Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После свидания пью валидол.....

Познакомилась три месяца назад с мужчиной на сайте , мне 29 , ему 33 , говорил, что в разводе , детей нет. Встретились , понравился внешне и по общению, говорил, что видит смысл жизни в семье, детях, карьере. Жилье свое и у меня, и у него, я тоже работаю, все хорошо , кроме отсутствия мужа и детей.

Так вот, сходили мы раз 6-7 в кино, кафе, театр, и пригласил он меня к себе. Приезжаю после работы вечером к нему, он говорит ,что у метро встретить не может, скидывает адрес. Ну ладно, иду сама к нему.. Поднялась на этаж и слышу за дверью топот какой-то,шум. Странно показалось, ладно, звоню ,открывает дверь , улыбается. И вижу за спиной у него мальчик лет 2 и ещё один выбегает. Я чуть не упала в обморок, честное слово.....

В общем, выяснилось, что жена его бывшая спивается, он ее лишил родительских прав, детей она не видела больше года, он даже не знает где она, жива ли. Говорю, почему не сказал сразу о детях? Говорит, боялся, что не буду общаться с ним. Хорошо...

Сижу, перевариваю информацию. И тут он говорит - Маш, я очень хочу, чтобы мы вместе жили, чтобы у детей мама была. Я говорю , а я как же? Я ведь тоже хочу ребенка! На что он выдает - вот как Кирилл в школу пойдет( это младший двухлетка) , так и можно об общем подумать. А пока надо их поднимать. Я пью валидол.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1231
Daryana
Валидол то где пьете??
АнонимВ ответ на Daryana
Daryana
Валидол то где пьете??
СсылкаПожаловаться
На работе
Я Твоя БусяВ ответ на Аноним
Аноним
На работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валидол сосут ващет
NikkВ ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Валидол сосут ващет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вы его как называете, затейница.
Я Твоя БусяВ ответ на Nikk
Nikk
Вот вы его как называете, затейница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Я соблюдаю правила форума
KutataВ ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Валидол сосут ващет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в каплях пьют))
Эд Свободный ВолкВ ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Валидол сосут ващет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она после такого пьёт.))) и вы начали пить.()
Любовь ОрловаВ ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Валидол сосут ващет
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Как?
Я Твоя БусяВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова

Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я только в виде таблетосов его видела.
ЛюбовьВ ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Валидол сосут ващет
СсылкаПожаловаться
История переписки3


она перепутала , или просто до боли знакомое слово - сосу...
DaryanaВ ответ на Аноним
Аноним
На работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то какое то у Вас поздние зажигание)
анти ДюрингВ ответ на Аноним
Аноним
На работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тут боярышник пить надо а не валидол
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
На работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РПС мужского пола? Занятно!
SunnyВ ответ на Аноним
Аноним
На работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше бы он сразу о детях сказал, чтобы потом сюрприза не было
Ольга КоролёваВ ответ на Аноним
Аноним
На работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пошли его вместе с его выводком
ирина сычеваВ ответ на Аноним
Аноним
На работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему-то женщины не против когда их с двумя детьми мужчина берет замуж и содержит их полностью материально, а когда у мужчины дети , даже если и не живут с ним, то это жутко раздражает, женщины мало кто готовы принять чужого ребенка
Татьяна Р.В ответ на ирина сычева
ирина сычева
почему-то женщины не против когда их с двумя детьми мужчина берет замуж и содержит их полностью материально, а когда у мужчины дети , даже если и не живут с ним, то это жутко раздражает, женщины мало кто готовы принять чужого ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детьми занимаются в основном женщины.
halina bogdanowiczВ ответ на ирина сычева
ирина сычева
почему-то женщины не против когда их с двумя детьми мужчина берет замуж и содержит их полностью материально, а когда у мужчины дети , даже если и не живут с ним, то это жутко раздражает, женщины мало кто готовы принять чужого ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что женщина понимает, что забота о детях ляжет исключительно на её плечи. А мотивы мужчины вполне понятны.
ЛюбовьВ ответ на ирина сычева
ирина сычева
почему-то женщины не против когда их с двумя детьми мужчина берет замуж и содержит их полностью материально, а когда у мужчины дети , даже если и не живут с ним, то это жутко раздражает, женщины мало кто готовы принять чужого ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина, они эгоистичные, и, вот отсюда и все бла-бла... Как можно двухлетнего малыша не обнять и не пожалеть? Не знаю, но я совсем по-другому отношусь к малышам: они такие беззащитные и такие жалкие крошки, а эта - видите ли краля, только о себе, то есть он ей нужен, как бык производитель, а его дети - не фиг, яду попила бы, а не валидол "сосала"....
Un inconnuВ ответ на Любовь
Любовь
Ирина, они эгоистичные, и, вот отсюда и все бла-бла... Как можно двухлетнего малыша не обнять и не пожалеть? Не знаю, но я совсем по-другому отношусь к малышам: они такие беззащитные и такие жалкие крошки, а эта - видите ли краля, только о себе, то есть он ей нужен, как бык производитель, а его дети - не фиг, яду попила бы, а не валидол "сосала"....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обнять-то можно малышей, но, жить с ними, работать на них, полностью забить на себя, на свои желания и свое личное пространство может далеко не каждая. + мужик - потребитель. Вы так смело обвиняете в эгоизме... сами-то многих чужих "обняли"? И да - автор имеет полное право быть "кралей", потому что никому ничего не должна, не мажорка, не содержанка, не дешевка и потому может иметь свои требования к мужчинам, а не быть обслуживающим персоналом.
Luntik LiВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Обнять-то можно малышей, но, жить с ними, работать на них, полностью забить на себя, на свои желания и свое личное пространство может далеко не каждая. + мужик - потребитель. Вы так смело обвиняете в эгоизме... сами-то многих чужих "обняли"? И да - автор имеет полное право быть "кралей", потому что никому ничего не должна, не мажорка, не содержанка, не дешевка и потому может иметь свои требования к мужчинам, а не быть обслуживающим персоналом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++++++!!!
ирина сычева
почему-то женщины не против когда их с двумя детьми мужчина берет замуж и содержит их полностью материально, а когда у мужчины дети , даже если и не живут с ним, то это жутко раздражает, женщины мало кто готовы принять чужого ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чётко написано!!!
rivera777В ответ на Аноним
Аноним
На работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вы пьете валидол от того что у него два ребенка и он ростит их один,вы себя на его место поставьте. думаю вы бы хотели папу свои детям как он хочет маму
Elena Luk'yanovaВ ответ на rivera777
rivera777
вот вы пьете валидол от того что у него два ребенка и он ростит их один,вы себя на его место поставьте. думаю вы бы хотели папу свои детям как он хочет маму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто же ему мешает хотеть? Просто автора должны интересовать в первую очередь собственные желания.
ЛюбовьВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Да кто же ему мешает хотеть? Просто автора должны интересовать в первую очередь собственные желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот, человек не способный на сопережевание никогда и никого не любит, и не полюбит, чего вы её то защищаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем