Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После свадьбы сильно изменился в плохую сторону

Здравствуйте! После года супружеской жизни моего мужа словно подменили. Его не интересует секс как раньше, когда я звоню ему постоянно занят, дома то и дело что спит, начал толкаться, курить, мало времени уделяет ребёнку, дома ничего не делает, только упрекает меня что то не сделала или другое. Другой у него нет в этом я уверена. Как понять его поведение?
оля крестовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Маша
А мне кажется что есть у него другая, и сейчас он как самец зная что вы от него никуда не денетесь и ту занос водит, они таким образом перед своими дружками самовыражаются какие они лавиласы .Очередной казел КОБЕЛЬ
Алексей БушаевВ ответ на Маша
Маша
А мне кажется что есть у него другая, и сейчас он как самец зная что вы от него никуда не денетесь и ту занос водит, они таким образом перед своими дружками самовыражаются какие они лавиласы .Очередной казел КОБЕЛЬ
СсылкаПожаловаться
Очередной казел КОБЕЛЬ
Что, Лиль, Геленджик не удался? )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мерзавец ты почему такой злой , я там еще не была, Походу тебя прокатили по 5-ому тарифу что злой такой аааааааааааа?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет сударь я еще не ездила, т.к. еду сама и расчитываю только на свои силы. Денежки копила, да и в бархатный скзон поменьше будет людей в особенности аксилиратной молодежи. Кстати я не росистка но армяней абхазцев и всяких других я недолюбливаю. Мягко сказать
Алексей Бушаев
Очередной казел КОБЕЛЬ
Что, Лиль, Геленджик не удался? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни один ни другой не угадали, я там еще не была, если внимательно читали пост то я собираюсь ехать в конце августа начало сентября, ЗЛЫЕ вы хлопцы
Василиса Прекрасная
Другой у него нет в этом я уверена.
откуда такая уверенность?
а вы не пробовали открыто поговорить об этом? посадили его напротив себя и всё...только нужно жёстко, чтобы не ушёл от разговора...
--
Поговорить не пробовали?
оля крестовская
пробовала! на счёт другой уверена так как могу просматривать его распечатку телефонных звонков. Я думаю если бы она была то он бы с ней долго разговаривал
оля крестовская
говорить что устаёт после работы хочет спать! много работает ради меня и ребёнка . Вот и весь его ответ.
Маша
Ну это не оправдание , а второва телефона у него нет? так сейчас многие мужики делают
оля крестовская
вроде бы нет незамечала про второй
оля крестовская
Говорит конечно что любит меня, но этого я не вижу.Чаще всего когда я хочу с ним поговорить он психует и говорит что я ему мозги компосирую
Mila NeginaВ ответ на оля крестовская
оля крестовская
Говорит конечно что любит меня, но этого я не вижу.Чаще всего когда я хочу с ним поговорить он психует и говорит что я ему мозги компосирую
СсылкаПожаловаться
ne znau, pro druguu, no kogda nakaplivaetsja ustalost, vse mi stanovimsja razdrazhennimi, pritupljaetsja lubov v povsednevnosti.
poprobuite snachala reshit problemu s nim, a ne proverjat ego na izmeni. mozhet, poprobuite kudanibud vdvoem na vihodnie na prirodu , horoshii sex, chtob chelovek otdohnul i otvleksja.
оля крестовская
Как проверить есть ли у него другая?
Василиса
Привык....
оля крестовская
а если привык как тогда можно жить дальше. сына жалко не хочеться что бы без отца рос
ns
медовый месяц закончился начались будни
Banan Perezrely
Напишите все что вы хотите ему рассказать, все, что вас тревожит и отдайте письмо ему или отправьте на электронный адрес. Если лично будете отдавать, то он должен быть трезвый и накормленный. То есть, придет с работы, покормите и отдайте письмо. М.б.он прочитает без криков. А так, если он грубит, придирается беспричинно, то похоже у него кто-то есть.
оля крестовскаяВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Напишите все что вы хотите ему рассказать, все, что вас тревожит и отдайте письмо ему или отправьте на электронный адрес. Если лично будете отдавать, то он должен быть трезвый и накормленный. То есть, придет с работы, покормите и отдайте письмо. М.б.он прочитает без криков. А так, если он грубит, придирается беспричинно, то похоже у него кто-то есть.
СсылкаПожаловаться
а счёт другой уверена так как могу просматривать его распечатку телефонных звонков. Я думаю если бы она была то он бы с ней долго разговаривал
Комментарий удален.Почему?
оля крестовскаяВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
а зачем живёт тогда. Зарплату всю до копейки домой приносит. Не пьёт вообще с друзьями.
алиса селезнева
Нельзя сразу рубить сплеча, нужно разобраться в ситуации, найти причины, а потм говорить о расставании, чтобы потом не жалеть об этом. Я так понимю, что раньше он не курил, играл с ребенком, секс в норме, а потом раз и все изменилось, так резко, или можете проследить время, когда стали замечать, что муж изменился. Может что-то произошло? Когда и почему он впервый раз взял сигарету, толкнул Вас и т.д. Так проще понять будет причину его поведения
Жужа
Что делать? На работу выходить! Cами начнете толкаться, уставать, домашнюю работу динамить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем