеют обыкновение тускнеть и чахнуть... И кому вы будете нужны со своими накопившимися болячками и комплексами?!..
Стареть надо вместе... И еще, не надо скандалить по поводу и без, надо учиться прислушиваться друг к другу и принимать решения сообща. В семье всегда есть лидер, и его задача не подавлять свою половину, а наоборот, дать понять, что в семейном совете их голоса одинаково ценны. Умейте договариваться и уступать друг другу. Семья должна выступать единым фронтом, особенно против "доброжелателей";. Грустно признавать, но таковыми часто являются родители и друзья...помните, что выслушав "полезные советы", вовсе не обязательно следовать им... Желаю счастья!
DJ Last, ФанатЖДВ ответ на Екатерина Долгова
Екатерина Долгова
Люди меняются, это вполне естественный процесс: с возрастом взгляды меняются, да и вкусы тоже... Можно лучшие годы беззаботно порхать мотыльком и менять сожителей, которых, в силу невесть какого заблуждения, легкомысленно именуют "гражданскими супругами"... Это вам в суде подробненько разъяснят, что два посторонних человека, спящих в одной постели, вовсе не супруги и ничем друг другу не обязаны...а годы-то уходят...Казалось бы, мудрость должна приходить со скоростью уходящих лет, отнюдь! Прозрение наступает гораздо позже...красота и здоровье имеют обыкновение тускнеть и чахнуть... И кому вы будете нужны со своими накопившимися болячками и комплексами?!..
Стареть надо вместе... И еще, не надо скандалить по поводу и без, надо учиться прислушиваться друг к другу и принимать решения сообща. В семье всегда есть лидер, и его задача не подавлять свою половину, а наоборот, дать понять, что в семейном совете их голоса одинаково ценны. Умейте договариваться и уступать друг другу. Семья должна выступать единым фронтом, особенно против "доброжелателей";. Грустно признавать, но таковыми часто являются родители и друзья...помните, что выслушав "полезные советы", вовсе не обязательно следовать им... Желаю счастья!
СсылкаПожаловаться
Согласен с вами полностью, пожалуй лучше и не сформулировать.
Валентина Осочникова
ничего подобного. У нас все как было так и осталось после свадьбы. А внешний вид даже в лучшую сторону изменился у обоих ;)
Маргарита Мишина
В худшую сторону меняются не все. Те, кто сумел с годами сохранить истинные чувства, только выиграл - оба улыбаются, держатся за руки и друг на друга похожи.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем