Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После всего пережитого, хотелось бы развестись, но...

Всем доброго времени суток! Банальная история - любовь, свадьба (инициатор он), рождение ребенка...вторая беременность, во время которой муж нашел себе любовницу - некую "ухоженную" даму (это выражение вызывает у  меня истерику...какая же ухоженная и хорошая позволит себе лезть самой к женатому мужчины, хотя мужики и лгуны в своем большинстве). В общем, он "жалел" (его слова) эту особу за ее несчастную судьбу на протяжении почти всей моей беременности...типа с ней был только секс без обязательств. Устраивал мне концерты с тем, что уходит от меня, в результате чего, родился недоношенный ребенок. Я, глупая, не могла понять что к чему, винила во всем себя. Пришел, просил прощения, живем уже полтора года, но я не могу простить и не знаю,что делать...Он мне противен после такого "ковыряния в помойке" (прошу прощения у всех приверженцев свободного секса - не признаю таких глупых слов....). Он содержит меня и детей - это факт, вроде как относится неплохо, но вот у меня, по-моему, развивается паранойя...Вот не знаю...хочется развода, но видимо, не так сильно хочется, раз не подаю заявление. Я не молодая и красивая, как многие, поэтому и переживаю за последствия. Тем более, дети...они, как и все, любят папу...Если кто меня понимает, может, объясните или подскажете что-нибудь. Заранее благодарю! 
ELLena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Птичка
А чего подсказать-то? Как сильно захочется - так и сделаешь. Жди.
ELLena
Жду....
Ёрик
девушка, вы не исключение - вы типичная...уверяю вас, среди замужних, конечно тех, кто вне этого форума, я про присутствующих ни божимой, все тоже самое лишь с незначительными вариантами, меняется лишь количество детей и степень ухоженности дам - но гуляют от своих жен все, это - норма...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
девушка, вы не исключение - вы типичная...уверяю вас, среди замужних, конечно тех, кто вне этого форума, я про присутствующих ни божимой, все тоже самое лишь с незначительными вариантами, меняется лишь количество детей и степень ухоженности дам - но гуляют от своих жен все, это - норма...
СсылкаПожаловаться
ELLenaВ ответ на Ёрик
Ёрик
девушка, вы не исключение - вы типичная...уверяю вас, среди замужних, конечно тех, кто вне этого форума, я про присутствующих ни божимой, все тоже самое лишь с незначительными вариантами, меняется лишь количество детей и степень ухоженности дам - но гуляют от своих жен все, это - норма...
СсылкаПожаловаться

многие гуляют, но не втягивают в эту грязь своих жен...
ЁрикВ ответ на ELLena
ELLena

многие гуляют, но не втягивают в эту грязь своих жен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если жена не в курсе . то это еще не означает, что она назапятнана адюльтером своего благоверного...это клеймо и на ней, бачили очи чого куповалы...
ELLenaВ ответ на Ёрик
Ёрик
если жена не в курсе . то это еще не означает, что она назапятнана адюльтером своего благоверного...это клеймо и на ней, бачили очи чого куповалы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот и пусть носит свое г...но внутри, зачем туда же тянуть других.
ЁрикВ ответ на ELLena
ELLena
так вот и пусть носит свое г...но внутри, зачем туда же тянуть других.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что вы,а как же в болезни и в здравии и в чем-то там ещё...ваш статус обязывает делить всё поровну. так что даже мы свою порцию тут получили. хоть ни к вашему союзу, ни к его фиаско не имеем никакого отношения...если честно, то я к такой щедрости отношусь неодобрительно...
ELLenaВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну что вы,а как же в болезни и в здравии и в чем-то там ещё...ваш статус обязывает делить всё поровну. так что даже мы свою порцию тут получили. хоть ни к вашему союзу, ни к его фиаско не имеем никакого отношения...если честно, то я к такой щедрости отношусь неодобрительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваша позиция понятна, но ведь вас никто не заставляет участвовать в моей "щедрости", прошу прощения за потраченное вами время, если так уж сильно огорчила вас своей темой.
ЁрикВ ответ на ELLena
ELLena
Ваша позиция понятна, но ведь вас никто не заставляет участвовать в моей "щедрости", прошу прощения за потраченное вами время, если так уж сильно огорчила вас своей темой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы меня и остальных обманули - начали плакаться так трогательно, а потом нагадили...некрасиво так поступать на форуме дебютантке, можно остаться с фекалиями во рту пожизненно...
И ГВ ответ на Ёрик
Ёрик
а вы меня и остальных обманули - начали плакаться так трогательно, а потом нагадили...некрасиво так поступать на форуме дебютантке, можно остаться с фекалиями во рту пожизненно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Устала от всего сразу видно
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а вы меня и остальных обманули - начали плакаться так трогательно, а потом нагадили...некрасиво так поступать на форуме дебютантке, можно остаться с фекалиями во рту пожизненно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну шо же вы так жестоко сразу, дама изнервничалась...
Тима ПыхВ ответ на ELLena
ELLena

многие гуляют, но не втягивают в эту грязь своих жен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это не втягивают? Он одним и тем же членом пользуется, если ты не знала)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Как это не втягивают? Он одним и тем же членом пользуется, если ты не знала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мож у него запасной какой есть! :)
александра
Никто вам 100% совета не даст... Но , в целом, развестись всегда успеете...Есть такие мужчины, гулящие...от вас гуляет и с другой будет гулять...Взвесьте,что для вас важнее , спокойствие, гармония с детьми...или семья с периодически гулящим мужем. Тут либо живи мат. обеспечено и терпи выходки мужа, либо в новую жизнь окунаться...И то , и то не легко...
ELLenaВ ответ на александра
александра
Никто вам 100% совета не даст... Но , в целом, развестись всегда успеете...Есть такие мужчины, гулящие...от вас гуляет и с другой будет гулять...Взвесьте,что для вас важнее , спокойствие, гармония с детьми...или семья с периодически гулящим мужем. Тут либо живи мат. обеспечено и терпи выходки мужа, либо в новую жизнь окунаться...И то , и то не легко...
СсылкаПожаловаться
материальной обеспеченности как таковой нет, но с голоду не умираем))))) Спасибо за понимание, я совета на 100% не ожидаю, хоть какой поддержки, просто не могу уже в себе это держать, иначе, сойду с ума....
ЁрикВ ответ на ELLena
ELLena
материальной обеспеченности как таковой нет, но с голоду не умираем))))) Спасибо за понимание, я совета на 100% не ожидаю, хоть какой поддержки, просто не могу уже в себе это держать, иначе, сойду с ума....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот правильно, не держите в себе , пукать - норма... (картинку см. выше)
ELLenaВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот правильно, не держите в себе , пукать - норма... (картинку см. выше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну...всякое извержение ее мысли - это оно самое)))))
ЁрикВ ответ на ELLena
ELLena
ну...всякое извержение ее мысли - это оно самое)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть норма вам не подходит? но как же вы живёте-то без авторитетов, тёзка?
александра В ответ на ELLena
ELLena
материальной обеспеченности как таковой нет, но с голоду не умираем))))) Спасибо за понимание, я совета на 100% не ожидаю, хоть какой поддержки, просто не могу уже в себе это держать, иначе, сойду с ума....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть поддержка со стороны родителей или друзей, то в новую жизнь уйти легче, хотя бы в первое время ...Но жить исключительно ради детей, строя из себя героиню, принося себя на алтарь...Зачем?Не любите, гадко....Видите,что человек погряз в этом..оставьте, а то дальше-больше..Не дай Бог сами захотите мстить, как многие глупые женщины делают...У вас и так семья с двумя детками, а если все хорошо, то и толковый мужчина со временем приложится
ELLenaВ ответ на александра
александра
Если есть поддержка со стороны родителей или друзей, то в новую жизнь уйти легче, хотя бы в первое время ...Но жить исключительно ради детей, строя из себя героиню, принося себя на алтарь...Зачем?Не любите, гадко....Видите,что человек погряз в этом..оставьте, а то дальше-больше..Не дай Бог сами захотите мстить, как многие глупые женщины делают...У вас и так семья с двумя детками, а если все хорошо, то и толковый мужчина со временем приложится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! Ваши мысли меня очень успокаивают! Поддержки нет ни от родителей, ни от подруг, разве что от последних хотя бы словесно... И героиню строить мне надоело.....именно!!!!! По поводу погряз - не знаю, это его болото, но верить ему не могу уже. Это-то и противно, получается,что я ревнивая, всегда есть тема съязвить, но и это надоело, а забыть такое вряд ли удастся. Мстить аналогично не собираюсь - и в мыслях нет. спасибо!
александра В ответ на ELLena
ELLena
Вот! Ваши мысли меня очень успокаивают! Поддержки нет ни от родителей, ни от подруг, разве что от последних хотя бы словесно... И героиню строить мне надоело.....именно!!!!! По поводу погряз - не знаю, это его болото, но верить ему не могу уже. Это-то и противно, получается,что я ревнивая, всегда есть тема съязвить, но и это надоело, а забыть такое вряд ли удастся. Мстить аналогично не собираюсь - и в мыслях нет. спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят ни одна женщина еще без мужика не пропала...толковая женщина...Конечно какое-то время трудности неизбежны...А сколько лет вашему супругу?
ELLenaВ ответ на александра
александра
Говорят ни одна женщина еще без мужика не пропала...толковая женщина...Конечно какое-то время трудности неизбежны...А сколько лет вашему супругу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
30
александра В ответ на ELLena
ELLena
30
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зеленый еще в принципе....Если не совсем дурак, время есть одуматься
ELLenaВ ответ на александра
александра
Зеленый еще в принципе....Если не совсем дурак, время есть одуматься
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так в том-то и загвоздка, а одумается ли....соблазнов много в этом мире, да и умный был бы, не лез в такую трясину изначально, а тем более, если сам отмазывается на "приворот" (смех да и только), то, думаю, ума там не так много, а может и грабли хорошо по лбу треснули....отсюда и ножки растут у моих тараканов...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем