Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После свидания пью валидол.....

Познакомилась три месяца назад с мужчиной на сайте , мне 29 , ему 33 , говорил, что в разводе , детей нет. Встретились , понравился внешне и по общению, говорил, что видит смысл жизни в семье, детях, карьере. Жилье свое и у меня, и у него, я тоже работаю, все хорошо , кроме отсутствия мужа и детей.

Так вот, сходили мы раз 6-7 в кино, кафе, театр, и пригласил он меня к себе. Приезжаю после работы вечером к нему, он говорит ,что у метро встретить не может, скидывает адрес. Ну ладно, иду сама к нему.. Поднялась на этаж и слышу за дверью топот какой-то,шум. Странно показалось, ладно, звоню ,открывает дверь , улыбается. И вижу за спиной у него мальчик лет 2 и ещё один выбегает. Я чуть не упала в обморок, честное слово.....

В общем, выяснилось, что жена его бывшая спивается, он ее лишил родительских прав, детей она не видела больше года, он даже не знает где она, жива ли. Говорю, почему не сказал сразу о детях? Говорит, боялся, что не буду общаться с ним. Хорошо...

Сижу, перевариваю информацию. И тут он говорит - Маш, я очень хочу, чтобы мы вместе жили, чтобы у детей мама была. Я говорю , а я как же? Я ведь тоже хочу ребенка! На что он выдает - вот как Кирилл в школу пойдет( это младший двухлетка) , так и можно об общем подумать. А пока надо их поднимать. Я пью валидол.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1231
MaryВ ответ на Аноним
Аноним
Мне мама так и сказала, что он ещё предложит к нему переехать ,а мою квартиру сдать. И буду я пахать на его детей . Печально((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем вам это надо? Что нет никого без детей? Или на вас уже никто не смотрит что уже рассматриваете и такой вариант?
Юлия НосковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне мама так и сказала, что он ещё предложит к нему переехать ,а мою квартиру сдать. И буду я пахать на его детей . Печально((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато своих рожать не надо. Портить здоровье и красоту.
АльбинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне мама так и сказала, что он ещё предложит к нему переехать ,а мою квартиру сдать. И буду я пахать на его детей . Печально((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мама права. За изначальное вранье уже нужно было послать,а Вы еще валерьянку пьете,было бы из-за кого.
Елена В ответ на Аноним
Аноним
Мне мама так и сказала, что он ещё предложит к нему переехать ,а мою квартиру сдать. И буду я пахать на его детей . Печально((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет никакой печали, вы молодая, здоровая с квартирой, пусть ищет с детьми и без квартиры, переедет и будут вместе жить. Отвлекайтесь и весело общайтесь. Вас обманули. Если бы он честно сразу сказал, Это был бы ваш выбор, а так всю жизнь будете думать в сети попали. И сейчас такие мысли у вас.
Мари ЦыганковаВ ответ на Елена
Елена
Нет никакой печали, вы молодая, здоровая с квартирой, пусть ищет с детьми и без квартиры, переедет и будут вместе жить. Отвлекайтесь и весело общайтесь. Вас обманули. Если бы он честно сразу сказал, Это был бы ваш выбор, а так всю жизнь будете думать в сети попали. И сейчас такие мысли у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

kristinaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне мама так и сказала, что он ещё предложит к нему переехать ,а мою квартиру сдать. И буду я пахать на его детей . Печально((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно с кем он 6-7 раз детей оставлял и без палева!!!?
*В ответ на Аноним
Аноним
Мне мама так и сказала, что он ещё предложит к нему переехать ,а мою квартиру сдать. И буду я пахать на его детей . Печально((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот не знаю, мужчина ответственный, если детей у пьющей маман отсудил. Тем более хочет семью и готов с вами детей общих растить и воспитывать. А в чем проблема вашу квартиру сдавать? он же не коробку под мостом предлагает. Если что не понравится всегда можно обратно к себе уехать.
As_Large_As_LifeВ ответ на Аноним
Аноним
Мне мама так и сказала, что он ещё предложит к нему переехать ,а мою квартиру сдать. И буду я пахать на его детей . Печально((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень-очень возможно.
Nejnaya GotessaВ ответ на Аноним
Аноним
Понятное дело, бесплатная молодая здоровая нянька из-под носа уплывает! Я бы тоже названивала!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

zwxecr56В ответ на Аноним
Аноним
Понятное дело, бесплатная молодая здоровая нянька из-под носа уплывает! Я бы тоже названивала!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам 29,когда младшенький пойдёт в школу,это лет в 7,вам будет 34,поздновато и не понятно сложится что-то или нет,своих можно и шлёпнуть,а чужих ведь нет(!) мальчишки они народ непослушный,НЕТ,нет и нет.Я в своё время могла подписаться на такое,НО совершенно случайно посмотрела на его мать(!) Которая сказала,что в дикрете ,,надо крутиться,,...А как это?Да,вашу квартиру сдать(!) А вы другие варианты видите?Для вас будет шок,уроки проверить вам,младшего подмыть,а дети ведь ещё и болеют.Надо искать другой вариант.Здесь девушка писала,не тема у неё была,а так поделилась.Он был старше,вроде лет на 10,трое детей,один 3,5 года,и двойняшки по 1,5 года.Своего завели спустя годы,так вот мужчина умер,когда им было, кому-то из детей помню 16 лет вроде ,детей она поднимала,учила,дом строила.помню участок купила.И что вы думаете,ОНИ,дети,которых она ростила,они с ней не общаются.Но она не жаловалась,а сказала,Вот так бывает....
Комментарий удален.Почему?
zwxecr56В ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот такими бывают неродные детки
MaryВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
К сожалению это может и не от воспитания зависеть… просто дети выросли и у них свои интересы… а обуза им не нужна и есть чем себя утешить… она мол не мать, а нас растила для себя… мол так она свой инстинкт удовлетворила… вот и все… если уж родные бросают, то что говорить о чужих?
Татьяна НикитинаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Что странного в том,что не общаются? генетика такая..моя тетка троих чужих и своего воспитывала, муж умер, младщему тоже было 16лет, так детки мужа тут же разменяли квартиру, тетку выгнали в малосемейку и СПАСИБО не сказали,не общаются, а вот при живом отце не жаловались,пусть не любили,но ничего плохого она не сделала,а младшему было 3годика,когда она пришла в эту семью...
Любовь ОрловаВ ответ на zwxecr56
zwxecr56
Вам 29,когда младшенький пойдёт в школу,это лет в 7,вам будет 34,поздновато и не понятно сложится что-то или нет,своих можно и шлёпнуть,а чужих ведь нет(!) мальчишки они народ непослушный,НЕТ,нет и нет.Я в своё время могла подписаться на такое,НО совершенно случайно посмотрела на его мать(!) Которая сказала,что в дикрете ,,надо крутиться,,...А как это?Да,вашу квартиру сдать(!) А вы другие варианты видите?Для вас будет шок,уроки проверить вам,младшего подмыть,а дети ведь ещё и болеют.Надо искать другой вариант.Здесь девушка писала,не тема у неё была,а так поделилась.Он был старше,вроде лет на 10,трое детей,один 3,5 года,и двойняшки по 1,5 года.Своего завели спустя годы,так вот мужчина умер,когда им было, кому-то из детей помню 16 лет вроде ,детей она поднимала,учила,дом строила.помню участок купила.И что вы думаете,ОНИ,дети,которых она ростила,они с ней не общаются.Но она не жаловалась,а сказала,Вот так бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у этих еще и генетика отягощена алкоголизмом матери.
kristinaВ ответ на zwxecr56
zwxecr56
Вам 29,когда младшенький пойдёт в школу,это лет в 7,вам будет 34,поздновато и не понятно сложится что-то или нет,своих можно и шлёпнуть,а чужих ведь нет(!) мальчишки они народ непослушный,НЕТ,нет и нет.Я в своё время могла подписаться на такое,НО совершенно случайно посмотрела на его мать(!) Которая сказала,что в дикрете ,,надо крутиться,,...А как это?Да,вашу квартиру сдать(!) А вы другие варианты видите?Для вас будет шок,уроки проверить вам,младшего подмыть,а дети ведь ещё и болеют.Надо искать другой вариант.Здесь девушка писала,не тема у неё была,а так поделилась.Он был старше,вроде лет на 10,трое детей,один 3,5 года,и двойняшки по 1,5 года.Своего завели спустя годы,так вот мужчина умер,когда им было, кому-то из детей помню 16 лет вроде ,детей она поднимала,учила,дом строила.помню участок купила.И что вы думаете,ОНИ,дети,которых она ростила,они с ней не общаются.Но она не жаловалась,а сказала,Вот так бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ужас(((( столько вкладывала в не своих и теперь не общаются!(
nika2011В ответ на Аноним
Аноним
Понятное дело, бесплатная молодая здоровая нянька из-под носа уплывает! Я бы тоже названивала!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если бы он был она,то все бы на коз Ла накинулись, ах,подлец,не хочет женщине помочь,детей своих хочет
Елена В ответ на nika2011
nika2011
А если бы он был она,то все бы на коз Ла накинулись, ах,подлец,не хочет женщине помочь,детей своих хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не путайте, матери жопы детям подмывают и кормят с ложечки. Разные обязанности. Если он будет все сам с детьми, это осень вряд ли.
АнонимВ ответ на nika2011
nika2011
А если бы он был она,то все бы на коз Ла накинулись, ах,подлец,не хочет женщине помочь,детей своих хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня нет двойных стандартов, мужчине я тоже самое бы написала. Нужно с умом жену выбирать и с ней рожать детей, а потом растить родных, а не чужих.
Своего мнения не навязываю, на форуме спросили, я от себя ответила.
sima-miaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, я уже валерьянки наказала, он звонит ещё постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НакаЗала валерьянку ?!!! Мощно ,чо уж !!!
Елена МилявскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, я уже валерьянки наказала, он звонит ещё постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не общайся с ним больше. Значит там проблем полно, раз сразу не сказал...он на тебя их спихнет и ты взвоешь сидючи с 2-мя детьми...один раз квест по медосмотру по детполиклинике пройдешь -своих потом не захочешь и сил не будет и ресурсов...
Ольга АртамоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, я уже валерьянки наказала, он звонит ещё постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, бросьте! Забудьте и все. Вам эти проблемы не нужны. Вы устроите свою жизнь, а он пусть устраивает свою. Что вы так разнервничались
Комментарий удален.Почему?
Тоже попался с 2 детьми и бж алкоголичкой?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Жди четверга.не горит,надеюсь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем