Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После свидания пью валидол.....

Познакомилась три месяца назад с мужчиной на сайте , мне 29 , ему 33 , говорил, что в разводе , детей нет. Встретились , понравился внешне и по общению, говорил, что видит смысл жизни в семье, детях, карьере. Жилье свое и у меня, и у него, я тоже работаю, все хорошо , кроме отсутствия мужа и детей.

Так вот, сходили мы раз 6-7 в кино, кафе, театр, и пригласил он меня к себе. Приезжаю после работы вечером к нему, он говорит ,что у метро встретить не может, скидывает адрес. Ну ладно, иду сама к нему.. Поднялась на этаж и слышу за дверью топот какой-то,шум. Странно показалось, ладно, звоню ,открывает дверь , улыбается. И вижу за спиной у него мальчик лет 2 и ещё один выбегает. Я чуть не упала в обморок, честное слово.....

В общем, выяснилось, что жена его бывшая спивается, он ее лишил родительских прав, детей она не видела больше года, он даже не знает где она, жива ли. Говорю, почему не сказал сразу о детях? Говорит, боялся, что не буду общаться с ним. Хорошо...

Сижу, перевариваю информацию. И тут он говорит - Маш, я очень хочу, чтобы мы вместе жили, чтобы у детей мама была. Я говорю , а я как же? Я ведь тоже хочу ребенка! На что он выдает - вот как Кирилл в школу пойдет( это младший двухлетка) , так и можно об общем подумать. А пока надо их поднимать. Я пью валидол.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1231
Комментарий удален.Почему?
Е.В ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
История из жизни.
Эта семейная пара вначале жила рядом с нами в посёлке, потом получили квартиры в одном подъезде.
Мой дед и тот мужчина (Иван) работали в одной организации. Причем, Иван был руководителем организации.
Женился вроде по любви. Сам симпатичный мужчина, жена красавица. Но детей не смогли родить.
И жена на почве этой проблемы стала спиваться.
До работы в этой организации Иван работал в Сирии. Там же и жена его находилась. За пьянство её даже били плетью на площади.
И здесь продолжила спиваться.
Хотя мужик нормальный, большинство работников организации были с ним в хороших отношениях.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне мама так и сказала, что он ещё предложит к нему переехать ,а мою квартиру сдать. И буду я пахать на его детей . Печально((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бежать! Бежать, роняя тапки
Luntik LiВ ответ на Аноним
Аноним
Мне мама так и сказала, что он ещё предложит к нему переехать ,а мою квартиру сдать. И буду я пахать на его детей . Печально((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мама уж куда больше заинтересована в вашем счастье, чем этот хитрован и любой другой человек.
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне мама так и сказала, что он ещё предложит к нему переехать ,а мою квартиру сдать. И буду я пахать на его детей . Печально((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, мама права... Если бы хотел отношений, то сразу бы сказал, но он заманить сначала хотел))) Вот подлец)
Нина КомароваВ ответ на Мелисса
Мелисса
Да, мама права... Если бы хотел отношений, то сразу бы сказал, но он заманить сначала хотел))) Вот подлец)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну почему подлец то... Он правильно сказал, что узнала бы на первом свидании-второго бы не было.
МелиссаВ ответ на Нина Комарова
Нина Комарова
Ну почему подлец то... Он правильно сказал, что узнала бы на первом свидании-второго бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это манипуляция с его стороны, к тому же изначально искал без прошлого. Он и дальше будет манипулировать и жить как ему надо. По такому принципу в секты заманивают и экстремистские организации. Врал в глаза - это подло.
M A R T AВ ответ на Мелисса
Мелисса
Это манипуляция с его стороны, к тому же изначально искал без прошлого. Он и дальше будет манипулировать и жить как ему надо. По такому принципу в секты заманивают и экстремистские организации. Врал в глаза - это подло.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы правы на 100%,и еще,если отношения начались с обмана, то жизни не будет, бежать не оглядываясь.
Желаю ЧтобыВ ответ на Мелисса
Мелисса
Это манипуляция с его стороны, к тому же изначально искал без прошлого. Он и дальше будет манипулировать и жить как ему надо. По такому принципу в секты заманивают и экстремистские организации. Врал в глаза - это подло.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Женщины часто так де поступают...
Нина Комарова
Ну почему подлец то... Он правильно сказал, что узнала бы на первом свидании-второго бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И прально. Пусть ищит ту, которая не испугается сразу. Зачем всех подряд до инфаркта доводить?
Нина КомароваВ ответ на sirius
sirius
И прально. Пусть ищит ту, которая не испугается сразу. Зачем всех подряд до инфаркта доводить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И вообще у каждой ситуации есть две стороны. Кто то скажет, что МЧ-подлец, т.к. исказил информацию о себе, а другой скажет, что он-герой-воспитывает двоих маленьких детишек один.
Комментарий удален.Почему?
Желаю ЧтобыВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Бывает такое, от безделья. Сама такую историю знала, женщина родила, работать больше не хотела, с родней стала со скуки прикладываться, сначала несильно, потом понеслась.Женское пьянство страшнее мужского- факт.
Нина Комарова
И вообще у каждой ситуации есть две стороны. Кто то скажет, что МЧ-подлец, т.к. исказил информацию о себе, а другой скажет, что он-герой-воспитывает двоих маленьких детишек один.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна. Но вранье остается враньем как не крути. Если бы у них не было разговора на эту тему-тут можно было надеться на реанимацию отношений (просто недосказал....)конечно при согласии дамы. А в данной ситуации он соврал, лишь бы детей пристроить, может потому что сам не справляется.
Anónimo АнонимВ ответ на sirius
sirius
Согласна. Но вранье остается враньем как не крути. Если бы у них не было разговора на эту тему-тут можно было надеться на реанимацию отношений (просто недосказал....)конечно при согласии дамы. А в данной ситуации он соврал, лишь бы детей пристроить, может потому что сам не справляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А должен искать себе ровню,разведенную с детьми.
siriusВ ответ на Anónimo Аноним
Anónimo Аноним
А должен искать себе ровню,разведенную с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это вопрос?
Мневсегда19В ответ на Нина Комарова
Нина Комарова
И вообще у каждой ситуации есть две стороны. Кто то скажет, что МЧ-подлец, т.к. исказил информацию о себе, а другой скажет, что он-герой-воспитывает двоих маленьких детишек один.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И ищет молодую бездетную с работой и квартирой. Что-то 35-летние разведенки с двумя детьми его не интересуют
МарфушаВ ответ на Мневсегда19
Мневсегда19
И ищет молодую бездетную с работой и квартирой. Что-то 35-летние разведенки с двумя детьми его не интересуют
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чужие дети ему не нужны
ЛучшаяВ ответ на Нина Комарова
Нина Комарова
И вообще у каждой ситуации есть две стороны. Кто то скажет, что МЧ-подлец, т.к. исказил информацию о себе, а другой скажет, что он-герой-воспитывает двоих маленьких детишек один.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот и пускай воспитывает и ЧЕСТНО пишет об этом на сайте. Найдется женщина которая возможно не может иметь своих детей или тоже с ребенком. Полно таких случаев. Зачем обманывать кого-то? хорошо что он год с ней не стал встречаться, девушка бы привыкла полюбила и тут- сюрприз))) а так можно сказать как в фильме: "извини но это ты меня обманул))
Нина КомароваВ ответ на Лучшая
Лучшая
вот и пускай воспитывает и ЧЕСТНО пишет об этом на сайте. Найдется женщина которая возможно не может иметь своих детей или тоже с ребенком. Полно таких случаев. Зачем обманывать кого-то? хорошо что он год с ней не стал встречаться, девушка бы привыкла полюбила и тут- сюрприз))) а так можно сказать как в фильме: "извини но это ты меня обманул))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На сайте бы написал-конверсия бы резко снизилась)) А если серьезно, то может так получиться, что автор отторгает сейчас то, что пришло свыше, а потом будет искать любовь, а ее просто не будет или с репродукцией, не дай бог, проблемы(сейчас случаи частые). Когда нам даются испытания нужно подумать для чего. Я не за то, чтобы она слепо выбрала этого парня, это большая ответственность воспитывать вообще детей, а чужих нужно еще и мужество. Но гнобить парня за то, что он скрыл наличие детей тоже не вариант. Женщины тоже скрывают часто. Просто мужчины, как оказывается, более великодушны в этом смысле: и прощают, и воспитывают детей жены. Все бросить, оборвать, оттолкнуть проще всего.
ЛучшаяВ ответ на Нина Комарова
Нина Комарова
На сайте бы написал-конверсия бы резко снизилась)) А если серьезно, то может так получиться, что автор отторгает сейчас то, что пришло свыше, а потом будет искать любовь, а ее просто не будет или с репродукцией, не дай бог, проблемы(сейчас случаи частые). Когда нам даются испытания нужно подумать для чего. Я не за то, чтобы она слепо выбрала этого парня, это большая ответственность воспитывать вообще детей, а чужих нужно еще и мужество. Но гнобить парня за то, что он скрыл наличие детей тоже не вариант. Женщины тоже скрывают часто. Просто мужчины, как оказывается, более великодушны в этом смысле: и прощают, и воспитывают детей жены. Все бросить, оборвать, оттолкнуть проще всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вам бы романы писать) испытания...пришло свыше... что там пришло? на сайтах знакомств еще много таких "пришедших свыше" пускай поищет) а про "испытания" да теперь будет повнимательнее относиться к кандидатам, сразу вопросы будет задавать основываясь на полученном опыте. Зачем вы навязываете молодой не бывшей замужем девушке левого парня с сайта знакомств? Это что любовь всей её жизни? Нет, очередной хитрец нашел жертву. Порядочный честный мужчина никогда не будет обременять женщину ставить её перед фактом. Сводил в кино-кафе, решил что влюбилась, теперь можно и деток показать никуда не денется так что ли?
Luntik LiВ ответ на Нина Комарова
Нина Комарова
На сайте бы написал-конверсия бы резко снизилась)) А если серьезно, то может так получиться, что автор отторгает сейчас то, что пришло свыше, а потом будет искать любовь, а ее просто не будет или с репродукцией, не дай бог, проблемы(сейчас случаи частые). Когда нам даются испытания нужно подумать для чего. Я не за то, чтобы она слепо выбрала этого парня, это большая ответственность воспитывать вообще детей, а чужих нужно еще и мужество. Но гнобить парня за то, что он скрыл наличие детей тоже не вариант. Женщины тоже скрывают часто. Просто мужчины, как оказывается, более великодушны в этом смысле: и прощают, и воспитывают детей жены. Все бросить, оборвать, оттолкнуть проще всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, действительно, добровольно стать жертвой подлеца и циника - то ещё испытание глупостью
Елена ТитаренкоВ ответ на Нина Комарова
Нина Комарова
Ну почему подлец то... Он правильно сказал, что узнала бы на первом свидании-второго бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тогда 7-го не будет, зря напрягался.
ВолчицаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне мама так и сказала, что он ещё предложит к нему переехать ,а мою квартиру сдать. И буду я пахать на его детей . Печально((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и будет. вы ему нафиг со своими желаниями не нужны, ему мать нужна детям
МаринаВ ответ на Волчица
Волчица
так и будет. вы ему нафиг со своими желаниями не нужны, ему мать нужна детям
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее знаете не мать, а нянька "приготовь-принеси-убери-постирай".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем