Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После свадьбы, да и не только почему люди меняются на глазах?!

Почему люди, да и вы сами,наверное, менялись в отношениях. Почему жена становится ревнивой и пилящей, забывает про внешность?! Почему мужчины становятся грубее и невнимательнее?! Почему человек настолько меняется,что от него прежнего нет и следа?! У вас так было?! и почему?!
Катя Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
Александр Белов
Все достаточно просто.Вначале идет охота,а потом уже можно и раслабится...
Александр Белов
Все достаточно просто.Вначале идет охота,а потом уже можно и раслабится...
СсылкаПожаловаться
Кто на кого охотится?))
Александр БеловВ ответ на Mila
Mila
Кто на кого охотится?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый друг на друга...Разве нет? по моему именно так и можно назвать период ухаживаний .А свадьба-эт финал...типа он ее встретил,а она ему попалась.
Александр Белов
каждый друг на друга...Разве нет? по моему именно так и можно назвать период ухаживаний .А свадьба-эт финал...типа он ее встретил,а она ему попалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. У нас никто не охотился.
Любовь была.
Александр БеловВ ответ на Mila
Mila
Не знаю. У нас никто не охотился.
Любовь была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага...эт мы все проходили...знаем....Любовью вы называете стремление показаться лучше чем есть на самом деле?нет...как не крути,а это обыкновенная приманка.Каждый преследует свои,конкретные цели!
Александр Белов
ага...эт мы все проходили...знаем....Любовью вы называете стремление показаться лучше чем есть на самом деле?нет...как не крути,а это обыкновенная приманка.Каждый преследует свои,конкретные цели!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот глупость сейчас городите с умным видом
Я говорю именно про любовь. Взаимную.
Если Вам это не было дано - то не у всех же так.
Александр БеловВ ответ на Mila
Mila
Вот глупость сейчас городите с умным видом
Я говорю именно про любовь. Взаимную.
Если Вам это не было дано - то не у всех же так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы можете дать четкое определение любви!?
Александр Белов
а вы можете дать четкое определение любви!?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно. Когда никто никаких целей не преследует и не хочет казаться лучше. Каждый такой, какой он есть и принимается именно таким, какой он есть. Просто хочется всегда быть вместе и рядом ВЗАИМНО, И в горе и в радости, и в богатстве и бедности, и в болезни и в здравии... и т.д. и т.п
Александр БеловВ ответ на Mila
Mila
Конечно. Когда никто никаких целей не преследует и не хочет казаться лучше. Каждый такой, какой он есть и принимается именно таким, какой он есть. Просто хочется всегда быть вместе и рядом ВЗАИМНО, И в горе и в радости, и в богатстве и бедности, и в болезни и в здравии... и т.д. и т.п
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой лукавите!!!!:) ай-яй яй!!! Не хорошо дядю обманывать! дядя старый,жизнь видил!:) Ну а теперь ответьте,вы на свидание не прихорашивались? вы не старались его угостить чем нибудь особо вкусным? НЕ СДЕРЖИВАЛИ СВОИ ОБИДЫ? встречали его в бигудях и не накрашенная!?
Александр Белов
ой лукавите!!!!:) ай-яй яй!!! Не хорошо дядю обманывать! дядя старый,жизнь видил!:) Ну а теперь ответьте,вы на свидание не прихорашивались? вы не старались его угостить чем нибудь особо вкусным? НЕ СДЕРЖИВАЛИ СВОИ ОБИДЫ? встречали его в бигудях и не накрашенная!?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я вообще не красилась. А бигуди ...прямо классика жанра какая-то. Саша, я в 18 лет замуж вышла. По ОГРОМНОЙ любви. Какие цели? Какие приманки?Какие расчеты? Мы были молоды и счастливы. И после свадьбы СРАЗУ никто не изменялся. Да, были изменения, но гораздо позже. Гораздо.
Александр БеловВ ответ на Mila
Mila
Да я вообще не красилась. А бигуди ...прямо классика жанра какая-то. Саша, я в 18 лет замуж вышла. По ОГРОМНОЙ любви. Какие цели? Какие приманки?Какие расчеты? Мы были молоды и счастливы. И после свадьбы СРАЗУ никто не изменялся. Да, были изменения, но гораздо позже. Гораздо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мила... я не могу в это поверить... уж простите. но слишком хорошо я знаю женские штучки....если начать досконально копать,в конечном итоге любовь отойдет на второй план.на первый выйдет элементарный эгоизм.Один хочет прийти домой а там что б его ждали,а второй нужно что то доказать подругам...или назло всем выскочить за муж....в общем так или иначе ,но в основе чистый расчет разбавленный всплеском гормонов.
Александр Белов
Мила... я не могу в это поверить... уж простите. но слишком хорошо я знаю женские штучки....если начать досконально копать,в конечном итоге любовь отойдет на второй план.на первый выйдет элементарный эгоизм.Один хочет прийти домой а там что б его ждали,а второй нужно что то доказать подругам...или назло всем выскочить за муж....в общем так или иначе ,но в основе чистый расчет разбавленный всплеском гормонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне жаль Вас.
Александр БеловВ ответ на Mila
Mila
Мне жаль Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
эт за что ж вы меня так унижаете то? за собственный взгляд на данный вопрос?
Александр Белов
эт за что ж вы меня так унижаете то? за собственный взгляд на данный вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Жаль, что Вы за 40 с хвостиком любви не испытали.
Везде у Вас - один расчет...
Александр БеловВ ответ на Mila
Mila
Жаль, что Вы за 40 с хвостиком любви не испытали.
Везде у Вас - один расчет...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не..вы ошибаетесь... у меня как раз никакого расчета нет.
Александр Белов
не..вы ошибаетесь... у меня как раз никакого расчета нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ах, так это только женщины расчетливы?
Александр БеловВ ответ на Mila
Mila
Ах, так это только женщины расчетливы?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
нет...но чаще всего именно женщины более расчетливы. только редко кто из вас в этом может признаться.знаете как я проверял женщин!? Я показывал себя с самой плохой стороны! если у меня было много денег,я говорил что я бомжара....мог на свидание прийти в солдатской форме! в общем-шок это по нашему... и из трех десятков только несколько женщин смогли пройти мои проверки... в общем,не верю я в женскую любовь... есть конечно исключения... но они ой как редки....
Александр Белов
нет...но чаще всего именно женщины более расчетливы. только редко кто из вас в этом может признаться.знаете как я проверял женщин!? Я показывал себя с самой плохой стороны! если у меня было много денег,я говорил что я бомжара....мог на свидание прийти в солдатской форме! в общем-шок это по нашему... и из трех десятков только несколько женщин смогли пройти мои проверки... в общем,не верю я в женскую любовь... есть конечно исключения... но они ой как редки....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
и из трех десятков только несколько женщин смогли пройти мои проверки...

И кто в этой ситуации расчетливый?
Александр БеловВ ответ на Mila
Mila
и из трех десятков только несколько женщин смогли пройти мои проверки...

И кто в этой ситуации расчетливый?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вы конечно! я просто не настолько глуп,что б слепо верить в ваши сказки! потому и проверяю,а чего именно стоят ваши слова! как правило,они не стоят ничего!
Александр Белов
вы конечно! я просто не настолько глуп,что б слепо верить в ваши сказки! потому и проверяю,а чего именно стоят ваши слова! как правило,они не стоят ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А любовь -то где?
Или Вы любимую женщину проверяете "на вшивость"?
В общем, жаль мне Вас еще больше.
За сим откланиваюсь и иду спать.
Александр БеловВ ответ на Mila
Mila
А любовь -то где?
Или Вы любимую женщину проверяете "на вшивость"?
В общем, жаль мне Вас еще больше.
За сим откланиваюсь и иду спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
БЫЛО Б ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ-не заснули б!:)
Сальма ХайекВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
нет...но чаще всего именно женщины более расчетливы. только редко кто из вас в этом может признаться.знаете как я проверял женщин!? Я показывал себя с самой плохой стороны! если у меня было много денег,я говорил что я бомжара....мог на свидание прийти в солдатской форме! в общем-шок это по нашему... и из трех десятков только несколько женщин смогли пройти мои проверки... в общем,не верю я в женскую любовь... есть конечно исключения... но они ой как редки....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ржу)) Выёбывался значит?))))
Виолетта РостоваВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Мила... я не могу в это поверить... уж простите. но слишком хорошо я знаю женские штучки....если начать досконально копать,в конечном итоге любовь отойдет на второй план.на первый выйдет элементарный эгоизм.Один хочет прийти домой а там что б его ждали,а второй нужно что то доказать подругам...или назло всем выскочить за муж....в общем так или иначе ,но в основе чистый расчет разбавленный всплеском гормонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в конечном итоге любовь отойдет на второй план.на первый выйдет элементарный эгоизм.Один хочет прийти домой а там что б его ждали,а второй нужно что то доказать подругам...или назло всем выскочить за муж....в общем так или иначе ,но в основе чистый расчет разбавленный всплеском гормонов.
Это удел глупых женщин.Жаль,что Вам только такие и встречаются на пути))
Eкатерина M.В ответ на Александр Белов
Александр Белов
Мила... я не могу в это поверить... уж простите. но слишком хорошо я знаю женские штучки....если начать досконально копать,в конечном итоге любовь отойдет на второй план.на первый выйдет элементарный эгоизм.Один хочет прийти домой а там что б его ждали,а второй нужно что то доказать подругам...или назло всем выскочить за муж....в общем так или иначе ,но в основе чистый расчет разбавленный всплеском гормонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всегда ухаживаю за собой, самой приятно в зеркало смотреть, перед мужем не старалась выглядеть лучше, всегда была такой какая я есть на самом деле. Поженились и не приходиться сейчас пилить или упрекать друг друга.
Виктория ЧижевскаяВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Мила... я не могу в это поверить... уж простите. но слишком хорошо я знаю женские штучки....если начать досконально копать,в конечном итоге любовь отойдет на второй план.на первый выйдет элементарный эгоизм.Один хочет прийти домой а там что б его ждали,а второй нужно что то доказать подругам...или назло всем выскочить за муж....в общем так или иначе ,но в основе чистый расчет разбавленный всплеском гормонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Александр, а Вы сами никого не любите по-настоящему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем