Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После восстановления зрения

Приветствую всех, мне сделали коррекцию лазерную по восстановлению зрения, теперь все вижу отлично. Но очки я носила 12 лет, и теперь после снятия очков у меня глаза выглядят как будто безжизненные, за все эти годы очки как бы съели глаза, многие не хотят смотреть мне в глаза. И что можно сделать чтобы глаза были как у всех, у кого так было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Nadia
Когда коррекция была?
АнонимВ ответ на Nadia
Nadia
Когда коррекция была?
СсылкаПожаловаться
Несколько дней назад.
Nadia
У меня пациентов с такими жалобами не было. Все довольны.
Nadia
Вы ещё препараты капаете, в теч месяца все пройдёт. Роговица должна восстановиться, гиперемия и отек пройдёт. Глаза ваши будут чистые и прекрасные.
Александр ПетровВ ответ на Nadia
Nadia
Вы ещё препараты капаете, в теч месяца все пройдёт. Роговица должна восстановиться, гиперемия и отек пройдёт. Глаза ваши будут чистые и прекрасные.
СсылкаПожаловаться
не свисти-я ничего не капал
мне делали ультразвуком
от лазера может пропасть цветоощущение
Солнечный слонВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
не свисти-я ничего не капал
мне делали ультразвуком
от лазера может пропасть цветоощущение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня
stervoza horoshaj
Может это Вы на них как то по особенному смотрите.у меня так было с линзами после очков.мне все вокруг как бы в глаза само бросалось.не знаю как иначе описать.просто хорошо накрастесь.тени тушь карандаш.со временем привыкнете.
Аноним
Спасибо, немного успокоили, а то муж сказал что в очках лучше было ))
Александр Петров
не можешь ты видеть отлично
делают коррекцию,то есть обоими глазами видишь почти хорошо(после операции резко-потом зрение садится),а один видит в даль,другой-для" близи",чтобы возрастное уравнивалось
так что не свисти тут лукаво
просто провокация в последней части твоей темки-прием глп-облечь под маской благочестия ложь и зло
Александр Петров
не можешь ты видеть отлично
делают коррекцию,то есть обоими глазами видишь почти хорошо(после операции резко-потом зрение садится),а один видит в даль,другой-для" близи",чтобы возрастное уравнивалось
так что не свисти тут лукаво
просто провокация в последней части твоей темки-прием глп-облечь под маской благочестия ложь и зло
СсылкаПожаловаться
Петров здесь прав. Через полгодика зрение может слегка подкорректироваться.
Александр ПетровВ ответ на Анонимка
Анонимка
Петров здесь прав. Через полгодика зрение может слегка подкорректироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда прав
Анонимка
Это с непривычки кажется.
koshka mainecoon
Бедные ваши глаза еще от операции не оправились, а вы уже с них что-то требуете и это после 12 лет ношения очков! Дайте им время, они "расцветут" и засияют через месяц-два, а пока туши да теней побольше..
АнонимкаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Бедные ваши глаза еще от операции не оправились, а вы уже с них что-то требуете и это после 12 лет ношения очков! Дайте им время, они "расцветут" и засияют через месяц-два, а пока туши да теней побольше..
СсылкаПожаловаться
Да она капать будет до 4 месяцев. Краситься нельзя.
Александра Масяня
Это эффект от снятия очков, глаза были выделены( очками, как макияжем). Не переживайте, когда можно будет попробуйте накраситься
Александра Масяня
Это эффект от снятия очков, глаза были выделены( очками, как макияжем). Не переживайте, когда можно будет попробуйте накраситься
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Александра Масяня
Не переживайте, самое главное чтоб глазоньки были здоровы
Mcloed
Купите очки без диоптрии. В чём проблема?
Катерина Бу
Эффект стеклянных (кукольных) глаз.
У Вас, по-видимому, была высокая близорукость. Вы рано бьете тревогу. Глаз приобретет подвижность и пластику "живого" глаза, но не раньше, чем через несколько недель. Если чередовать очки с линзами, эффект слабее, а в одних очках глаз стекленеет.) Не паникуйте пока, сейчас нужно думать о том, чтобы не было негативных последствий. А глаз станет пластичным, месяца через 3 не узнаете свой взгляд.)
SR
Ношу очки 40 лет ... ничего пока они не съели. В глаза людям смотрю - над очками, если человек выше меня и близко стоит.
НБояркин
У меня такого не было. Мне было важнее, что происходит вокруг, а не у меня на лице. Может, потому что я больше носил линзы, а не очки, поэтому мне было как-то проще привыкать к отражению в зеркале.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем