Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После того как я кому-то позавидую, человек лишается этого, чему я завидовала

Уже несколько раз так было. С чем это связано? Что это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Regina Litvinova
Ведьма)))
Альфия ИжикВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Ведьма)))
СсылкаПожаловаться
Сжечь её!
Любовь Пяткова
Это невроз такой. Или чё похуже.
Айка
Глазливая вы
Анечка
Это вампирская энергия. Посмотрите у Палиенко на ютубе записи про зависть.
Ну Ваще Не Друг
Позавидуй алкоголику больному раком и СПИДом
АнонимВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Позавидуй алкоголику больному раком и СПИДом
СсылкаПожаловаться
ну я же только хорошему завидую.
Дудоленька Обмановна
блин.. а с людьми действует? у мя тут есть одна... мож, ей позавидуете и она куда нидь денется?
Дудоленька Обмановна
блин.. а с людьми действует? у мя тут есть одна... мож, ей позавидуете и она куда нидь денется?
СсылкаПожаловаться
)))))
Где-то рядом
Это капец! На костёр!
LodomeriaВ ответ на Где-то рядом
Где-то рядом
Это капец! На костёр!
СсылкаПожаловаться
Или связать и в реку))
Metallic tasteВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Или связать и в реку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.. пакет ей на голову, посмотрим как кочевряжится.
зефиринка
Я тихо- тихо и не заметно выползаю из темы , что бы Вы меня не усекли и не позавидовали мне.
Сакура
Пойду колышек осиновый заточу
И даже не спрашивай для кого.
Mariya
просто вы замечаете только эти совпадения, остальное пропускаете мимо ушей
нимб с головы пора снять, вы - не Бог всемогущий
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
просто вы замечаете только эти совпадения, остальное пропускаете мимо ушей
нимб с головы пора снять, вы - не Бог всемогущий
СсылкаПожаловаться
я если перевести в психологические термины - каждый фильтрует информацию извне и пропускает только то что наиболее сходится с его ядром, с его сущностью, чтобы не травмировать это ядро и жить в мире и согласии с собой и миром
отсюда делайте вывод.. ваше ядро - это вера в то что вы всемогущая, вы конечно можете продолжать жить в этой иллюзии, но лучше спуститься на Землю
Лисица Рыжая
Ой, прям одна зависть в голове. Че так плохо живётся, аж чего-то всё время чужому завидуется...
Белая Овечка
У меня так один раз было. Очень неприятное и липкое чувство вины осталось. Тем более, я вскоре получила то, чему позавидовала. Я подумала, так случилось из-за того, что я первый раз в жизни так остро позавидовала. Всегда хвастаюсь, что получила подарок от бога - отсутствие гена зависти. Но и на старуху бывает проруха. А вы получаете то, чему завидовали?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
+++1000
Инна Петрова
Время офигительных историй
olga prixodko
В психиатрии зависть определяется,как начало заболевания шизофренией,это определение было введено психиатром Юнгом и подтверждено Фрейдом,в начале 20-го столетия,так,что если возникает чувство зависти -то проблема здоровья.Чувство зависти вырабатывается передними добрыми частями мозга,видимо вам не хватает каких то витаминов, минералов,что чувство тревоги перешло в заболевание
olga prixodkoВ ответ на olga prixodko
olga prixodko
В психиатрии зависть определяется,как начало заболевания шизофренией,это определение было введено психиатром Юнгом и подтверждено Фрейдом,в начале 20-го столетия,так,что если возникает чувство зависти -то проблема здоровья.Чувство зависти вырабатывается передними добрыми частями мозга,видимо вам не хватает каких то витаминов, минералов,что чувство тревоги перешло в заболевание
СсылкаПожаловаться
Лобными частями мозга
Альфия ИжикВ ответ на olga prixodko
olga prixodko
В психиатрии зависть определяется,как начало заболевания шизофренией,это определение было введено психиатром Юнгом и подтверждено Фрейдом,в начале 20-го столетия,так,что если возникает чувство зависти -то проблема здоровья.Чувство зависти вырабатывается передними добрыми частями мозга,видимо вам не хватает каких то витаминов, минералов,что чувство тревоги перешло в заболевание
СсылкаПожаловаться
Нее, у Фрейда всё исходит от сексуальной неудолетворёности)))
ЭЛис
Тяжело жить с чувством зависти, сочувствую вам
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем