Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После темы жизнь в декрете

Прочитала тему жизнь в декрете. Вот повезло же невестке... Моя свекровь через стенку на фейсбуке будет сидеть а я иду в душ с ребенком, положив его в автолюльку. На руки внука не берет (6кг) говорит артроз руки. Хотя поднимает и более 10 и здоровье отличное. Она домохозяйка. Не работает. И с внуком не силит и пяти минут в день. Бывает плойдет помашет игрушкой. Я ей говорю вы пока здесь я быстренько мусор выкину... Или сбегаю еще что сделаю... Как правило это не более пяти минут. Встает в 10 и рассказывает как она не высыпается. Я конечно в шоке. Злые тетки не пишите про то что не свекрови рожала... Африку не откроете.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Александра Андреева
Все невесткам плохо..
Виктория ххх
Взгляд с другой стороны....
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Взгляд с другой стороны....
СсылкаПожаловаться
Но мне реально не помогают.
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
Но мне реально не помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я поняла..
Nataliy GolovinaВ ответ на Аноним
Аноним
Но мне реально не помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы ей не помогайте. И все будут довольны
АнонимВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
А вы ей не помогайте. И все будут довольны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не буду наверное в будущем...
полина
а итог один, что та какашка, что другая
так лучше ничего не делать в таком случае)
Александра АндрееваВ ответ на полина
полина
а итог один, что та какашка, что другая
так лучше ничего не делать в таком случае)
СсылкаПожаловаться
Вот именно)
Мария Ступак
Это у вас от того, что свекровь рядом живет. Мне если кто чем помогал, я и за это благодарна была. А сейчас ни свекрови, ни бати...
Александра Андреева
И по дому ничего не делает еще скажите?
Александра Андреева
И по дому ничего не делает еще скажите?
СсылкаПожаловаться
Что то делает. И я тоже делаю уборку. У меня ж ребенок.
Мюмзик 1
а нафиг вам было выходить замуж и рожать от мужика, у которого такая па дла мамаша? она ж его родила, воспитала.. а потом будете ныть,какой муж казёл...а он всего лишь сын своей матери
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а нафиг вам было выходить замуж и рожать от мужика, у которого такая па дла мамаша? она ж его родила, воспитала.. а потом будете ныть,какой муж казёл...а он всего лишь сын своей матери
СсылкаПожаловаться
Ну он вроде не как мама... Как отец работает...
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Ну он вроде не как мама... Как отец работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мама-то у него одна, а вот жён может хоть гарем целый
Печенька
Съезжайте от свекрови, чего у нее живете? я была в такой ситуации, съехала через год, спасибо ей за это, если была помогающей я бы до сих пор без квартиры бы так и жила, но я не виню, потому что сама незнаю какая стану, может мне тоже не захочется нянькаться с внуками
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
вот так же подумала)
Natali Fomenko
так вроде ж свекровь не обязана? и у нее своя жизнь имеется.
Светлана)))В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
так вроде ж свекровь не обязана? и у нее своя жизнь имеется.
СсылкаПожаловаться
Все, капец, злая тетка!
Диана
Надо раздельно жить, в этом корень всех бед. Съедете и забудете про свекровь-люмпена, а пока она так и будет вас раздражать. Есть возможность жить отдельно?
АнонимВ ответ на Диана
Диана
Надо раздельно жить, в этом корень всех бед. Съедете и забудете про свекровь-люмпена, а пока она так и будет вас раздражать. Есть возможность жить отдельно?
СсылкаПожаловаться
Скоро но пока нет.
Катя
все свекрови плохие, все невестки хорошие, добрые, порядочные, не ленивые, прямо таки труженицы тыла, а свекрухи только жрут и землю коптят... вот ведь ведьмы, еще не сдохнут никак, не оставят невесток в покое, гадины...
Бабочка
У меня свекровь хорошая, сама она троих вырастила без помощи,к нам когда приезжала всегда помогала, но я и сама справлялась, да и просить я не люблю.
Светлана)))
Я добрая. Но мне интересно, а кому ты рожала?
ДиНочка
И мне интересно кому вы рожали? Со мной ни одна бабушка ни прабабушка двух часов не сидела, у всех своя жизнь была, а со стороны отца вообще бабушка за тридевятьземель жила, первый раз меня в два года увидела. И ничего, все выжили как то без бабушек, зато никто никому не должен, не понимаю ваших претензий и обид. Кстати, моя свекровь (отношения у нас очень хорошие) как то мне тоже сказала, что будущих внуков мы можем ей привозить, но находиться они у неё могут только в нашем присутствии, то есть так,чтобы привезли и оставили даже на день ей - исключено, мотивировала это тем, что недоглядит где, сделает чего не так и будет виноватой, а ей этого не надо, я на неё не в обиде, она имеет полное право, возможно, что я бы на её месте сказала бы точно также.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем